BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

17810121327

Comments

• Jamah_Aku wrote:
    marcoco wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    marcoco wrote:
    yah kan dah di prediksi pasti domi bakal keluar abis mukanya aneh banget sich.....
    ya ampun...kalo ampe whitney menang dia akan jadi pemenang antm pertama yg gak bakal dapet hadiah kontrak model....pasti dech........

kayana engga juga deh..

coz diluar negeri sono, USA, plus size model udah bisa diterima..

Oh yah??? :shock: beri contoh nyata dong dan kelanjutan dari model2 ini seperti apa.. so designer ternama sapa yang sudah make model2 dengan porsi badan kayak anak gajah.. ama model2 ternama mana yang punya badan extra large sampe extra extra large.. (deuh kondom banged!) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ada kok..

kapan hari aq liat di oprah kisah model yg kena aneroksia trz memutuskan berhenti karna gizina terganggu..akhirna dia tetep jadi model n jadi plus size model..

diterima kok sama agensi2 sono..

bisa lebih konkret lagi penjelasan dan contoh nyatanya?!?!? :lol: :lol: :lol: :lol:

di amrik sono giselle bundchen aja udah di bilang model agak berisi....apalagi yg jenis kayak whitney.......model plus size paling dikontrak buat produk ibu2 doang.........
  • klo anya yg menang keq nya lebih masuk akal deh
    ga mungkin whitney menang soalnya klo d bandingin dr potfolio nya lebi bagus anya
  • Tapi emang bener tuh ... Whitney yang menang ... Anya runner up ...

Waktu gua baca ini 2 minggu lalu, di salah satu komen youtube itu ada yang ngasih tau hasilnya karena dia staf CW TV. Gua belum begitu percaya sampai gua buka wikipedia, ternyata hasilnya udah ada. Tapi ... beberapa jam setelahnya, wikipedia ngangkat hasilnya dan kembali jadi TBA. Makanya gua jadi ragu lagi ini bener atau gak.

Tapi ternyata bener ...
    So ... plus size people ... gak usah minder deh ... :wink:

Masih anget nih ...

• yup, whitney yg menang. paling gk, season ini jauh lebih menyenangkan daripada season kemaren. udah 2 finalisnya nyebelin, si rambut jamur yg menang. pgn gua botakin :evil:
  • gue sampe nangis pas si anya keluar.. pas si fatimah keluar sih cuma bisa ngelus2 dada doang.. tapi pas anya keluar.. aduh gue bener2 deh, gak abis pikir..

abisnya si whitney kalo jalan udah kayak macam si tiga kuda liar destiny's child di video klip mereka lose my breath gituh..

bener2 bete' gue.. tapi terakhir2nya sih... pas ngedengerin uneg2nya si whitney.. gue jadi sedikit agak bisa nrimo.. yah moga2 lah dia mau jaga porsi badan.. kalo ngga lepas dari kontrak hadiahnya si ANTM dia bakalan kesulitan tuh nyari lowongan..
    kalo si fatimah ma anya mah gue yakin mereka pasti dapet....

weyeh weyeh..
  • Jamah_Aku wrote:
    gue sampe nangis pas si anya keluar.. pas si fatimah keluar sih cuma bisa ngelus2 dada doang.. tapi pas anya keluar.. aduh gue bener2 deh, gak abis pikir..

abisnya si whitney kalo jalan udah kayak macam si tiga kuda liar destiny's child di video klip mereka lose my breath gituh..
    bener2 bete' gue.. tapi terakhir2nya sih... pas ngedengerin uneg2nya si whitney.. gue jadi sedikit agak bisa nrimo.. yah moga2 lah dia mau jaga porsi badan.. kalo ngga lepas dari kontrak hadiahnya si ANTM dia bakalan kesulitan tuh nyari lowongan..

weyeh weyeh..

wakakakak,,, gua juga kaget waktu pertama kali dia jalan di runway, berlebihan banget pantatnya kanan kiri kayak ayunan :lol: :lol: eh tp taunya jurinya suka, abis anya runwaynya kurang bersemangat gitu :?
  • BlueMoon wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    gue sampe nangis pas si anya keluar.. pas si fatimah keluar sih cuma bisa ngelus2 dada doang.. tapi pas anya keluar.. aduh gue bener2 deh, gak abis pikir..

weyeh weyeh..

wakakakak,,, gua juga kaget waktu pertama kali dia jalan di runway, berlebihan banget pantatnya kanan kiri kayak ayunan :lol: :lol: eh tp taunya jurinya suka, abis anya runwaynya kurang bersemangat gitu :?

aq malah lebih suka catwalkna Whitney daripada Anya..

Whitney catwalkna lebih menggoda..Anya g tw knp kok kayana aurana g keluar waktu jalan..mgkn Whitney tar bisa jalan d Victoria's Secret..

goodluck Whitney !!
  • marcoco wrote:
    BlueMoon wrote:
    Jamah_Aku wrote:

weyeh weyeh..

wakakakak,,, gua juga kaget waktu pertama kali dia jalan di runway, berlebihan banget pantatnya kanan kiri kayak ayunan :lol: :lol: eh tp
    taunya jurinya suka, abis anya runwaynya kurang bersemangat gitu :?

Whitney catwalkna lebih menggoda..Anya g tw knp kok kayana aurana g keluar waktu jalan..mgkn Whitney tar bisa jalan d Victoria's Secret..

goodluck Whitney !!

victoria's secret itu punya nya victoria beckham bukan sih?
  • zar wrote:
    marcoco wrote:
    BlueMoon wrote:
    Jamah_Aku wrote:

weyeh weyeh..

wakakakak,,, gua juga kaget waktu pertama kali dia jalan di runway, berlebihan banget pantatnya kanan kiri kayak ayunan :lol: :lol: eh tp
    taunya jurinya suka, abis anya runwaynya kurang bersemangat gitu :?

goodluck Whitney !!

victoria's secret itu punya nya victoria beckham bukan sih?
    Wah ... gua gak tau deh kalo Victoria Beckham punya saham di Victoria's Secret. Tapi yang pasti, label Victoria Secret itu khusus buat lingerie (pakaian dalam wanita) yang seksi banget. Udah terkenal sejak lama yang paling top untuk urusan pakaian dalam seksi wanita. Tiap tahun, label ini bikin fashion show spesial dengan memakai model yang spesial juga. Gak sembarangan orang bisa jadi model Victoria's Secret yang dinamain Victoria's Angels. Yang pernah di antaranya Tyra Banks, Heidi Klum, Tatiana Gerber, Naomi Campbell ... terus ... ada beberapa lagi deh. Pokoknya, biasanya hanya supermodel yang jadi modelnya nih label.
    Betul gak??? Barangkali yang lebih tau bisa nambahin???

• Wah ... gua gak tau deh kalo Victoria Beckham punya saham di Victoria's Secret. Tapi yang pasti, label Victoria Secret itu khusus buat lingerie (pakaian dalam wanita) yang seksi banget. Udah terkenal sejak lama yang paling top untuk urusan pakaian dalam seksi wanita. Tiap tahun, label ini bikin fashion show spesial dengan memakai model yang spesial juga. Gak sembarangan orang bisa jadi model Victoria's Secret yang dinamain Victoria's Angels. Yang pernah di antaranya Tyra Banks, Heidi Klum, Tatiana Gerber, Naomi Campbell ... terus ... ada beberapa lagi deh. Pokoknya, biasanya hanya supermodel yang jadi modelnya nih label.

Adriana Lima, Karolina Kurkova, Alessandra Ambrosia, Gisele Bundchen etc.
  • BlueMoon wrote:

Wah ... gua gak tau deh kalo Victoria Beckham punya saham di Victoria's Secret. Tapi yang pasti, label Victoria Secret itu khusus buat lingerie (pakaian dalam wanita) yang seksi banget. Udah terkenal sejak lama yang paling top untuk urusan pakaian dalam seksi wanita. Tiap tahun, label ini bikin fashion show spesial dengan memakai model yang spesial juga. Gak sembarangan orang bisa jadi model Victoria's Secret yang dinamain Victoria's Angels. Yang pernah di antaranya Tyra Banks, Heidi Klum, Tatiana Gerber, Naomi Campbell ... terus ... ada beberapa lagi deh. Pokoknya, biasanya hanya supermodel yang jadi modelnya nih label.

Adriana Lima, Karolina Kurkova, Alessandra Ambrosia, Gisele Bundchen etc.

nah udah ada yg kasih tambahan kan..

kyna VB g punya saham d Vic's secret..cuma mgkn hanya namana aja yg kebetulan sama..
  • Itu maksudna Alessandra Ambrossio,,,, salah nulis :P
  • gila ANTM 10 harusnya Anya yg menang !

huhu
  • Promotional sheet of ANTM Cycle 11

Photoshop banget
  • Kalo gak salah, di cycle 11 ini ada peserta yang transgender yah??? Wow, bravo Tyra!!! Menarik nih ... gimana ngeliat reaksi cewek dengan peserta yang transgender ...
Sign In or Register to comment.