BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

191012141527

Comments

• Ck_1 wrote:
    Nikeysha - Cloning

Gue paling demen ama poto yang ini..
  • d'batax wrote:
    Ck_1 wrote:
    Nikeysha - Cloning

Gue paling demen ama poto yang ini..

Hmm mukanya sih bagus tp bawahnya itu jelek, masa short pantsnya ikut kelihatan juga.

Gw harap yg masuk 5 besar Samantha, Mckay, Sheena, Isis, n Marjorie.
    N hopefully episode 2 yg kena eliminasi si Clark
  • Aduh jangan Clark donk

cantik diana

seenggaknya jangan minggu depan deh
    tunggu make over dulu
  • spoiler: gw pernah baca berita di mana gw lupa sumbernya yang menyatakan bahwa tyra dan judges ke amsterdam bersama dengan 6 girls who still running to become ANTM and they are: Sheena, McKey, Marjorie, Clark, Elina and Samantha dan ada beberapa fotonya.
    Sheena tetep rambutnya panjang but dyed red, Samantha short bob like Sarah cycle 9, Elina long hair and dyed ...(ga jelas), Mckey short hair like Yoanna dyed black, Clark's dyed dark, Marjorie's dyed RED.

Jagoan gw: SHeena and Marjorie
  • d'batax wrote:
    d'batax wrote:
    wah ada threadnya juga!!!!! I LOVE ANTM!!! gw juga blom dpt dvd nya cycle 10. tp the winner si whitney kan. dr semua cycle sih gw paling suka ama si natasha cycle 8 sayang bngt cuma runner up, pngn nangsis darah tuh!! :evil:
    lo org pada suka sapa? eniwei siggy gw adalah the winner ANTM from CYCLE 10.5!! HER NAME IS AMINGWATI, dibaca "EMINGWATAI" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sorry kalo agak OOT...gue masih paling demen ama Joanie...gue lupa cycle berapa, yang dia dikalahin ama danielle gara gara menang jalan ajah. padahal poto potonya masih lebih bagus joanie,duuuuuh.
    joannie itu cycle 6......
    favorite G itu dari semua ANTM , yah si elyse dari cycle 1....

oh yang keluar pertama dari cycle 11 itu sharaun.......si waria isis tsunami bagus juga di foto......hihihihi..G jagoin marjorie.....

oh yah yang cewek korea itu mirip sandra oh yah.....hihihihihi

elyse yg kurus n toketnya rata itu????sandra oh sapa ya? yg gw tw sandra ng yg suka amen film komedi ama si stephen chow. pokoke amingwati lah yg is the best dr ANTM... :lol: :lol: :lol:
    srius nih, ga da yg suka si natasha galkina dr cycle 8? fotonya sexy" n keren" masa kalah ama si jaslene??? :lol: :lol:

natasha emang keren n sexy potonya apalagi waktu jadi rocker, tapi nggak konsisten, nggak kayak jaslene yang poto poto nya konsisten bagus.

ga juga ah, mnrt gw tetep natasha paling keren dr smua cycle!! :lol:
    utk cycle 10 & 11 blom ntn jd blm ada favorit... :lol: wahai DVDnya cepatlah kau keluar!!!!!!!!!! :cry:
  • Analeigh

Brittany

Clark
  • Elina

Hannah

Isis
  • Joslyn

Lauren Brie

Marjorie
  • McKey

Nikeyshia

Samantha

Sheena
  • Sapphire wrote:
    Elina

mnrt gw elina yg paling bagus gayanya keren, rmbutnya terbang"an n mukanya jelas keliatan, sebenernya nikeyshia ama samantha juga bagus, cuma klo nikeyshia mukanya ga kliatan jelas difoto dan kl samantha mungkin krn baju atw kakinya yg ga bener jd kliatan gemuk di foto... so elina is the best. :D
  • wew..baru selesai nonton...
    the fact from episod 3:

1. ada scene kissing lesbian...
    2.ada yang gak nyaman ama tranny isis
    3. ada yang di anggap rasis
    4. ada yang ngaku tits-nya palsu... :twisted:
    5. G puas banget ama yang ke luar minggu ini.......
    6. alina emang keren banget mukanya,tapi si angelic face yang menang foto minggu ini........

everyone...make-over next week.......walaupun udah tau dari spoiler.....tetep gak sabaran liat wajah baru mereka.......
  • Menurut gua, sebenernya foto yang paling lemah minggu ini adalah Isis. Gak dapet banget komposisi ama emosinya. Tapi, juri mungkin menilai faktor-faktor yang laen juga kali yah ...
    Favorit gua di sini Joslyn sebenernya. Sejak awal gua suka posenya dia. Selalu keliatan percaya diri dan mantap. Gak tau nih ke depan-depannya seperti apa.

BTW, episode 3 bisa diliat di sini:

• i Love Sheena... you go bit*h!!!!!
  • akhirnya nonton juga episode 3, gue mo komentarin opening creditnya yang menurut gue agak kurang..masih lebih bagus yang cycle 10. Di opening credit Marjorie yang paling aneh.

Gak sabar juga nunggu makeovernya.

oiya gue juga baru inget kalo Clark itu mirp ama Kristin from Laguna Beach
  • cemawie wrote:
    akhirnya nonton juga episode 3, gue mo komentarin opening creditnya yang menurut gue agak kurang..masih lebih bagus yang cycle 10. Di opening credit Marjorie yang paling aneh.

Gak sabar juga nunggu makeovernya.

oiya gue juga baru inget kalo Clark itu mirp ama Kristin from Laguna Beach
    kalo G bilang mirip jessica simpson....
Sign In or Register to comment.