BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

1568101117

Comments

• agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    (Untung bukan Jerman yah.... Hahahahaha)

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-
    trs apa hubungannya tuh ..... 8) 8) 8)
    terus terusin aja mak...!!! :twisted: :twisted:

heran deeeeeeeeeeeeeeeeeeh ..... :lol: :lol: :lol:
    mbuh ki,sirik wae deh diana,apa hubunganya unissula,purwodadi ama jerman yah??
    mungkin maksud diana, udah perjalanannya ribet, sampe muter2 purwodadi, bikin cape, eh, di jalan ketemu anak unisula, (entah ada apa dengan anak unisula sehingga diana ga koat), tapi masih mending dari pada ketemu orang jerman (nah, ini gw yakin yg diana maksud jerman ngangkang)
  • B3t3ngboy wrote:
    tapi masih mending dari pada ketemu orang jerman (nah, ini gw yakin yg diana maksud jerman ngangkang)

wah ... menjurus neh ........... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    tapi masih mending dari pada ketemu orang jerman (nah, ini gw yakin yg diana maksud jerman ngangkang)

wah ... menjurus neh ........... :lol: :lol: :lol:
    lah,dikira maen pencak silat kale,kok ada jurus jurusnya...
  • B3t3ngboy wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Solo?
    *Hmmmm, enaknya di apa in ya?

Lha emang mo diapain ?
    hla mintanya di apa in?

Terserah deh.... gw pasrah (halah) :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Walah .................. nduk, wes gak tau nyambangin mami, eh datang Surabaya kok rak ngasih kabar toh, nek maksudnya elo mo bikin surprise, emang berhasil sich, tapi rodo nyesel juga gak bisa ketemu elo, kan dari pertama elo dah eke kasih tahu elo itu special banget buat mami, jadi eke pengen banget ketemu elo, lain kali kalo dateng lagi ke Surabaya kasih kabar yo ...........! :wink:

Iya mi, maAp. Kemaren emang ceritanya mo bikiin surprise tapi malah berantakan semoaNa karena masalah kondisional.
    Tar deh Mi, aku klo ke Surabaya tak hubungin semoaNa aja biar ntar bisa ketemu temen2 Suroboyo n Thx atas semoa atensi temen2 Suroboyo n maap klo blom bisa ketemu. Cuman masalah teknis aja kok, gw yakin ntar2 juga pasti ketemu...
  • B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    (Untung bukan Jerman yah.... Hahahahaha)

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-
    trs apa hubungannya tuh ..... 8) 8) 8)
    terus terusin aja mak...!!! :twisted: :twisted:

heran deeeeeeeeeeeeeeeeeeh ..... :lol: :lol: :lol:
    mbuh ki,sirik wae deh diana,apa hubunganya unissula,purwodadi ama jerman yah??
    mungkin maksud diana, udah perjalanannya ribet, sampe muter2 purwodadi, bikin cape, eh, di jalan ketemu anak unisula, (entah ada apa dengan anak unisula sehingga diana ga koat), tapi masih mending dari pada ketemu orang jerman (nah, ini gw yakin yg diana maksud jerman ngangkang)

Ya jelas dunk.... Udah jalanya ancur (ampe Blitar juga ancur, tapi lom ke kotanya sey.... klo kotanya -dulu seh- bagus), mantan cewek gw yang resek juga dari sono trus.....

Nah klo UNISULA mah pan udah gw bilang, kok ya ketemu yah ama anak Unisula.... (Gak nyambung blaz)

Nah klo Jerman mah iseng2 aja nulis (Hehehehehe) gak da hubunganya sama sekali....-Jerman=Jejer Kauman-
  • Beberapa waktu yang lalu dapet kabar kalo kakak gw yang sedang hamil 7 bulan kepleset di kamar mandi dan pendarahan. Saat ini sedang di RS, katanya ada yang harus dijait tapi nggak tau apa.
    Aku mohon doa temen-temen biar kakakku yang di Jakarta itu bisa selamet, cepet sembuh n gak masalah ama jabang bayi dan juga kakaku.
    Gini2, aku juga ikutan penasaran ama jabang bayi itu ntar lahir cowok ato cewek, n moga2 aja nggak kayak gw (hehehehehe)
  • Mudah2an kakak Atar baek2 aja.
    Itu yang penting
    *bayi bisa di bikin lagi*
  • B3t3ngboy wrote:
    bayi bisa di bikin lagi

mangnya beteng bisa bikin anak ya ... ??? :roll: :roll: :roll: apa tau caranya .... ???
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    bayi bisa di bikin lagi

mangnya beteng bisa bikin anak ya ... ??? :roll: :roll: :roll: apa tau caranya .... ???
    halah...gitu di bahas
    cuih....cuihhh...cuiihh
    gampang aja, tinggal ngangkang sambil baca koran. Kalo perlu, sedia bimoli
    EMANGNYA BENCHONG LOE PADA, BISA BIKIN ANAK??? DASAR BANCHI!!! JEJEL KON TOL GEDONK BARU TAU RASA
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    bayi bisa di bikin lagi

halah...gitu di bahas
    cuih....cuihhh...cuiihh
    gampang aja, tinggal ngangkang sambil baca koran. Kalo perlu, sedia bimoli
    EMANGNYA BENCHONG LOE PADA, BISA BIKIN ANAK??? DASAR BANCHI!!! JEJEL KON TOL GEDONK BARU TAU RASA

Jah... kok malah pada jambak-jambakan sey ?
  • Sori ya. Gw gak model jambak jambakan. Gw tuh nyakar
  • B3t3ngboy wrote:
    Sori ya. Gw gak model jambak jambakan. Gw tuh nyakar

Hohohoho, Gimana dengan Bang Sat ?
    B3t3ngboy wrote:

secara nya kan gue seleb ... ya gue ngga bole bikin rusuh ..... :lol: :lol: :lol: ngeri ama paparazzi neh .... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:

secara nya kan gue seleb ... ya gue ngga bole bikin rusuh ..... :lol: :lol: :lol: ngeri ama paparazzi neh .... :oops: :oops: :oops:

Cepe deeeehh...

Artis BOKEP Bang ?
Sign In or Register to comment.