BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

145791017

Comments

• tapi ke surabaya belum lengkap

tanpa, menginjakkan kaki di Pattaya ..

huahahahahaha

minggu depan kita mau anter Naka ke Pattaya, dia pengen tahu disana kayak gimana .. ikut?
  • Ya jelas Naka nda bisa ketemu ama kamu.

Soalnya pas kamu SMS, Naka lagi tidur abis party2. Jadinya masih ngantuk2 dan cuaappeee....

Naka /\/
  • Solo?
    *Hmmmm, enaknya di apa in ya?
    (Untung bukan Jerman yah.... Hahahahaha)

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-

trs apa hubungannya tuh ..... 8) 8) 8)
  • ~m0x~ wrote:
    tapi ke surabaya belum lengkap

tanpa, menginjakkan kaki di Pattaya ..

huahahahahaha

minggu depan kita mau anter Naka ke Pattaya, dia pengen tahu disana kayak gimana .. ikut?

HAHAHAHAHAHA!!!!!

TELAT

Gw dah mengitari seputar Pattaya....

Xixixixixixi

Oh ya... BTWBUSWAY,setelah dibaca lumayan semrawut juga yah bahasa penceritaanku. Bisnya banyak yang mo diceritakan tapi spacenya dikit. Klo kebanyakan ntar pada bosen bacanya.

Pendapatku tentang Pattaya : Gw lom liat yang 'aneh-aneh' disono, tapi katanya gw 'kepagian' buat mangkal disono. Trusgw tanya "Mereka itu kucing yang pada mangkal yah ?" (Secara gw anggap ada beberapa yang facenya lumayan dengan body yang bagus juga) tapi katanya "Enggak, jam segini mah kucing belum pada mangkal. Mereka itu yang pada nyarikepuasan sesaat".

Weks!!! Klo dipikir2 orangnya disono yang mangkal juga gak satu-dua tapi kenapa gak langsung pada nyamperin yah ? Daripada nongkrong diatas motor, kliatan pengen nggak pengen.

Trus ada juga yang bilang "Loe jangan nyari temen disono degh" (ada yang nyebut "Pattaya" itu "Kampus" (Mungkin penghalusan biar gak pada dilirik banyak orang) Trus gw jawab "Jah... sapa coba yang pengennyari temen disitu ?".

Ada banyak hal yang membuat gw jadi tertarik ama komunitas "Pattaya" dari sejarah hingga bagaimana komunitas itu bisa terbentuk hingga membuatnya terkenal dan seperti biasanya, gw jadi tertarik buat mempelajarinya. Coz jauh banget ama gambaran gw ketika gw mencoba melakukan pendekatan ama komunitas "ALUT Jogja" (Gw pikir tadinya komunitas yang bentuknya hampir sama dengan kondisional ALUT Jogja)

Well.... Mo pada muter jam berapa Mox ???
  • B3t3ngboy wrote:
    Solo?

Lha emang mo diapain ?
  • satria wrote:

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-

Kebiasaan lama, klo motong selalu menimbulkan asumsi-asumsi baru (halah, bahasakuuuuu)

Ini foto siapa yak??? :roll:
  • Naka wrote:
    Ya jelas Naka nda bisa ketemu ama kamu.

Soalnya pas kamu SMS, Naka lagi tidur abis party2. Jadinya masih ngantuk2 dan cuaappeee....

Naka /\/

Iyeee.... Gw taw kok, gw paham....

Thx yah atas semoaNa...
  • Van_Riza wrote:
    Ini foto siapa yak??? :roll:

--'
  • satria wrote:

terus terusin aja mak...!!! :twisted: :twisted:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:

heran deeeeeeeeeeeeeeeeeeh ..... :lol: :lol: :lol:
    B3t3ngboy wrote:
    Solo?

Lha emang mo diapain ?
    hla mintanya di apa in?
  • Walah .................. nduk, wes gak tau nyambangin mami, eh datang Surabaya kok rak ngasih kabar toh, nek maksudnya elo mo bikin surprise, emang berhasil sich, tapi rodo nyesel juga gak bisa ketemu elo, kan dari pertama elo dah eke kasih tahu elo itu special banget buat mami, jadi eke pengen banget ketemu elo, lain kali kalo dateng lagi ke Surabaya kasih kabar yo ...........! :wink:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:

heran deeeeeeeeeeeeeeeeeeh ..... :lol: :lol: :lol:
    mbuh ki,sirik wae deh diana,apa hubunganya unissula,purwodadi ama jerman yah??
Sign In or Register to comment.