BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1171820222336

Comments

• wah kok drama queen banget org nya.Bisa kujitak mah kalo aku kenal ama dia. Sms dia ke kamu jg kasar banget,kyk raja aja. :roll: org tipe kyk gitu termasuk salah satu yg aku benci,susah banget kalo diajak ketemuan,rumit pula :roll:
  • Wadowh,.
    Kacau sekali si Taka itu!
    Kayak'y mungkin karna dy masih berondonx kali ya,
    Jadi, emang jauh di lubuk hati'y dy masih belum siap buat jadi kayak qt2..

Dy minta no hape'y diapus, karna takut disebarin trz dy ketauan PLU..

But,. Ga tw jg sh.. Cuma ngeraba2 aja..
    Hohoho
  • Naka dengan rambut? Enggak banget deh. Daya tarik Naka itu ada di botak eh gundulnya. Kalo Naka pake rambut, aku mungkin melihat Naka dgn sebelah mata (berarti ngedip in)
  • Haha ha. Gila. Abis nulis post diatas, belom semenit, aku liat pertama kali iklan rokok yg SIAPA BILANG MUDA DIPANDANG SEBELAH MATA. Ngakak abis aku
  • Wkakaka..

Trimakasih buad pengertian Naka :oops: :D :D :D
  • QUICK REPLY

KAze: Wkakaka..
    Trimakasih buad pengertian Naka

SAma - sama.... Utk Kaze, apalah yg NAka tidak mengerti...

B3t: Naka dengan rambut? Enggak banget deh. Daya tarik Naka itu ada di botak eh gundulnya. Kalo Naka pake rambut, aku mungkin melihat Naka dgn sebelah mata (berarti ngedip in)
    Ntar kalo NAka ada RAmbut, Naka bakal sering mengibas2kan rambut didekat muka-mu, biar kamu kelilipan melulu....

Blueoftheday: Dy minta no hape'y diapus, karna takut disebarin trz dy ketauan PLU..
    Bisa jadi sih... Nomernya masih aku simpan lho...

FutureBoy:wah kok drama queen banget org nya.Bisa kujitak mah kalo aku kenal ama dia. Sms dia ke kamu jg kasar banget,kyk raja aja. org tipe kyk gitu termasuk salah satu yg aku benci,susah banget kalo diajak ketemuan,rumit pula
    KAlo Future diajak ketemuan, susah juga nda ya.....???

NAka /\/
  • deket2 ini pasti ketemuan kok,tunggu aja tanggal maen nya :lol: :lol:
  • Future_Boy wrote:
    deket2 ini pasti ketemuan kok,tunggu aja tanggal maen nya :lol: :lol:

Wakaka..
    Ikut acara valentine an yg diadain ama kaisar ya?
    Wogh..

Ka, sapa tau Future Boy ini koko2 seng mbok maksud sak kpn e itu :lol: :lol: :lol:
  • koko2 yg mana??blom pernah ktemu ama naka.Aku gak bilang kalo aku bakal ikut gath valentine loh ya. :lol:
  • Ntar kalau valentine gathnya jadi, jangan lupa cerita dan foto2nya ya Naka :)
  • Neo-TinMan wrote:
    Ntar kalau valentine gathnya jadi, jangan lupa cerita dan foto2nya ya Naka :)

Iya, dipasang disini jadi kita" yg gak ikutan gath jadi tau :wink: :wink:
  • BlueMoon wrote:
    Neo-TinMan wrote:
    Ntar kalau valentine gathnya jadi, jangan lupa cerita dan foto2nya ya Naka :)

Iya, dipasang disini jadi kita" yg gak ikutan gath jadi tau :wink: :wink:
    tul, sekalian foto yayang Naka. Jadi tau siapakah yg beruntung mendapat Naka....
  • Numpang latihan buat Indonesian idol yaaa

Bila Aku Jatuh Cintaaaaa
    Aku melihat nyanyiaaaan seribu dewadewi cinta,
    kan datang padakuuuuu
    Menemani akuuuuuu

Hoooo

(Dugh... Kayaknya liriknya salah degh)
  • QUICK REPLeY

B3t: tul, sekalian foto yayang Naka. Jadi tau siapakah yg beruntung mendapat Naka....
    Lho... emangnya ada yayang NAka?

BuleMoon: Iya, dipasang disini jadi kita" yg gak ikutan gath jadi tau
    Khusus BlueMoon, akan mendapatkan foto spesial via email.

Neo: Ntar kalau valentine gathnya jadi, jangan lupa cerita dan foto2nya ya Naka
    Oke deh, tapi rasanya pasti keduluan ama JAkaSBy atau Chimox... soalnya yg pegang kamera khan mereka...

Future: deket2 ini pasti ketemuan kok,tunggu aja tanggal maen nya
    Oke deh... Naka akan buktikan omonganmu...

KAze: Ka, sapa tau Future Boy ini koko2 seng mbok maksud sak kpn e itu
    Koko seng endi maneh...??

Naka /\/
    Numpang latihan buat Indonesian idol yaaa

Bila Aku Jatuh Cintaaaaa
    Aku melihat nyanyiaaaan seribu dewadewi cinta,
    kan datang padakuuuuu
    Menemani akuuuuuu

Hoooo

(Dugh... Kayaknya liriknya salah degh)

Swt....

NAka /\/