BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

18911131427

Comments

• Kalo gak salah, di cycle 11 ini ada peserta yang transgender yah??? Wow, bravo Tyra!!! Menarik nih ... gimana ngeliat reaksi cewek dengan peserta yang transgender ...

DVD nya udah ada belum ya yg season 10 and 11
    Soalnya udah tunggu2 dari kemaren2 lho??
    Belum juga dapet nich??
  • Kalo gak salah, di cycle 11 ini ada peserta yang transgender yah??? Wow, bravo Tyra!!! Menarik nih ... gimana ngeliat reaksi cewek dengan peserta yang transgender ...

cakep banget sumpah...kakiknye...semampai....hohohh
  • Demetrio wrote:
    Kalo gak salah, di cycle 11 ini ada peserta yang transgender yah??? Wow, bravo Tyra!!! Menarik nih ... gimana ngeliat reaksi cewek dengan peserta yang transgender ...

Belum juga dapet nich??
    Kalo cycle 10 mungkin udah ada, secara itu udah selesai. Kalau yang cycle 11, baru September ini di Amerika mulainya. Betul gak???
  • iam_REBEL wrote:
    Kalo gak salah, di cycle 11 ini ada peserta yang transgender yah??? Wow, bravo Tyra!!! Menarik nih ... gimana ngeliat reaksi cewek dengan peserta yang transgender ...

cakep banget sumpah...kakiknye...semampai....hohohh
    gua mesti googling nih peserta-pesertanya kayak gimana aja ...
  • yg transgender namana isis tsunami..

nama yg aneh..

cycle ini ada 2 asia, kayana skrg jatahna asia menang..

isis

• Demetrio wrote:

Belum juga dapet nich??
    Kalo cycle 10 mungkin udah ada, secara itu udah selesai. Kalau yang cycle 11, baru September ini di Amerika mulainya. Betul gak???

Belum dapat tuch yg cycle 10, bcoz tempat langgananku gak kasih..
    Kalo udah ada pasti dikasih ke aku, biasanya sich 2 Cycle sekaligus..
    Jgn2 lagi tunggu Cycle 11 ada ya?? Lama banget, penasaran nich gw..hehehhehehhe....
  • CYCLE 11 HAS STARTED YO'ALL!!!

Premisnya sangat-sangat menarik.

Pertama, tentunya karena Isis, peserta transgender pertama. Dan ternyata, dia physically masih laki-laki lho! Belum operasi ganti kelamin. Tapi, posing-nya dia emang hebat banget, ngalahin banyak cewek (asli) yang laen.

Kedua, ada juga yang lesbian. Well, mungkin bukan lesbian sih ... tapi dia open minded sexually dan pernah pacaran ama cewek.

Ketiga, sepertinya cewek-cewek pada nge-geng buat ngejatuhin Isis deh. Tapi, ada juga yang sepertinya bakalan temenan ama dia.

Keempat, tentunya karena peserta Asia yang sekarang, Sheena, tampaknya lebih menjanjikan. She has such a personality.

Buat yang mau ngeliat lewat youtube, bisa dilihat di sini:

Gua curiga nih Channel V udah gak nayangin America's Next Top Model lagi secara yang minggu depan mau mulai adalah Australia's Next Top Model. Biasanya kan, kalo cycle baru di Amerika mulai, Channel V nayangin cycle yang sebelumnya. Hmm ...
  • wah ada threadnya juga!!!!! I LOVE ANTM!!! gw juga blom dpt dvd nya cycle 10. tp the winner si whitney kan. dr semua cycle sih gw paling suka ama si natasha cycle 8 sayang bngt cuma runner up, pngn nangsis darah tuh!! :evil:
    lo org pada suka sapa? eniwei siggy gw adalah the winner ANTM from CYCLE 10.5!! HER NAME IS AMINGWATI, dibaca "EMINGWATAI" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • wah ada threadnya juga!!!!! I LOVE ANTM!!! gw juga blom dpt dvd nya cycle 10. tp the winner si whitney kan. dr semua cycle sih gw paling suka ama si natasha cycle 8 sayang bngt cuma runner up, pngn nangsis darah tuh!! :evil:
    lo org pada suka sapa? eniwei siggy gw adalah the winner ANTM from CYCLE 10.5!! HER NAME IS AMINGWATI, dibaca "EMINGWATAI" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sorry kalo agak OOT...gue masih paling demen ama Joanie...gue lupa cycle berapa, yang dia dikalahin ama danielle gara gara menang jalan ajah. padahal poto potonya masih lebih bagus joanie,duuuuuh.
  • d'batax wrote:
    wah ada threadnya juga!!!!! I LOVE ANTM!!! gw juga blom dpt dvd nya cycle 10. tp the winner si whitney kan. dr semua cycle sih gw paling suka ama si natasha cycle 8 sayang bngt cuma runner up, pngn nangsis darah tuh!! :evil:

sorry kalo agak OOT...gue masih paling demen ama Joanie...gue lupa cycle berapa, yang dia dikalahin ama danielle gara gara menang jalan ajah. padahal poto potonya masih lebih bagus joanie,duuuuuh.
    joannie itu cycle 6......
    favorite G itu dari semua ANTM , yah si elyse dari cycle 1....

oh yang keluar pertama dari cycle 11 itu sharaun.......si waria isis tsunami bagus juga di foto......hihihihi..G jagoin marjorie.....

oh yah yang cewek korea itu mirip sandra oh yah.....hihihihihi
  • d'batax wrote:
    wah ada threadnya juga!!!!! I LOVE ANTM!!! gw juga blom dpt dvd nya cycle 10. tp the winner si whitney kan. dr semua cycle sih gw paling suka ama si natasha cycle 8 sayang bngt cuma runner up, pngn nangsis darah tuh!! :evil:

oh yang keluar pertama dari cycle 11 itu sharaun.......si waria isis tsunami bagus juga di foto......hihihihi..G jagoin marjorie.....

elyse yg kurus n toketnya rata itu????sandra oh sapa ya? yg gw tw sandra ng yg suka amen film komedi ama si stephen chow. pokoke amingwati lah yg is the best dr ANTM... :lol: :lol: :lol:
    srius nih, ga da yg suka si natasha galkina dr cycle 8? fotonya sexy" n keren" masa kalah ama si jaslene??? :lol: :lol:
  • Baru selese nonton nih..

Soal tema Top Model Institute of Technology buat babak audisi n interview emang agak lebai. gue masih suka tema2 sebelumnya spt cycle 10 Top Model Prep. Sebutan2 kayak Tyrabot, Alpha J n Beta Jay cukup seru, dan yang cukup menyelamatkan dari tema yang lebai ini waktu si Tyrabot nabrak Alpha Jay n ketawa...

Kaget juga kalo ternyata Isis itu yang jadi "backing model" di cycle 10. Di foto cycle 10 dia emang oke.

Gue ngejagoin Marjorie yang kalo rambutnya digelapin agak mirip Audrey Tatou dan seperti kata Paulina, Je l'adore, Je l'aime Quelle magnifique!

Elna mengingatkan gue sama Julia Stiles, Hannah: entah mengapa gue inget Sarah Jessica Parker, Sheena emang mirip ma Kimora Lee

Btw Sandra Oh itu yang jadi dr Christina Yang di Grey's Anatomy
  • Silahkan....

Analeigh - Healthcare

Brittany - Military

Clark - Bureaucracy

Elina - Foreign Policy

Hannah - Nuclear Weapons

Isis - Privacy

Joslyn - Unemployment

Lauren Brie - Education

Marjorie - Immigration

McKey - Environment

Nikeysha - Cloning

Samantha - Economy

Sharaun - Homeland Security

Sheena - Energy
  • wakzzz... torrent saia blum slesai... jadi blum bisa nonton deh...

btw, paporit saia mah katarzyna dari season 10 trus si brooke dari season 7 ya kalo ga salah...

beli dvd-na dmn yah? saia cuma punya season 6,7,9, n 10...
  • d'batax wrote:

elyse yg kurus n toketnya rata itu????sandra oh sapa ya? yg gw tw sandra ng yg suka amen film komedi ama si stephen chow. pokoke amingwati lah yg is the best dr ANTM... :lol: :lol: :lol:
    srius nih, ga da yg suka si natasha galkina dr cycle 8? fotonya sexy" n keren" masa kalah ama si jaslene??? :lol: :lol:

natasha emang keren n sexy potonya apalagi waktu jadi rocker, tapi nggak konsisten, nggak kayak jaslene yang poto poto nya konsisten bagus.
Sign In or Register to comment.