BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1161719212236

Comments

• wogh~
    paling anak kecil si taka itu.
    terlalu emosian, logika nya ga jalan...
    ya uda, liat perkembangan selanjut nya aja, dari pada jadi beban pikiran

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Naka wrote:
    Thanks to:
    mslbm (ini nick artinya apa toh??)

Naka /\/

Ada deh...
    Kasih tahu ga yah?
  • Ada yang salah dengan cara Taka membalas smsmu, semestinya lebih baik diacuhkan, jangan terlalu dipaksakan, mungkin memang dari awal seharusnya tidak bertemu.

Tapi,
    mungkin juga si Taka itu sensi banget, jadinya seperti itu.

Ga tahu juga deh.
  • Doh..
    Membayangkan nasib org yg jd bojoe keLak ~ ~ ~ ~ :lol: :lol:
    Pasti menderita..
    Wakakaka

Untung dee gag knal ak, lak knal ak iso muntab bek e..
    Tiap x diajak ktemuan pasti menolak dgn bbgai macam alasan :lol: :lol:

Sbnre, jstru untung toh km gag jd ktemuan ma dee,ka..
    Org gt iku tipe physco.. =_="
  • @Naka:
    Kalo gw liat, si Taka itu bukannya sensi atau gampang marah, tapi bagian dari taktiknya. Sok2an marah, sok rendah diri (menjelek-jelekan diri). Tujuannya supaya Naka jadi merasa tidak enak hati (atau penasaran) dan mengejar2 maafnya (cis, jayji! :D)

Kenapa gw tulis gitu? Soalnya, secara logis, kalau dia memang marah.... Kenapa dia sampe sms TIGA kali berurutan (!), berusaha 'menegaskan' kemarahannya?

Jadi saran gw, hapus aja nomornya. Eksistensinya lebih ga penting daripada sehelai rambut di kepala botak Naka nan sexy itu
    :wink:
  • Neo-TinMan wrote:
    @Naka:
    Kalo gw liat, si Taka itu bukannya sensi atau gampang marah, tapi bagian dari taktiknya. Sok2an marah, sok rendah diri (menjelek-jelekan diri). Tujuannya supaya Naka jadi merasa tidak enak hati (atau penasaran) dan mengejar2 maafnya (cis, jayji! :D)

Kenapa gw tulis gitu? Soalnya, secara logis, kalau dia memang marah.... Kenapa dia sampe sms TIGA kali berurutan (!), berusaha 'menegaskan' kemarahannya?

Jadi saran gw, hapus aja nomornya. Eksistensinya lebih ga penting daripada sehelai rambut di kepala botak Naka nan sexy itu

Betul sekali. Untung aku gk kenal org kyk gitu, isa kubuat menderita seumur hidupna :roll: :roll: :roll:

ditunggu lanjutannya /\/aka,,, :wink:
  • Naka, apa sih untungnya jadi member cwg.com (sebenernya di sebut ga papa, kan formatnya beda)?
    Gw dah lama jadi member situ tapi ga ngerasa ada manfaatnya
  • to Naka:
    si Takanya gak penting banget tuh....
    tapi model kayak gitu kan udah standar banget, frog sih cuman bisa bilang....
    HE'S SO BINAN BANGET!!!!! :lol:

Mungkin pas lu SMS dia, dia lagi "datang bulan" atuh. Makanya jadi rada-rada sensi gitu :)......

Kalo gua sih SMS kayak gitu gua cuekin aja, wong namanya aja janjian. Dianya juga mau ketemuan yang dekat ama tempat dia.....ih!! kok enak!!!
    Emang situ OK!!! kalo emang niatnya baik, harusnya dia juga nawarin tempat yang dekat ama Naka juga :lol:

Gak guna temenan ama orang kayak gitu, ngabisin jiwa n raga aja emosi liat dia :lol:
  • Neo-TinMan wrote:
    @Naka:

wogh~
    bener juga ya! setubuh juni!
    bisa jadi itu cuma tak tik main tarik ulur ama naka!

buset, marah noh si naka di katain botak seksi!

muahahaha~
  • B3t3ngboy wrote:
    Naka, apa sih untungnya jadi member cwg.com (sebenernya di sebut ga papa, kan formatnya beda)?

wogh~
    setubuh, juni jg dah lama di sono.
    tapi komunitas nya mati...

muahahaha~
  • June wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Naka, apa sih untungnya jadi member cwg.com (sebenernya di sebut ga papa, kan formatnya beda)?

wogh~

muahahaha~
    ogah ah. Juni suka setubuh sana sini :P
  • B3t3ngboy wrote:
    June wrote:
    B3t3ngboy wrote:

wogh~

muahahaha~
    ogah ah. Juni suka setubuh sana sini :P

:shock: Hobi barunya June ya ...
  • June setubuh sama apa? Epifit kaleeee, bisa setubuh :D

Anyway, Naka ga marah lah gw bilang botak, soalnya ada tambahan 'sexy'. Kalo gw bilang botak biadap, mungkin dia sebel, atau botak tak sexy :D :D
    Gw tunggu konfirmasinya deh.

Nakaaaa~ Marahkah dikau bila daku menganggapmu botak sexy???

*Nunggu Naka*
  • QUICK REPLY

Wuiikk... Cek akeh e seng bales...! THank you ya, thank you... ya...

@jon.niko: Mungkin ini lebih baik, daripada Naka ketemu dia trus dia ngajak ML tapi Naka gak mau dan dia nusuk dada Naka pake piso selai? Gimana coba? Lebih serem kan???
    HEh.... nusuk pake pisau selai?? emang BDSM.... Naka tambah semangat nich!

@June:paling anak kecil si taka itu.
    terlalu emosian, logika nya ga jalan...

Emang sih dia baru 17 thn...

@mslbm:Ada deh...
    Kasih tahu ga yah?

Kalo nda mau ya nda papa... NAka tanya BF-ers yg lain aja.

@mslbm:mungkin juga si Taka itu sensi banget, jadinya seperti itu.
    LAgi Menstruasi kalii...

@Kaze:Untung dee gag knal ak, lak knal ak iso muntab bek e..
    Tiap x diajak ktemuan pasti menolak dgn bbgai macam alasan

Untung NAka sangat sabar dan pengertian dengan Kaze...

@NEoTinMan:Jadi saran gw, hapus aja nomornya. Eksistensinya lebih ga penting daripada sehelai rambut di kepala botak Naka nan sexy itu
    Wakakak... KAsian bgt tuh... UDah Rambutku Jarang jarang...

@BlueMoon:Betul sekali. Untung aku gk kenal org kyk gitu, isa kubuat menderita seumur hidupna
    ditunggu lanjutannya /\/aka,,,

Sabar ya... utk kelanjutannya masih dalam penulisan.

@B3t3ngBoy:Naka, apa sih untungnya jadi member cwg.com (sebenernya di sebut ga papa, kan formatnya beda)?

Untungnya? ya kalo cari teman, lebih mudah. KArena ada foto dan profil. Semacam FS lah. CUma so far hasilnya ya si Taka itu...

@FrogPRince:Gak guna temenan ama orang kayak gitu, ngabisin jiwa n raga aja emosi liat dia
    WAduh, duh... Hiperbolah sekali... ampe menghabiskan jiwa dan raga...

@June:buset, marah noh si naka di katain botak seksi!
    Ah, ngga kok... buat apa marah? justru bersyukur.. Botak aja seksi, gimana kalo punya rambut..?

@B3t3ngBoy:ogah ah. Juni suka setubuh sana sini
    HAh!!?? June... ternyata kamu....??? :shock: :shock: :shock:

Naka /\/
  • Neo-TinMan wrote:
    June setubuh sama apa? Epifit kaleeee, bisa setubuh :D

Anyway, Naka ga marah lah gw bilang botak, soalnya ada tambahan 'sexy'. Kalo gw bilang botak biadap, mungkin dia sebel, atau botak tak sexy :D :D
    Gw tunggu konfirmasinya deh.

Nakaaaa~ Marahkah dikau bila daku menganggapmu botak sexy???

*Nunggu Naka*

Sebetulnya NAka lebih suka dibilang Gundul instead of BOtak...

Guxy aja lah... Gundul Sexy

NAka /\/
Sign In or Register to comment.