BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

13468917

Comments

Dulu kan gw cerita soal "sodara kembar gw" dan janji buat majang picNa, tapi pic yang die lagi pake celana renang gak gw pajang (Keenakan kalian dunk, hehehehehe). He's Stra8 dan die suka ama sohib gw menyan (Panggilan di gank gw) dan gw yang ngebantuin dia nyomblangin dia ama menyan...
    Sebenernya mo majang yang pas putu berdua, tapi karena satu dan lain hal jadinya yah..... Ntar lagi degh kalo pada demen ma gw (Halah)

Cakep tuh.... bener kembar?????

Salam kenal dari Guk...

kembar biologis atau kembar psikologis nih? hehehehhe
  • blueriyo wrote:
    Kembaranmu ngerti opo orak yen kowe PLU ?

Mo tauuuu' aja dueeeeh...
  • bloodyruby wrote:
    bloodyruby wrote:
    wah, wah... saudar kembarnya tampak menarik yah

:P :P :P

Inget SUAMI.... Inget... Nyebuuut, nyebuuuut

Lhoooo...

belum tau toh?

Eh... beneran toh ???

Phew.... Setelah lama tidak berkutat didunia perbinanan membuatku tidak mengetahui gosip-gosip tersip ampe saat ini (UGH)
  • menatap wrote:
    blueriyo wrote:
    Kembaranmu ngerti opo orak yen kowe PLU ?

sak keluarga wis ngerti kabeh yo...

Ich... sapa bilang ??/ Aku kan masih desscreeet (Xixixixixi)
  • blueriyo wrote:
    Kembaranmu sok nggoda kowe opo orak
    misale nyikep, njawil njawil, ngitik itik ?

Whuiiiiiihhhh!!!!

Gak pernah (hehehehe)

Paling2 cuman dipeluk2 doang...
  • kembar biologis atau kembar psikologis nih? hehehehhe

Biologis dan psikologis

Xixixixi

(Psikologis ? Kayak mo ngadopsi anak ajah)
  • Valentine SURAM

Gw nelpon dia nggak diangkat, tapi emang janjianya kalo ujan gak jadi berangkat sedangkan aku dah ke Dezone ternyata gak ada temen2 yang dateng. Katanya pada ke Hugos. Gw jadi mikir, jangan2 pada lari ke Hugos, sedangkan di Dezone ada temen2 yang gw gak kenal mereka banyak tapi gak gw kenal semuanya, tentu aja gw bingung mo ngapain ampe akhirnya aku mikir apa mereka ke Our's ya ? tapi mBak Yu dah menitahkan buat ke Dezone dulu. Ah mbuh lah, bingung akhirnya mampir dulu ke warnet bentar...

Hari ini seharusnya aku udah biosa diskusi ama babe, tapi sepertinya kondisi sangat tidak memungkinkan. Padahal aku dah mo cabut buat refreshing keSurabaya besok hari. Akhirnya aku bikin aja surat buat babe ama nyokap tapi lom jadi semua langsung gw cabut ke Dezone.

Ummm.... balik lagi ke Dezone gak yah ? Tapi kayaknya masi ujan degh...

• anak2 pada ilang jadwal karena kamu *as organizer* lagi cuti

jd bingung ndiri2 d...
  • menatap wrote:
    anak2 pada ilang jadwal karena kamu *as organizer* lagi cuti

jd bingung ndiri2 d...

Iyeee.... Maap (hiks3x)

Ntar degh, gw bebenah dulu yeeee....

Mo vacation dulu bentar
    menatap wrote:

jd bingung ndiri2 d...

Iyeee.... Maap (hiks3x)

Mo vacation dulu bentar

Ih enaknya bisa vacation, aku baru berencana tgl 12-16 maret ntar ke Bali lanjut Lombok, itu pun kalau dapet cuti. Hix...
  • CaT_MaN wrote:
    menatap wrote:

jd bingung ndiri2 d...

Iyeee.... Maap (hiks3x)

Mo vacation dulu bentar

Ih enaknya bisa vacation, aku baru berencana tgl 12-16 maret ntar ke Bali lanjut Lombok, itu pun kalau dapet cuti. Hix...
    emang 4 hari doang cukup? Gak kurang lama?
  • bloodyruby wrote:
    bloodyruby wrote:
    wah, wah... saudar kembarnya tampak menarik yah

:P :P :P

Inget SUAMI.... Inget... Nyebuuut, nyebuuuut

Lhoooo...

belum tau toh?

ya belom lah........ setahuku lu kemabr sial hahahahahahaah
  • VACATION ke Surabaya

PLANING AWAL I :

Jumat berangkat jam 11.00 dan transit ke Tuban, IStirahat sehari disono trus besoknya berangkat ke Surabaya jam 13.00. Ampe Surabaya sekitar jam 15.00 trus maen dulu bentar.
    Jam 18.00-20.00 maen ke Cito Mall nyamperin bang PG sekalian nyari2 kado (Kan disuru beli kado minimal 5000 kan ?). Trus bis itu ikutan gatheringnya temen2 forum Surabaya ampe poeas se poeas-poeasnya nah selese itu besoknya mengitari kota Surabaya dan sore mengitari kota Tuban barulah senin pulang kerumah.

PLANNING AWAL I : GAGAL

Karena 'something wrong' yang gak bisa dikatakan akhirnya aku batalin kepergianku ke Tuban dan Surabaya hari Jumat dan merencanakan keberangkatan hari sabtu pagi

PLANNING AWAL II :

Pergi dari rumah jam 8 pagi dan perkiraan nyampe di Tuban jam 2, transit bentar trus langsung ke Surabaya denngan perkiraan nyampe di Tuban jam 5 trus istirahat dan maen2, muter2 bentar di Surabaya dan dilanjutkan sama persis seperti planning awal I

PLANNING AWAL II : GAGAL

Pagi2 jam 7.30, pas lagi asyik2nya mandi tiba-tiba temen band dateng ama temenya juga. SEBEEEEL banget, padahailangin klo gw mo ke Surabaya, kok ya nekat maen. Gemana sey, gw coba usir dia "Gw mo pergi ke Surabaya" tapi malah dengan cengengesan dia bilanng mo ngobrol2 bentar (Masalah ngamen mengamen), hufff..... yawdalah... akhirnya aku ngualah buanget.

JADINYA :

Gw akhirnya pergi ke Tuban jam 11 siang, ampe di Terboyo jam 12.30. Gw langsung bilang biar ntar nyampe Tuban langsung ngacir aja ke Surabaya, telat buanyak ga masalah yang penting bisa bersua ama temen2 Surabaya.

SIALNYA, Bis diputar lewat Blora gara2 Banjir di sepanjang pantura dan waktu akhrinya muolor buanyak dan baru nyampe di Tuban jam 21.00 dan tentu aja gak bisa langsung ke Surabaya karena kondisional (dan cerita2 seram disepanjang jalan pantura ampe Surabaya)

Dan kita ke Surabaya besoknya, maen ke Kos temenya dulu yang bokinya orang Belanda (Untung bukan Jerman yah.... Hahahahaha) trus maen ke temenya lagi entah didaerah mana (Namanya juga masih buta banget Surabaya) dan akhrinya kita ke Royal Plaza, disanalah kumenemukan surga dunia (banyak brondong kukus yang lumayan -baru setingkat lumayan, lom ada yang bikin 'greng'- di sono).

Bis itu barulah ke Tunjungan Plaza dan disono juga menemukan banyak yang cakep2, penjaga counter pulsa aja cakep (Xixixixi). Pas lagi makan ada yang pake earphone sony erricson yang werelles, diliat2 orangnya (sepertinya) ama BFnya -dan penjual juznya juga lumayan tuch- bergurau. Kita ketawa ngakak...

Naka di sms tapi gak jawab2, yah... mungkin emang kecapean (Coz biasanya yang namanya 'ibu2' pada kumpul, ngrumpi2 kan ampe subuh) jadi yahwdalah.... Dan kita putuskan untuk kembali ke Tuban (Secara dia masi sekolah dan bentar lagi mo ujian jadi yo lebih mentingin dia ajah)

Hari ini pulang dan ternyata masi aja harus muter lewat Blitar, penumpang di transit di Rembang yang sialnya dari rembang ke Semarang ongkos produksi jadi lebih mahal lagi lebih dari 50 %. Yawdalah.... anggep aja amal jariyah (Halah). Nah dari Rembang itu aku duduk disebelah 2 cowok, awalnya nggak terlalu perduli satu sama laen (Yah... emang gw pikirin kan ?) Tapi dari Blitar tiba2 dia nawarin permen. Lumayan bisa makan permen, secara kita kepepet ama barang2 penumpang yang bejibun dan gak bisa gerak dan aku jadi nggak bisa ambil minuman yang udah aku siapin semalem sebelumnya.

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-

Hahahahahaha..... Peace men (Takut ada yang sirik dan merasa)

Trus yang atunya anak IKIP PGRI (Calon guru) fakultas Bahasa Inggris angkatan 2006

Nah pas ampe Terboyo (Si mahasiswa UNISULA dah turun sebelum Terboyo) gw nyamperin yang temenya anak IKIP PGRI, maklum gak hapal angkot Semarang yang bisa lewat deket rumah. Akhirnya kita ngobrol puanjaaaaaang buanget sepanjang perjalanan....

Trus dia bilang "Eh... nama loe sapa ?"

Ya gw jawab apa adanya trus dia tanya.... "Leh taw nomor HP kamu gak"

WHAT!!!!! What For ? Penting yah ?

Trus yawdalah akhirnya gw kasi, toh HP juga lom aktip jadi gak masalah

Nyampe didepan Java Mall langsung degh ke Warnet buat berbagi cerita

SURABAYA.... Tunggu aja kedatanganku, akan aku kuasai seluruh Surabaya dan akan aku taklukkan binan-binan Surabaya

HAHAHAHAHAHA

*PLAK*

ADUH!!!

*Ngimpi aja loh*

Overall vacation gw ke Tuban dan Surabaya lumayan bikin menegangkan tapi menyenangkan, yah bisa dijadikan awal untuk mendekatkan jarak antara Semarang, Jogja dan Surabaya. Tunggu saja Solo, Bandung dan Jakarta yah.... kebetulan aja lagi observasi buat something yang penting banget di kota2 itu

Well, akhirnya bisa menginjakkan kaki di Taman Bungkul
  • VACATION ke Surabaya

PLANING AWAL I :

Jumat berangkat jam 11.00 dan transit ke Tuban, IStirahat sehari disono trus besoknya berangkat ke Surabaya jam 13.00. Ampe Surabaya sekitar jam 15.00 trus maen dulu bentar.
    Jam 18.00-20.00 maen ke Cito Mall nyamperin bang PG sekalian nyari2 kado (Kan disuru beli kado minimal 5000 kan ?). Trus bis itu ikutan gatheringnya temen2 forum Surabaya ampe poeas se poeas-poeasnya nah selese itu besoknya mengitari kota Surabaya dan sore mengitari kota Tuban barulah senin pulang kerumah.

Karena 'something wrong' yang gak bisa dikatakan akhirnya aku batalin kepergianku ke Tuban dan Surabaya hari Jumat dan merencanakan keberangkatan hari sabtu pagi

PLANNING AWAL II :

Pergi dari rumah jam 8 pagi dan perkiraan nyampe di Tuban jam 2, transit bentar trus langsung ke Surabaya denngan perkiraan nyampe di Tuban jam 5 trus istirahat dan maen2, muter2 bentar di Surabaya dan dilanjutkan sama persis seperti planning awal I

Pagi2 jam 7.30, pas lagi asyik2nya mandi tiba-tiba temen band dateng ama temenya juga. SEBEEEEL banget, padahailangin klo gw mo ke Surabaya, kok ya nekat maen. Gemana sey, gw coba usir dia "Gw mo pergi ke Surabaya" tapi malah dengan cengengesan dia bilanng mo ngobrol2 bentar (Masalah ngamen mengamen), hufff..... yawdalah... akhirnya aku ngualah buanget.

JADINYA :

Gw akhirnya pergi ke Tuban jam 11 siang, ampe di Terboyo jam 12.30. Gw langsung bilang biar ntar nyampe Tuban langsung ngacir aja ke Surabaya, telat buanyak ga masalah yang penting bisa bersua ama temen2 Surabaya.

SIALNYA, Bis diputar lewat Blora gara2 Banjir di sepanjang pantura dan waktu akhrinya muolor buanyak dan baru nyampe di Tuban jam 21.00 dan tentu aja gak bisa langsung ke Surabaya karena kondisional (dan cerita2 seram disepanjang jalan pantura ampe Surabaya)

Dan kita ke Surabaya besoknya, maen ke Kos temenya dulu yang bokinya orang Belanda (Untung bukan Jerman yah.... Hahahahaha) trus maen ke temenya lagi entah didaerah mana (Namanya juga masih buta banget Surabaya) dan akhrinya kita ke Royal Plaza, disanalah kumenemukan surga dunia (banyak brondong kukus yang lumayan -baru setingkat lumayan, lom ada yang bikin 'greng'- di sono).

Bis itu barulah ke Tunjungan Plaza dan disono juga menemukan banyak yang cakep2, penjaga counter pulsa aja cakep (Xixixixi). Pas lagi makan ada yang pake earphone sony erricson yang werelles, diliat2 orangnya (sepertinya) ama BFnya -dan penjual juznya juga lumayan tuch- bergurau. Kita ketawa ngakak...

Naka di sms tapi gak jawab2, yah... mungkin emang kecapean (Coz biasanya yang namanya 'ibu2' pada kumpul, ngrumpi2 kan ampe subuh) jadi yahwdalah.... Dan kita putuskan untuk kembali ke Tuban (Secara dia masi sekolah dan bentar lagi mo ujian jadi yo lebih mentingin dia ajah)

Hari ini pulang dan ternyata masi aja harus muter lewat Blitar, penumpang di transit di Rembang yang sialnya dari rembang ke Semarang ongkos produksi jadi lebih mahal lagi lebih dari 50 %. Yawdalah.... anggep aja amal jariyah (Halah). Nah dari Rembang itu aku duduk disebelah 2 cowok, awalnya nggak terlalu perduli satu sama laen (Yah... emang gw pikirin kan ?) Tapi dari Blitar tiba2 dia nawarin permen. Lumayan bisa makan permen, secara kita kepepet ama barang2 penumpang yang bejibun dan gak bisa gerak dan aku jadi nggak bisa ambil minuman yang udah aku siapin semalem sebelumnya.

Obrol punya obrol satunya anak UNISULA (catet yah...) -menjengkelkan, udah bis harus muter PURWODADI, balik lewat PURWODADI, harus ketemu ama anak UNISULA. Cape deeeehhhh....-

Trus yang atunya anak IKIP PGRI (Calon guru) fakultas Bahasa Inggris angkatan 2006

Nah pas ampe Terboyo (Si mahasiswa UNISULA dah turun sebelum Terboyo) gw nyamperin yang temenya anak IKIP PGRI, maklum gak hapal angkot Semarang yang bisa lewat deket rumah. Akhirnya kita ngobrol puanjaaaaaang buanget sepanjang perjalanan....

SURABAYA.... Tunggu aja kedatanganku, akan aku kuasai seluruh Surabaya dan akan aku taklukkan binan-binan Surabaya

HAHAHAHAHAHA

*PLAK*

ADUH!!!

*Ngimpi aja loh*

Overall vacation gw ke Tuban dan Surabaya lumayan bikin menegangkan tapi menyenangkan, yah bisa dijadikan awal untuk mendekatkan jarak antara Semarang, Jogja dan Surabaya. Tunggu saja Solo, Bandung dan Jakarta yah.... kebetulan aja lagi observasi buat something yang penting banget di kota2 itu. Maaf kalo pada akhirnya semua jadwal jadi begitu berantakan dan tidak bisa ketemu di gathering Surabaya (Padahal udah kepengen banget) tapi aku yakin suatu saat kita pasti terjodohkan untuk bertemu, mungkin emang lom jodoh aja kita gak bsia ketemu

• VACATION ke Surabaya

PLANING AWAL I :

PLANNING AWAL II :

JADINYA :

HAHAHAHAHAHA

*PLAK*

ADUH!!!

*Ngimpi aja loh*

Overall vacation gw ke Tuban dan Surabaya lumayan bikin menegangkan tapi menyenangkan, yah bisa dijadikan awal untuk mendekatkan jarak antara Semarang, Jogja dan Surabaya. Tunggu saja Solo, Bandung dan Jakarta yah.... kebetulan aja lagi observasi buat something yang penting banget di kota2 itu. Maaf kalo pada akhirnya semua jadwal jadi begitu berantakan dan tidak bisa ketemu di gathering Surabaya (Padahal udah kepengen banget) tapi aku yakin suatu saat kita pasti terjodohkan untuk bertemu, mungkin emang lom jodoh aja kita gak bsia ketemu

Sign In or Register to comment.