BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1101113151627

Comments

• Opening cycle 11 yg pertama Lauren Brie
    apakah dia menjadi runner up?
    melihat dari cycle 6 Jonai
    7 = Melrose
    8= Natasha
    9= Chantal
    10 = Anya

juga ditaro di pertama depan dan berakhir jadi juara 2?

hmmm
    Joslyn, Marjorie, Elina, Lauren Brie menurut gue harus ada di top 4
  • wew..baru selesai nonton...
    the fact from episod 3:

1. ada scene kissing lesbian...
    2.ada yang gak nyaman ama tranny isis
    3. ada yang di anggap rasis
    4. ada yang ngaku tits-nya palsu... :twisted:
    5. G puas banget ama yang ke luar minggu ini.......
    6. alina emang keren banget mukanya,tapi si angelic face yang menang foto minggu ini........

everyone...make-over next week.......walaupun udah tau dari spoiler.....tetep gak sabaran liat wajah baru mereka.......

umm...itu bukannya ngaku klo boobs nya yg palsu ya?
  • raydric999 wrote:
    wew..baru selesai nonton...
    the fact from episod 3:

6. alina emang keren banget mukanya,tapi si angelic face yang menang foto minggu ini........

everyone...make-over next week.......walaupun udah tau dari spoiler.....tetep gak sabaran liat wajah baru mereka.......

sama kali artinya..... 8)
  • raydric999 wrote:
    wew..baru selesai nonton...
    the fact from episod 3:

sama kali artinya..... 8)

bukannya beda yah??? =_="
  • boobs yah dada
    kalo tits kan putingnya doank

jadi kayaknya boobs deh yg dimaksud....:p
  • Waduh tiba2 jadi thread Street English? :lol:

boobs n tits sama aja kali cuma emang tits lebih kasar.

n kalo puting itu bahasa inggrisnya nipple
  • Sapphire wrote:
    Opening cycle 11 yg pertama Lauren Brie
    apakah dia menjadi runner up?
    melihat dari cycle 6 Jonai
    7 = Melrose
    8= Natasha
    9= Chantal
    10 = Anya

juga ditaro di pertama depan dan berakhir jadi juara 2?

hmmm
    Joslyn, Marjorie, Elina, Lauren Brie menurut gue harus ada di top 4

masa si? perhatiin jg lu ya? masa" gara" itu doank NATASHA hrs jd runner up? ga rela ga rela!! :cry:
  • skrg yg pertama Lauren Brie

jadi runner up ga yah?

emang fotonya skrg di balom bagus bgt
    tapi gue masih agak worry melihat di minggu lalu fotonya enggak bgt ttg Education

well let's see aja minggu depan
  • Btw, gimana comment teman2 di forum tentang si sexy Nigel Parker??
    Huahahahhaha..
    Gw demen banget sama dia, sexy pisan..
    XOXO..
  • g suka banget ama caridee and anya!!!!!!

cycle 9 yang menurut g paling enggak banget pemenangnya!!!!
    ampun dah......

klo g baca di fotum2 luar, tau gak saleisha ntu di bilang apa?
    "shroomleisha" , "suckleisha" , "mushroomhead"
    parah dah, wuakakaakakka..

n ada yg perhatiin gak, setiap 3 cycle pemenangnya orang item!!!!
    cycle 3 - eva
    cycle 6 - dannielle
    cycle 9 - shroomleisha "tetep gak rela dia yang menang."apa gara2 si chantal ngejatuhin orang di fashion show na yach??

lagi nunggu dvd cycle 11 nya ni!!!!

janice dickinson lkemana yach??? bagusan pas ada dia yg jadi jurinya dah!!!!
  • gua setuju sih saleisha itu pemenang ANTM yang paling gak banget dibanding laennya. maksudnya, ... yang laen lebih sangat bagus daripada saleisha.
    tapi, bisa juga karena emang diatur seperti itu. sejak awal udah dirancang siapa yang menang. gua ambil contoh waktu jaslene menang. waktu tiga besar, sebenarnya yang paling oke itu renee. tapi kok kenapa natasha yang masuk 2 besar??? gua pikir sih karena emang untuk catwalk, jaslene lebih bagus dan renee yang waktu itu bisa nyaingin jaslene untuk jalan catwalk.
    sama seperti waktu saleisha, waktu 3 besar, saleisha harusnya udah out waktu itu dan 2 besarnya chantal ama melrose. nyatanya, melrose yang gak masuk. secara jalan catwalk, chantal emang gak sekuat saleisha sih. yang bisa nyaingin jalan saleisha itu melrose.
    tapi yah ... terserah tyra juga kali yah??? :wink:
  • gua setuju sih saleisha itu pemenang ANTM yang paling gak banget dibanding laennya. maksudnya, ... yang laen lebih sangat bagus daripada saleisha.
    tapi, bisa juga karena emang diatur seperti itu. sejak awal udah dirancang siapa yang menang. gua ambil contoh waktu jaslene menang. waktu tiga besar, sebenarnya yang paling oke itu renee. tapi kok kenapa natasha yang masuk 2 besar??? gua pikir sih karena emang untuk catwalk, jaslene lebih bagus dan renee yang waktu itu bisa nyaingin jaslene untuk jalan catwalk.
    sama seperti waktu saleisha, waktu 3 besar, saleisha harusnya udah out waktu itu dan 2 besarnya chantal ama melrose. nyatanya, melrose yang gak masuk. secara jalan catwalk, chantal emang gak sekuat saleisha sih. yang bisa nyaingin jalan saleisha itu melrose.

err mungkin Jenah kali maksudnya bukan Melrose.

Seperti yang gue bilang emang kemenangan Saleisha itu kontroversial selain karena sebelum ikut ANTM dia dah jadi model profesional n dia juga pernah muncul di Tyra Banks Show.
  • season ini lauren brie juga bagus
    my top 3 sih lauren brie, joslyn and sheena, yeah, RUMOUR HAS IT, sheena bakal jadi pemenangnya ... i don't know
    secara blom ada asian yang melangkah lebih jauh selain april wikner ....
    tapi sempet suka nikeysha sigh, but she's talk too much . hahahaha
    clark bakal masuk top 5 kayaknya ...
    elina ? mirip katarzyna degh .... :P :P :P
  • cemawie wrote:
    gua setuju sih saleisha itu pemenang ANTM yang paling gak banget dibanding laennya. maksudnya, ... yang laen lebih sangat bagus daripada saleisha.

Seperti yang gue bilang emang kemenangan Saleisha itu kontroversial selain karena sebelum ikut ANTM dia dah jadi model profesional n dia juga pernah muncul di Tyra Banks Show.
    eh iyah ... jenah maksudnya (melrose itu yang jamannya caridee yah???) hihihi ... sorry, lupa ... (muka melrose ama jenah agak-agak mirip sih ... jadi asosiasi namanya ngaco).
    dan kalo gak salah, saleisha pernah tampil juga di ugly betty lho sebelum dia ikutan ANTM ... :wink:
  • cemawie wrote:
    gua setuju sih saleisha itu pemenang ANTM yang paling gak banget dibanding laennya. maksudnya, ... yang laen lebih sangat bagus daripada saleisha.

eh iyah ... jenah maksudnya (melrose itu yang jamannya caridee yah???) hihihi ... sorry, lupa ... (muka melrose ama jenah agak-agak mirip sih ... jadi asosiasi namanya ngaco).
    dan kalo gak salah, saleisha pernah tampil juga di ugly betty lho sebelum dia ikutan ANTM ... :wink:

Wah iya tuh gue juga pas tau langsung ngecek di Ugly Betty cuma figuran doan sih dan gak ada line
Sign In or Register to comment.