BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

11113151617

Comments

• ~m0x~ wrote:
    orrieeell !!!

ketemu di banddungg yaaaa ..

kita ngondeeekk disanaaaa

Yo'iiii choy..... (Walo nggak ikutan tapi kekeuh ah maen ke Bandung)
    ~m0x~ wrote:
    orrieeell !!!

hikz... gw kw jakarta mau ngondek2an ama sapa dunk???nasib dah lombanya beda sendiri?? :cry: :cry:
  • agunks_smg wrote:
    ~m0x~ wrote:
    orrieeell !!!

hikz... gw kw jakarta mau ngondek2an ama sapa dunk???nasib dah lombanya beda sendiri?? :cry: :cry:

Barusan dapet kabar kita (Anggota PSM-ku) bakalan ikut lomba....

Jadi....

NGONDEK BARENG HYUUUUUUUKKKK

LOL

Buat agunk : Salae dewe, dadi binan gak konsisten (Hakakakakak)
    agunks_smg wrote:
    ~m0x~ wrote:
    orrieeell !!!

Jadi....

LOL

Hooo...

dirimyu beneran akan ke Bandung juga? Curiga populasi binan di Bandung akan bertambah drastis nih nanti. Kabar-kabari lagi ya nanti.

@agunk:
    di Jakarta kan buaaaanyaaaak binannya
    agunks_smg wrote:
    ~m0x~ wrote:
    orrieeell !!!

Jadi....

LOL

ya ilah mak...... saia kan memgharumkan citra binan indonesia.... mang cuman anak str8 ajah yang bisa kerja keras,kerja siang malam... alhasil kan juara II KRI Regional III,dan siap menghadapi ITS.... doakanya mak..... saia ke jakarta dahulu........ hikz.... masa bgondek ma robotz gw.. :cry: :cry:
  • ooo... si agunks ikutan KRI toh

ya, ya, semoga sukses lomba di Balairung-nya.
  • bloodyruby wrote:
    ooo... si agunks ikutan KRI toh

ya, ya, semoga sukses lomba di Balairung-nya.
    iya tante.... mau ke UI balairung neh...
  • Ini adalah hari kedua gw dJakarta, gw stres berat. Bukan karna yang tiba-tiba tak berfasilitas, tapi ternyata emang aku yang terlalu PD bwt nrima ni kerjaan.
    KeBTanQ diawali am temen2 1 team, mreka cey lucu2 n lugu2. Tapi bagi gw terlalu lugu n dengan bahasa yang jauh beda, dan yang lebih stres kalo mreka ngumung tentang cewe cantik n seksi dan segala fantasi mreka tentang cewe. Gw jadi takut kalo2 dPerkosa (he3x)
    trus penderitaan dLanjutkan dengan gw yg gak nemuin barang2 yg gw cari dDeket koz, padahal dah jalan jaoh banget. Coba bayangin kalo binan tanpa krim malam/pagi, tanpa bedak, tanpa minum, ga bisa mandi dengan nyaman, ga bisa luluran, ga bisa ngondek2an, ga bisa ngomongin cowok, dan ga bisa kWarnet. HOAAAA...
    (haiyah, lebay...)
    hakakakakak...
    Well, at least emang gw masi BT berat dJakarta, tapi ni bru 2 hari gw. Emang srasa perawan dSarang penyamun, serba parnoan. Tapi harus kuat dan tetap harus survive
    sampe detik ini, lum ada yang ngajakin maen secara langsung, gw dAjakin blody cey... Tp kan aku buta Jakarta, n masi ada trauma berat ama Jakarta. Jadi pas dMinta buat ketemu di... (lupa namaNa) aku jadi bingung kesanaNa harus gimana. Tapi kalo dipikir2, mending gini aj daripada tar ngrepotin orang buat dSuru jemput aku trus kita jalan kemana trus nganterin. Jadi mending ketemu dTempat kerja gw ajah_
    Tapi, teteup... Jualan (he3x)
    gw dapet JOB dPRJ, jadi kalo ada yang pengen ketemu mending dStandQ aja. Kalo aku dSuru nyamperin, jelas ga bisa. Lha wong ga ada kendaraan and ga taw harus kemana dan ga taw mana2 owg (he3x)
    ini adalah hari pertama kerja, jadi...
    SEMANGAAAT
  • Nah, kalo mesti ke PRJ, gw yg agak males, bo. Pasti bakal penuh banget.

Kabar-kabari aja kalo loe lagi senggang ya.

8) 8) 8)
  • Kemaren hari pertama kerja, hum... Asik banget, coz yg jemput dateng telat. Trus ada pembukaan, jadi gw serasa makan gaji buta karna cuap2Na ga telalu lama.
    Kemaren ada sialNa juga, sendal n spatu gw ilank dKoz. Yah... I2 emang kSalahanQ yg tLalu nggampangin pSoalan n tLalu tledor. Masi dianggepNa SMG yg motor dTaru dDepan ruma beberapa taon ga ad yg nyolong, tapi dJakarta. Spatu baru dTinggal 2 jam aja langsung ilang. He3x
    kemaren kedatengan tamu. Mas Terry, bfNa am Yozuke. Seneng banget bisa ketemu mereka walo agak dCuekin karna harus ngebacot, jadi ga isa fokus ketemu banget.
    Makasi ya maz, makasi baaaanget. MaAp banget kalo ada yg kurang berkenan n ga sreg pas ketemuan kemarin, moga ga nyesel ketemu. Trus kalo maen kSMG bisa langsung nyamperin, ga kSusahan kaya kemaren karna luasNa PRJ. Makasi beratz...
    Jadi... Kalo temen2 pengen ketemuan, mending jm 6-7an aja yg gw pas istirahat ato jam 10an yg gw dah slese
    eh ya, buat Raiz. Thax juga yaph, walo baru sebatas nelpon. Tapi dah bikin seneng bangety...
    Trus buat bang Hati, muUp banget yaph... Skali lagi, kendalaNa ada dMasala kButaanQ dJakarta, tapi kekeuh tar ta paksain maen walo lum taw harus gimana.
    Trus buat blody, hu um. Aq paham owg, nyante ajah... Ni masi penyesuaian area. Trus... KayaE aku pinda kDaera Meruya, kebetulan ada abank dSono n kebetulan dia lagi balik kSMG ampe 3minggu. Jadi skalian dSuru jaga rumah dia.
    Trus buat diciplez, gw tunggu loe aja. Trus... Sapa lagi yak?
    Yawda, segitu dulu laporan perkembanganku. Lanjot besok yak...
    Eh, bentar. Gw harusnya crita juga yah, pas gw nrima kerjaan ini emang ngedadak bangetz. Hari senin dTawarin n slasa pagi langsung brangkat...
    Uda ah, mo bubo lagi. Tar maemnya siangan dikit ajah...
  • What the...

Meruya aja gitu... gw pikir mah loe akan bergeser sedikit lebih ke tengah...
  • bloodyruby wrote:
    What the...

Meruya aja gitu... gw pikir mah loe akan bergeser sedikit lebih ke tengah...

Hu um, tp ga jd gara2 ketiduran. He3x
    lha emg adnya abang dSitu ko'. Tar biar abang tSuru pindh kTengah de...
    (emg tengahna mana ik?)
  • Hari k'2 kerja masi nyenengin, agak jadi blibet karna akhirnya aku dSuru ngurusin ID cardNa yg ilang n kesusahan ngomong ama panitianya. Hum... Sebuah kPercayaan yang lumayan berat cey
    lebih lucu lagi, temenQ yg ID CardNa ilank dKira ketangkep tim sweeping gara2 ga pake ID Card, bayanganya uda yg aneh2 ajah. Tapi pas closing, bru ngeh kalo agency dia ngasi perintah muterin area. Padahal aQ muter2 nyariin dia tapi ga ketemu (halah perez, padahal cuci mata sekalian)
    pagi in ada yg bikin sedih, aQ dah janjian ama abang buat ketemu. Uda aku bela2in ga tidur biar ga tlat, abang harus kBandara jam 6 pagi. Nah, sialNa. Jm 4.30an aQ uda kluar gang dalam kondisi ujan, trus karna inget bungkusan buat put kTinggalan dKoz akirna aku balik lagi dan biar ga bikin abang kawatir, aku ganti clana yg Q pake karna uda basah kuyup. Aq sms abang kalo udah siap n hub aQ kalo dah mo nyampe. Tp gw tledor banget, mala ketiduran. SebenerNa cey masi terjaga, tapi yg bikin sebel ternyata HPq ga bisa getar. Sedangkan abang uda usaha nelp 5 X, parahnya. Pas ampe koz aQ denger ad yg ketuk pintu. Tapi takut bukain kalo2 siapaaa gitu...
    Ugh... Akirna cuman bisa berharap dMaapin aja ama abang (hikz3x)
    hari ini harus cepat siap2 karna dari pusat ada yg mao kontrol n secara stand juga buka aga pagian dikit.
    TETEP SEMANGAAAT
  • Hari k'2 kerja masi nyenengin, agak jadi blibet karna akhirnya aku dSuru ngurusin ID cardNa yg ilang n kesusahan ngomong ama panitianya. Hum... Sebuah kPercayaan yang lumayan berat cey
    lebih lucu lagi, temenQ yg ID CardNa ilank dKira ketangkep tim sweeping gara2 ga pake ID Card, bayanganya uda yg aneh2 ajah. Tapi pas closing, bru ngeh kalo agency dia ngasi perintah muterin area. Padahal aQ muter2 nyariin dia tapi ga ketemu (halah perez, padahal cuci mata sekalian)
    pagi in ada yg bikin sedih, aQ dah janjian ama abang buat ketemu. Uda aku bela2in ga tidur biar ga tlat, abang harus kBandara jam 6 pagi. Nah, sialNa. Jm 4.30an aQ uda kluar gang dalam kondisi ujan, trus karna inget bungkusan buat put kTinggalan dKoz akirna aku balik lagi dan biar ga bikin abang kawatir, aku ganti clana yg Q pake karna uda basah kuyup. Aq sms abang kalo udah siap n hub aQ kalo dah mo nyampe. Tp gw tledor banget, mala ketiduran. SebenerNa cey masi terjaga, tapi yg bikin sebel ternyata HPq ga bisa getar. Sedangkan abang uda usaha nelp 5 X, parahnya. Pas ampe koz aQ denger ad yg ketuk pintu. Tapi takut bukain kalo2 siapaaa gitu...
    Ugh... Akirna cuman bisa berharap dMaapin aja ama abang (hikz3x)
    hari ini harus cepat siap2 karna dari pusat ada yg mao kontrol n secara stand juga buka aga pagian dikit.
    TETEP SEMANGAAAT
    karna dari pusat ada kont(r)ol

alamak ... kowe tidak buhank buhank waktu yah ........ chandaaaaaaaaaa ..... ( ke edit tuh ... dikittttttttttttt ) :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.