BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

1111213141517»

Comments

• Tunggu,
    BUkankah telah mengalir dalam nadimu, darah perlawanan?
    dan bukankah telah mengalir dalam darahmu jiwa perlawanan?
    Lalu kenapa penindasan itu masih ada ?
    Lalu kenapa tiba2 kau mundur ketika aku ada didepan?
    Ah... SIAL!!!
    Darahmu telah dipenuhi racun
    Ah... SIAL!!!
    atau mungkin hanya tersendat, terkena asam urat / kolestrol...
    :wink: :wink: :wink:
  • ajisurya wrote:
    Ah... SIAL!!!
    atau mungkin hanya tersendat, terkena asam urat / kolestrol...
    :wink: :wink: :wink:

Bukan, katanya tersendat oleh egoisnya
  • Pas lagi mo ke toilet mall, gw kecing di sebelah Gunung Agung. Lagi asik2Na 'setoran' tiba-tiba disebelah gw ada cowok yang juga berdiri hendak kencing juga kayaknya.
    Tapi....
    GUBRAK!!!
    Dia kliatan banget pamer kenti yang udah tegang trus pake dikocok2 gitoh....
    (hohohohohoho)

*Ini anugrah atoooo??? Klo dipikir2 sey orangnya lumajang juga, kentinya juga gedong.... Tapi jelas bukan type gw*

Yang jelas gw langung nglonyor pergi

Tapi lebih aneh lagi, ternyata gw papasan ama tu orang lagi pas kluar dari toilet yang satunya lagi
    (Jadi inget 'miss toilet')
    Pas lagi mo ke toilet mall, gw kecing di sebelah Gunung Agung. Lagi asik2Na 'setoran' tiba-tiba disebelah gw ada cowok yang juga berdiri hendak kencing juga kayaknya.
    Tapi....
    GUBRAK!!!
    Dia kliatan banget pamer alat vital yang udah tegang trus pake dikocok2 gitoh....
    (hohohohohoho)

*Ini anugrah atoooo??? Klo dipikir2 sey orangnya lumajang juga, kentinya juga gedong.... Tapi jelas bukan type gw*

Tapi lebih aneh lagi, ternyata gw papasan ama tu orang lagi pas kluar dari toilet yang satunya lagi

huahuahuahuaha petualangan toilet ....
  • taurus_bi wrote:
    Pas lagi mo ke toilet mall, gw kecing di sebelah Gunung Agung. Lagi asik2Na 'setoran' tiba-tiba disebelah gw ada cowok yang juga berdiri hendak kencing juga kayaknya.
    Tapi....
    GUBRAK!!!
    Dia kliatan banget pamer alat vital yang udah tegang trus pake dikocok2 gitoh....
    (hohohohohoho)

akwkawkakwkakwakw.....
    lgsg ajak ajah ke bilik WC...dan petualangan di mulai..ahahhahah :lol: :lol: :lol: :lol:
  • yoz_phat wrote:
    taurus_bi wrote:
    Tapi....
    GUBRAK!!!
    (hohohohohoho)

akwkawkakwkakwakw.....
    lgsg ajak ajah ke bilik WC...dan petualangan di mulai..ahahhahah :lol: :lol: :lol: :lol:

Iya ney... Ampe ketemu 2 kali
    Aneh kan?
    Berarti emang diana gi nyari2 bo'
  • GW MUAK.... GW MUNDUR.....
    THX
    GW MUAK.... GW MUNDUR.....
    THX
    laahh..laahhh...ada paan neeehhh....????
    (jelasin dong vatar sayaaaaaaaannngg....hihiihihihihihhhhh)
  • abe. wrote:
    GW MUAK.... GW MUNDUR.....
    THX
    laahh..laahhh...ada paan neeehhh....????
    (jelasin dong vatar sayaaaaaaaannngg....hihiihihihihihhhhh)

Masalah dia bukan bersumber dari Forum ini, atas permintaan Avatar statusnya saya non aktif kan.
Sign In or Register to comment.