BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

17810121317

Comments

• ~m0x~ wrote:
    eehhhh .. jangan seneng duluuu ..

Nasi Pecel + Telor Ceplok + Es Teh = 5rebo .
    Ongkos jalan muter gang Pattaya = 100 rebo .. enak aja gew jadi guide gratisan !!

kirim duitnya ke rekening ayee yeee

hehehehehe

===

maap jeung .. kampus gew kayaknya gak bisa ikutan acara PSM mu .. jadwal mepet banget dengan job and kegiatan lainnya .. maap .. dan tanggal itu, kita UTS !!!

Owh, gitu yo bu'....

Iyo wez... ditransfer kemana ney ? Secara kemaren kan ekke laku di pattaya (huhuhuhu)
  • Jatuh Cinta Lagi (kah ?)

Well, kemaren gw janjian ketemu ama 'kakak' gw, kita dah kenal lama tapi di FS gw pikir ni anak udah tuwir banget. Tapi pas ketemu.... 'Anjriiiit' ternyata body dia n gestureNa mirip banget ama masha. Hemmm.... tapi setelah ketemu secara langsung diCL baru ketahuan jelekNa (hahahahaha) gak jadi wez... (Ye... emang ga mau ngapa2in kuk)

Tapi senenng coz bisa ketemu anak2 yang selama ini gw gak mao ketemuan (coz emang gak suka ketemuan klo yang dari chat) ternyata pada ngumpul di CL plus para browniez. Gw anggep kalo komunitas di Semarang dah mulai berkembang, tinggal bagaimana kita memanage komunitas itu untuk bisa nujukin kemasyarakat buat ngelihat orang kaya' kita2 nggak hanya dari sisi negatifNa ajah...

Ketangkep Polisi

Tadi pagi ada TM I Lomba Paduan Suara di kampuz, gw dateng telat coz bensin abis n gw ga da duit sepesepun. Akhirna dapet subsidi 8rb perak dan 5rb dah gw beliin bensin (Untung bisa nyampe POM Bensin). Dikampus gw ketemu dosen pembimbing penelitianQ n konsultasi bentar.
    Tiba2 dapet SMS 'Ke rumah sekarang', well karena gw pikir penting banget... jadi gw paksain buat keluar, padahal acara lom kelar banget. Dan ditengah jalan akhirnya gw ketangkep gara2 ga bawa STNK n SIM, well OK... gw emang salah, jadi harus dihadapi kesalahan gw. Secara pas pergi ke SBY tu surat2 gw tinggal biar bisa dipake orang rumah

Gw heran banget, kenapa ya gw nggak punya rasa kawatir ato takut ato gimanaaaa gitu. Gw nyante banget ngadepin masalah ini yang gw rasa bikin ge jadi kayak kehilangan perasaan kawatir. Ato jangan2 gw cuman berusaha keluar dari persoalan tapi cuman cermin bar kliatan kayak nggak kawatir padahal kawatir banget.

Hufff...

Urusan kelar jam 5 sore, gw sidang n disuru bayar denda 100rb Rp yang gw dapet dari malakin bokap. Trus ngetik proposal penelitan bentar dan janjian ama anak2 forum di Our'z jam 8 malem. Kita ngebahas gathering plus banyak hal termasuk ngeluarin semua literatur2 yang pernah gw baca n pelajari. N akhirnya mampir ke warnet karna di telp ama 'ade' gw, dia dah bikin FS n dah ngeadd gw dari beberapa hari yang lalu tapi lom gw aprove2. Yah... mampir deh bentar ke warnet...
  • Salam buat natz
  • B3t3ngboy wrote:
    Salam buat natz

makin liar loe ya...
  • apakah ini namanya cinta
    begitu membingungkan
    aku kini sedang jatuh cinta
    ku tanyakan mengapa

hatiku resah, hatiku gundah
    semuanya jadi serba salah

aku mau makan, ku ingat kamu
    aku sedang sedih, juga ku ingat kamu
    aku sedang bosan, ku ingat kamu
    oh cinta, inikah bila ku jatuh cinta

semua tertawa lihat tingkahku
    lenyap jadi tak menentu
    begini salah, begitu pun salah
    ku tanyakan mengapa

aku mau tidur, ku ingat kamu
    aku mau pergi, ku ingat kamu
    oh cinta, mengapa semua serba kamu

aku sedang bingung, ku ingat kamu
    aku sedang sedih, ku ingat kamu

apakah ini namanya cinta
    begitu membingungkan
  • jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Salam buat natz

makin liar loe ya...

Ho'Oh
  • 1821 wrote:
    apakah ini namanya cinta
    begitu membingungkan
    aku kini sedang jatuh cinta
    ku tanyakan mengapa

aku sedang sedih, juga ku ingat kamu

semua tertawa lihat tingkahku
    lenyap jadi tak menentu
    begini salah, begitu pun salah
    ku tanyakan mengapa

aku mau tidur, ku ingat kamu
    aku mau pergi, ku ingat kamu
    oh cinta, mengapa semua serba kamu

aku sedang bingung, ku ingat kamu
    aku sedang sedih, ku ingat kamu

apakah ini namanya cinta
    begitu membingungkan

Yeeee, gw g lg jatuh cintrong beneran kok, cuman pas p'1 X kTemu dy kliatan kaya my X ajah
  • Mas Yudo oh Mas Yudo

Dulu gw pernah cerita kan soal Mas Yudo yang waktu OSPEK ? Dia kan emang orangnya sok artis banget dikampusku, sok cakep (Tapi emang cuakep abez cey), sok dewasa (Tapi emang keren kok), dan sok pinter (tapi emang pinter) -Huhuhuhu-

Nah pas pemilihan ketua BEM, gw ngerjain Mas Yudo yang jadi salah satu kandidatnya dengan 'cerewet' di sidang. Secara gw aktipis jadi yo paham banget ama mekanisme sidang, rasanya puassss banget pas ngeliat Mas Yudo berkeringat (Hahahaha.... Sialnya makin nambah cakep aja kalo pas berkeringat getoh)

Nah, ternyata sohib gw (Indah) itu ditunjuk oleh Mas Yudo jadi Menteri PSDM, dia nawarin ke Mas Yudo n ngromendasiin gw buat jadi Staff PSDMnya. Dan tentu aja karena ulah gw Mas Yudo langsung bilang

'TIDAAAAAAK'

Nah... kemaren sabtu, pas gw jalan di kampus n ada kegiatan TM LPS PSM I tiba-tiba aja mas Yudo nyamperin...

"Riel...." (sambil melambai2kan tanganya)

"Eh, iya mas..."

"Aku dah ngirimin undangan buat besok senin ada raker tapi tempatnya dipindah ke ruang G.3.4 yah. Tadi aku ke sekretariat UKM PILUS tapi nggak ada orang"

"OK mas, SIP"

"Ntar kasih tau ke UKM laen yah"

WHAT !!!!!

Sejak kapan dia akhirnya mao nyletuk gw ? BUkanya kemaren nggak respek ? Secara gw dah bikin diana resah dan gelisah waktu sidang ?

OK. cerita berlanjut...

Seninnya kita Rapat Kerja Antar UKM, HMJ, BEM, BLEM, dan PUREK Bid.KEmahasiswaan. Di rapat itu, (perasaan gw) berkali2 merasakan Mas Yudo yang mimpin rapat ngelirik ke arah gw, tapi gw pikir emang Gw yang ke GeEran kali yah... Tapi gw satu-satunya UKM yang diberi acungan jempol ama dia (Xixixixix)

Nah selasa malem, gw ditelpon ama temen kelas yang kebetulan jadi HUMAS BEMnya. Ngasi tau yang intinya gw ditawarin jadi staff HUMAS BEM Pusat.

WHAT !!! Serius neh ?

Trus gw bilang "Yah... gw mah kalo emang dipercaya yo silahkan, gw mah nyante aja. Kendala gw kan loe tau sendiri kalo gw Homo, jadi yo pada mo nrima mggak ? ato tar justru malah nglecehin gw ? Kalo emang dipercaya ya gw akan nunjukin kalo gw bisa jauh lebih baik dari mereka yang nggak homo"

Well, sampe sekarang lom ada kabarnya sma sekali. Tapi gw jadi ke GeEran n jadi bahan rumpian anak2 UKM BINUS degh.... (Xixixi... mungkin gak yah gw ama Mas Yudo..... Wawawawawa....-NGIMPI LOE-

Gw langsung SMS ketua UKM gw n ngasi tau kalo gw ditarik ke BEM buat jadi staff HUMASnya. Ketua gw (yang juga ketua UKM BINUS) bilang "Wah... itu tanda-tanda MAs Yudo jatuh hati ama loe tuh...." -Phew-

Ngimpi Dicium Kakak Kembar

Well, selese kuliah. Sepreti biasa gw mampir ke 'Sekretariat' UKM BINUS yang letaknya tepat disebelah kampus gw. Nah karena kecapean akhirnya gw ketiduran disono, disebelah ada 'ketua' UKM BINUS. Dan entah darimana datengnnya gw tiba-tiba bisa ngimpi dicium ama kakak kembar gw (WHOAAAAA). Hummm.... (Jadi mikir seribu kali neh)

Nggak ah, ogah... mosok ama kakak sendiri ? Incest dunk... nggak mau ah...

UKM BINUS

Iseng-iseng, gw ama temen-temen binan kampus gw bersepakat buat bikin UKM BINUS (UKM Binan Universitas S....) yang anggotanya ada 7 orang saat ini dan biasa kumpul di 'Sekretariat' BINUS yang letaknya di sebelah kampus
    Mohon dukunganya yaaaaa....

Kemaren ada kunjungan dari Brownies Club ama Bom Sex (Gank anak2 SMA) yang sedang study banding kw UKM BINUS untuk mendirikan Ekstrakulikuler BINAN di sekolah masing2 (Hahahahaha)
  • Hebaat
    homo eksis, jadilah homo berprestasi
  • B3t3ngboy wrote:
    Hebaat
    dan berguna bagi nusa-bangsa.
  • jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Hebaat
    gak kayak eluh berdua, cuma buka peta melulu...
    (hihihihihihhhh...cuihhhh...lol..lol)
    Nggak ah, ogah... mosok ama kakak sendiri ? Incest dunk... nggak mau ah...

Wew.

Emang napa kalo incest?

Wakakakka

Gw gak mo dibilang penyebar virus
  • abe. wrote:
    jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Hebaat
    maksudnya apa sih, buka peta?
  • B3t3ngboy wrote:
    abe. wrote:
    jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Hebaat

Iyo, gw jg ndak paham igk

=MAJU TERUS BINAN NUSANTARA=

(ha3x, isenk bgt yak blog gw)
    B3t3ngboy wrote:
    abe. wrote:
    jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Hebaat

Iyo, gw jg ndak paham igk

=MAJU TERUS BINAN NUSANTARA=

(ha3x, isenk bgt yak blog gw)
    namanya juga blog, diary online.
    Apa aja bisa di tulis di diary, suka suka yang punya.

*masih penasaran dengan peta
Sign In or Register to comment.