BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

1679111217

Comments

• Iseng2 gw browsing di friendster gw n liat siapa aja yang ngeview gw, liat punya liat trus liat lagi ada yang bikin gw tertarik ama putuNa. Pas gw jabanin semua putu2Na.....

ANJRIT!!!!!

Ini kan foto cowok yang dulu pernah gw 'taksir' jaman baheula.... FotoNa udah ada di daftar foto2 'art' gw n gw masukin ke folder kusus yang didapet dari FS udah sejak beberapa tahun yang lalu (Tahun ???)

Hummm, tapi gw minder deh kalo ama die. Lagian gak bakalan dia mau ama gw, pasti die nyari yang lebih dari gw kan ?

Lagian gw juga lagi gak nyari pacar kok, tapi seneng juga bisa ketemu someone yang duluuuuu banget gw taksir.

Klo dipikir2, bisa gak yah.... gw ketemu WeBe lagi.... (Apa hubunganya ?)
  • Hari minggu kemaren ada kegiatan dikampus yang ngundang beberapa SMA di Semarang. Dan kebetulan banget aku memanfaatkanya untuk peliputan juga....

Narasumber pertama dan kedua cewek, trus narasumber kedua (Jelaslah) cowok dan gw manfaatin buat minta nomor HP mereka sekalian. Jadi kalo ntar termuat biar bisa ngasi tau mereka.

Karena siangnya aku ada wawancara, jadi acara tersebut aku tinggal.Tiba2 ketika lagi makan di Obonk bareng temen2 ada SMS masuk dan bilang kalo dia cowok tadi yang gw wawancara. Nah akhirnya nelpon juga. Isengnya, pas nyampe rumah gw bilang kalo lagi mo mandi trus baru ngetik... E.... dia bilang "Owh... Mandi ?? Ikutan doooonk" (WEKS.... Anak jaman sekaraaaaang)

PagiNa kelasku jadi lumayan heboh karna ternyata dia dapet no HP dari sang biang onar dan akhirnya pecahlah kehebohan yang membabibuta...
    Dan lebih heboh lagi ternyata yang satunya juga minta nomor HP dari temen cewekQ... Yah....

Tapi seneng juga waktu itu gw dapet telpon dari adek kembar gw dan kita telpun2Nan lamaaaa banget, sayangnya dia lagi sakit.... (Yaaaah) tapi dia janji mo nelpun2 lagi kok (Hayah)
  • Aku bingung dengan tokoh2nya
  • B3t3ngboy wrote:
    Aku bingung dengan tokoh2nya

[b]Maap... GW juga baru nyadar neh...[/b]
  • Baru nyadar kalo tulisaNa semrawut... Hehehe

OK, gw cerita dari awal dikit aja yah.... Hari minggu itu ada kegiatan kampus tepatnya lomba antar SMA se-karisidenan Semarang dan disono gw sekalian dapet tugas ngliput....

Akhirnya gw manfaatin, orang pertama dan kedua yang gw wawancarai itu prewong (Gak usah dibahas, gak penting.... hohohoho) trus yang kedua itu yang lutju, jelas banget kalo diana mah homo. Masi kelas 2 dan dapet degh nomor HP dia (Emang boleh ya wartawan nanyain nomor HP.... Ini mah memanfaatkan jabatan untuk memperoleh keuntungan pribadi degh...). Ni anak lutju banget dan gw 'dijodohin' ama ni anak (hemmmm) dan secara tidak terduga, diana minta nomor HP gw dari temen cewek ge namaNa Ochi' dan nama diana Ocha' (Hahahaha, ebneran neh... jadi bahan becandaan degh)

Trus yang kedua itu (menurut temen) yang dibilang paling keganjenan ama gw (Iya yah ???). Entah darimana, ternyata ni anak sorenya nelpon gw dan sialnya dia minta nomor HP gw dari si Sendy yang terkenal dikelas gw sebagai cowok paling 'rese' dan akhirnya tersebarlah berita gw ditaksir ni anak... (Ternyata masih laku juga yah.... hahahaha) Pas gw baru ampe rumah, dia sms gw n nanyain lagi ngapain. Ya gw jawab aja 'Gw lagi mo mandi trus bis itu ngetik bikin laporan'

e.... dengan PDnya dia bilang 'Oowh... mandi ? Ikutan doooong), SIALAN.... ANAK JAMAN SEKARAAAAANG. Padahal gw ama conk2 kampus naksir temenya (KayakNa sey BFna)

CERITA 1 Clear...

OK!!! Sorenya setelah acara itu aku, gadiez ama Bram wawancara untuk sebuak koran lokal. Aku sey nyante aja coz katanya ntar dipakein nama plasu aja, jadi nyante. Hari senin menunggu ternyata nggak masuk dan terbitlah koran hari selasa dan kami masuk....

-PHEW-

Nama gw tercantum jelas dan pake nama asli, dan sebelnya sey nulisnya salah (makanya, mase dah tak suru pake nama yang gw kenalan ama dia aja... Sebel juga namaQ ditulis salah)

Aku pikir...

'Ah, koran itu kan oplahnya kecil dikotaku' jadi nggak masalah n nyante. Ternyata oh ternyata.... Dosenku dengan PDnya bilang saat mengajar dan aku menanyakan beberapa materi pengajaranya 'Aku masi inget kamu kok, kemaren kamu masuk kuliahku dan hari ini kamu masuk koran kan' Saking malunya aku tutupin wajahku pake binder.... (hohohoho)

Gak nyangka juga ada yang baca dan langsung nembak didepan temen2. Pada heboh deh kelasku tapi mereka nggak tau gw masuk di koran dengan tema apa. Sebenernya ini bukan kali pertama gw masuk koran ato TV Lokal, tapi karena ini kali pertama gw mengatasnamakan identitas gw sebagai Gay ngebuat gw deg-degan juga...

*Gw jadi keinget waktu SMP dan dengan PDnya curhat lewat radio kalo gw suka WeBe... Ugh... WeBe ngebaca nggak yah ?... gw jadi kangen neh ama dy*

>>>KECAMAN DARI MAJELIS MUHAJIDIN INDONESIA<<<

Terlebih, tadi siang gw dapet kabar kalo ada kecaman MMI atas tayangan TV yang menampilkan feminitas kaum lelaki di TV. Gw mah ketawa aja... bagi gw itu bukti mereka yang tidak mampu mendidik anak dan mencari obyek penderita ato kambing hitam atas ketidakmampuan mereka itu....

Pastikan baca tulisanku dikoran2 terekat (Halahapaan sey ???)
  • Korannya apa Av? (sukur2 ada versi onlinenya)
    Jadi perasanan gw :)
  • eh gw ama mami reni keabisan korannya, lo beli cuuy???
    (klo kata gw ama mami korannya laku keras gara2 ada kita,.,. hyuuuk)

besok bawain ya kalo hangout!

booo nama gw ditulisnya siapaaaa???

foto kita yang dipajang gimanaaa???keren ga?

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • harzard wrote:
    eh gw ama mami reni keabisan korannya, lo beli cuuy???
    (klo kata gw ama mami korannya laku keras gara2 ada kita,.,. hyuuuk)

besok bawain ya kalo hangout!

booo nama gw ditulisnya siapaaaa???

foto kita yang dipajang gimanaaa???keren ga?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Iyooo, so pastiNaaaaa.....

Mo gw kliping tuch (Xixixixixi)

Ntar aja loe baca ndiri yo... yang jelas nggak pake nama Gadiez degh...

Yah... ada putu gw sey, jadi degh laku keras bak kacang goyenk (hohoho)
  • wah klu kaisar kayak gt dosennya tak ucek2..
    gak wibawa bgt thu dosen buka langsung...
    huh...
    gak bisa bayangkan deh klu ampek ketahuan ke halayak ramai..
    si oriel serasa jadi evan sanders langsung deh...
    hihihihi

Terlebih, tadi siang gw dapet kabar kalo ada kecaman MMI atas tayangan TV yang menampilkan feminitas kaum lelaki di TV. Gw mah ketawa aja... bagi gw itu bukti mereka yang tidak mampu mendidik anak dan mencari obyek penderita ato kambing hitam atas ketidakmampuan mereka itu....

Numpang mampir ...

Soal kecaman feminitas kaum lelaki di TV.
    Kayaknya patut dikecam buat yang "berlagak b4nci"
    tapi kalo emang dari sononya udah begitu ...
    Ya sah-sah aja ...

Hmm, kapan Avatar ke Pataya lagi?

Tempo hari gue dapet laporan

ada warga baru, pendatang, ganteng, sempet mampir ...

Is that U?
  • jejakasby wrote:
    Numpang mampir ...

Hmm, kapan Avatar ke Pataya lagi? Tempo hari gue dapet laporan ada warga baru, pendatang, ganteng, sempet mampir ... Is that U?

make long dress batik trs make bakiak ya ..... tapi helm nya ngga di lepas .... wah ... pas banget de :oops: :oops: :oops:
  • Kaisar_sby wrote:
    wah klu kaisar kayak gt dosennya tak ucek2..
    gak wibawa bgt thu dosen buka langsung...
    huh...
    gak bisa bayangkan deh klu ampek ketahuan ke halayak ramai..
    si oriel serasa jadi evan sanders langsung deh...
    hihihihi

Hahahaha....!!!!

Iya nech, serasa Evan Sanders. Untung di koran putuNa kliatan keren,,,,

Tapi dosenya nggak bilang gw masuk koran sebagai apa kok, lagian gw juga baru ngeh kalo itu emang dah bidang pengajaranya (Ni gara2 materinya juga paaaaaas banget degh). Yang ditakutin kalo ntar wartawan2 ama infotaiment pada ngejar2 ekke, jadi binun kan ?

Klo gw Evan :
    Klo emang becandaan : "Iya kok, itu poto gw... Emang salah ya jadi banci ? Itu bokin gw.... naksir ya ???? hahahaha"

Klo seriusan : "Adugh... maap, itu foto rekayasa. Orang jaman sekarang pinter2 yah kalo mau mengcrate foto orang.... Saya sey emang homo tapi bokin gw bukan yang itu, dia mah cuman semalem aja kok"
  • jejakasby wrote:

Numpang mampir ...

Soal kecaman feminitas kaum lelaki di TV.
    Kayaknya patut dikecam buat yang "berlagak b4nci"
    tapi kalo emang dari sononya udah begitu ...
    Ya sah-sah aja ...

berlagak banci sepertiiii....

(Gak berani nerusin, takut ada yang merasa...hahahaha)

Peace...
    Hmm, kapan Avatar ke Pataya lagi?

Dalam waktu deket, nantikan kehadiran artis ibu kota (haiyah)
    Tempo hari gue dapet laporan

ada warga baru, pendatang, ganteng, sempet mampir ...

Is that U?

Ha ? Kapan ?

Jadi maluuuuu

:oops: :oops: :oops:

-PLAK-

*Sok KeGeEran loe...*

Idiiiih, biarin... sirik aja loe

(Langsung jambak-jambakan)
  • NulisNa agak cepet2an nech...

Hummm, akhirnya bisa maen juga dan ketemu ama beberapa temen di Sby walo nggak bisa ketemu smeuaNa. Mungkin karna emang kesibukan yang pada bejibun... (BukaNa liburan ?)

Dateng ke Tuban hari Kamis malem dan mencoba mengeksplorasi kota itu buat bikin tugas sekalian. Jadi sekali dayung dua pulau terlampaui, Sabtu gw beranjak ke Surabaya dan ampe SBY pas soreNa, Naka yang dihubungin dari kemaren ga da jawaban. Mox ama Kaisar trus Lumo juga gw smsIn, ada jawaban dari Lumo dan Mox. Ternyata eh ternyata, pas gw sms itu mox ama Kaisar lagi berdua (*_*) Maap ngganggu (Xixixixi)

dari sono gw eksplore ke Taman bungkul, trus ke (Yang McD itu apa namaNe ya ?) dan dilanjutin jalan bareng Mox ke Pattaya, tapi kok masih aja nggak da yang aneh2 cey ? Trus yo balik

BesokNa mampir keRoyal, disono ada seseorang. Tapi gw ga yakin apa itu beneran bang PG apa nggak. Udah ditereakin PG-PG-PG tapi nggak nengok, maklum gak taw nama asliNa (huhuhuhu) mo hubungin bang PG tapi nomorNa di HP lawas, jadi yo ga isa ketemu. Padahal bang PG salah satu yang pengen juga gw temuin selain Mox, Kaisar, dan Naka

Welll, gw lom puas di sono. Tapi schedule ke SBY kayakNa masi lama coz atu keluarga ada plan buat ke Jkt, jadi yang di Jkt siap2 aja yah....

(Hahahahaha)

Eh ya, buat Mox, Kaisar ama mas adisub (IDna beneran ini yah ?) maap kemaren balik gak isa pamitan via SMS or telp coz emang gi ga da HP.

Trus buat Lumo, maap yah ga bisa ke Toga Mas. AcaraNa kesorean n gw kudu balik jadi gak bisa nyamperin degh....

Buat Naka, kayakNa sekarang gi jadi sibukMen yah.... Sukses aja ama planNa, kebahagiaan ada ditangan kamu dan kamuLah yang ngerasain hasil dari kebahagiaan itu.

Buat bang Jaka, Moga cepet sembuh. Pengen cey bisa maen ke tempat bang Jaka, tapi emang situasi n kondisi yang nggak memungkinkan

Buat bang PG, salah satu tujuan gw ke SBY ya ketemu bang PG n share ama bang PG. Tapi sibuk ya bang ??? yawda, congrate aja ama semua rencanaNa...
    Sukses, sehat dan bahagia selalu

Trus buat temen2 yang udah mau ketemu, kenal, ngasih tumpangan tidur, plus makan, (Gak modal banget yah gw.... Hahahaha). Gw gak bisa ngebales apa2 kecuali Tuhan yang akan memberikan kasih sayangNya kepada kalian. Selalu ceria dalam menghadapi hidup, mohon maaf kemaren jadi bermasalah gara2 ketahuan BFna. Dah gw usahain nylesein masalah tapi diana ga mau nrima telpku, ntar gw coba hub lagi yah...

Yang udah ngasih cerita banyak tentang kisah hidup dan perjuanganya, gw thanks banget yah atas cerita kamu. Moga bisa jadi inspirasi gw n hubungan gw. Trus apa lagi yah...

tapi gw thanks banget buat semuaNa degh.... Makin seneng ke SBY

• eehhhh .. jangan seneng duluuu ..

Nasi Pecel + Telor Ceplok + Es Teh = 5rebo .
    Ongkos jalan muter gang Pattaya = 100 rebo .. enak aja gew jadi guide gratisan !!

kirim duitnya ke rekening ayee yeee

hehehehehe

===

maap jeung .. kampus gew kayaknya gak bisa ikutan acara PSM mu .. jadwal mepet banget dengan job and kegiatan lainnya .. maap .. dan tanggal itu, kita UTS !!!
Sign In or Register to comment.