BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1202123252636

Comments

• wogh~
    marketer CF emang rada2 keterlaluan-
    juni jg sering di telp, dan bener2 pinter ngomong.
    jadi nga enak ati nolak mereka...
    haiz-

Naka ikut fitnes aja, biar tambah seksi kepala nya... :shock:
    ( ampoeeennnn... )
    maret bsk juni jg fitnes, mau ikutan?

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
    Kamsud aye mah yang namanya binan kalengn biasanya sok jaim, sok descreet n sok takut segala-galanya. Jalan berdua aja udah takutnya setengah mati, yang takut babenya taulah... yang takut temenya taulah...

Whew,,,, aku termasuk gitu, masak dibilang banci kalengan,,, :roll: :roll: :cry:
  • k a z e wrote:
    Wekekeke..
    Org2 CF iku agresif2 yooo :lol: :lol: :lol:

Ya tapi maklum jg seh..
    Soale mereka jg dituntut u/ merekrut member mpe jumlah ttt tiap bulan e.. Tp kadang mereka itu mpe maksa..
    Dan sak kpne iku malah mpe isa pisuh2an ambek tmen ku gr2 dy gag mau join, tp udah ambil trial.. Pisuh2an di mall..

Lak gag etis soro seh.. :roll:

walah sampe kayak begitu nya,parah banget CF. :shock:
  • QUICK RPELY

jon.niko: Naka emang primadona deh. Lucu dan periang. Om-om pun ikut senang. Hahahaha.
    /ampuni aku, Naka//

Ah, ya ngga juga. Sebetulnya jon.niko juga primadona, lebih banyak Om-Om yg suka ama kamu....

KAze:Dan sak kpne iku malah mpe isa pisuh2an ambek tmen ku gr2 dy gag mau join, tp udah ambil trial.. Pisuh2an di mall..
    Lak gag etis soro seh..

Masak sih ampe pisuh2an?? Kok tidak berpendidikan sekali...

Libby:WAh berarti NAKA benci diriku dong.... soalnya si Libby ini masih tertutup banget apalagi terkait personal information.....

Oh, tidak. Justru Naka SUKA dengan Ko Libby, karena koko jujur dan langsung bilang kalau tidak ingin memberi tahu personal information. Naka hargai itu. Itu baru cowo namanya....

Mox: Naka, thx for helping n coming di gathering yah ^^
    laporan udah ada di boyzgathering

Ya, sama2. Naka juga senang kok...
    Nanti Naka laporannya dr sudut pandang yg berbeda deh.

June: Naka ikut fitnes aja, biar tambah seksi kepala nya...
    ( ampoeeennnn... )

Wah, berarti latihannya angkat barbel tapi pake kepalanya Naka dunk...!

Thanks to: FutureBoy.
  • BlueMoon wrote:
    Kamsud aye mah yang namanya binan kalengn biasanya sok jaim, sok descreet n sok takut segala-galanya. Jalan berdua aja udah takutnya setengah mati, yang takut babenya taulah... yang takut temenya taulah...

Whew,,,, aku termasuk gitu, masak dibilang banci kalengan,,, :roll: :roll: :cry:

Aku setuju ama BlueMoon. Gak ada hubungannya banci kalengan ama discreet.

Naka /\/
  • Naka wrote:
    BlueMoon wrote:

Aku setuju ama BlueMoon. Gak ada hubungannya banci kalengan ama discreet.

Naka /\/

KLo BlueMoon lbh suka di sebut banci rombeng :lol:
    Wakaka :lol: :lol: :lol:

Coba yg tny seganteng Dennis Oh, BLueMoon pasti lgsg jawab kabeh :lol: :lol: :lol:
  • Future_Boy wrote:
    walah sampe kayak begitu nya,parah banget CF. :shock:

Mpe pisuh2an.
    Dan dimenangkan pihak CF. :lol: :lol:
  • Oot dikit (banget ding)
    mendadak kepikiran, yayang nAKA tu, apa yg dulu naka kejar2 ? Itu tu, temen kul naka...
  • B3t3ngboy wrote:
    Oot dikit (banget ding)
    mendadak kepikiran, yayang nAKA tu, apa yg dulu naka kejar2 ? Itu tu, temen kul naka...

Iyaaaa...
    Naka, topik selanjut e: "crita jadian naka ama yayank" 8) 8) 8)

Ayo2, ditunggu 8) 8) 8) 8)
  • QUCIK RPELY

Bluemoon: KLo BlueMoon lbh suka di sebut banci rombeng
    Wakaka
    Coba yg tny seganteng Dennis Oh, BLueMoon pasti lgsg jawab kabeh

Lho... Kok seneng sih disebut banci??!! Aneeh... apa Bluemoon memang banci? ^_^
    Anyway, Naka khan lebih ganteng dari Dennis Oh, harusnya khan Bluemoon menjawab semua...

Bete: Oot dikit (banget ding)

Iya. Kenapa Tanya?

Kaze: Iyaaaa...
    Naka, topik selanjut e: "crita jadian naka ama yayank"
    Ayo2, ditunggu

Nda isa dlm waktu dekat. Kapan2 ae. Naka nda mau comment /nulis apapun ttg Doi. It's very personal and private.

Naka /\/
  • Naka wrote:
    Ah, ya ngga juga. Sebetulnya jon.niko juga primadona, lebih banyak Om-Om yg suka ama kamu....
    Plakkkkk!!! /tamparan keras di pipi kiri Naka//
    Ctarrrrrrr!!! /cambukan keras di bokong Naka//
  • k a z e wrote:
    KLo BlueMoon lbh suka di sebut banci rombeng :lol:
    Wakaka :lol: :lol: :lol:

Coba yg tny seganteng Dennis Oh, BLueMoon pasti lgsg jawab kabeh :lol: :lol: :lol:

buka" rahasia!!!! :evil: :evil: :evil:

klu misal Dennis Oh sg tanya, aku psti cuman isa berkata "oh, oohh, ohh" wakakakak :lol: :oops: :oops: :oops:

@/\/aka: sapa yg seneng disebut banci??? kaze itu skg mulai kurang ajar dan berani sm saia, perlu ditabok bokong'e wakakak,,,
  • Nice to visit your bloggie, Naka. Selalu ada yang baru yang buat ketawa orang disini :)
    Kapan gua bisa jalan2 ke Togamas ya,pengen berburu buku disono

Kesimpulan : Naka ga suka yang tuwir alias brondong makan brondong,bener ga neh..? :roll:
  • topik selanjutnya apa nih?
  • Naka wrote:
    Nda isa dlm waktu dekat. Kapan2 ae. Naka nda mau comment /nulis apapun ttg Doi. It's very personal and private.
    Naka /\/

Yaaaah...
    Tros topik selanjute mau nulis apa ka??? 8)
Sign In or Register to comment.