BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1192022242536

Comments

• Naka wrote:
    QUICK REPLY

mslbm:tanya aja sana, ga ada satu orang pun yang tahu kok....
    Eh, jangan salah ya, Naka punya banyak cara utk mengetahui itu...

Naka /\/

silakan, aku tunggu jawabanmu...
  • Naka, siggy nya bagus. Tapi bagaimana dgn Nakaholics? Kita kan kangen memandang wajah cute Naka
  • naka mah selalu bagus siggy nya :wink:
  • @ Fut: Xie Xie....

@ BEt: Kalo kangen memandang diriku, bisa lihat di YM aja...

Naka /\/
  • Naka, bikin NFC yuk. Gw mau desain-in official logonya.

Nakaholics United. Gimana? Keren kan namanya??
  • Wew.... fans naka tambah banyak yah..... Kapan neh naka ngadain jumpa penggemar????
  • Dah biasa tuch Naka....

Maklum, lagi jaim2 tuh anak... Yah biasalah namanya juga binan kalengan

hehehehe

(Latihan nyanyi lagi gak yah ?)
  • VERY QUICK RPLEY

@jon.niko: Naka Fans Club bernama NAkaholics United?? BOleh juga tuh... Tapi rasanya tidak perlu lah.. Yang lebih pantas membuat fansclub adalah PAman Satria atau Jejaka. Naka ini masih blm ada apa2nya dibanding mereka.

@Guardian: Lho... Ayo ke SBy aja, nanti hr sabtu tgl 16, Naka bakal Keluar dari Pertapaan di Gunung Arjuna (Janaka) dan memperlihatkan wujud asli Naka.

@AVATAR: Heh! apa maksudnya binan kalengan??? BInan kok teriak binan... Hehehe....

Naka /\/
  • Naka wrote:
    VERY QUICK RPLEY

@AVATAR: Heh! apa maksudnya binan kalengan??? BInan kok teriak binan... Hehehe....

Naka /\/

Kamsud aye mah yang namanya binan kalengn biasanya sok jaim, sok descreet n sok takut segala-galanya. Jalan berdua aja udah takutnya setengah mati, yang takut babenya taulah... yang takut temenya taulah...
  • @Avatar:
    Wah, gw banget tuh :lol:
    Maklum, nick gw aja dah mencerminkan :wink:
  • My ENcounters with Gay People Part 4. The LAst One??

Yak, di PArt 4 ini ada dua orang, yaitu NN2 dan Celebrity Fitness MArketing

1.
    SUbject: NN2
    Meet: BY phone

Orang ini juga rada peres... DIa umurnya 35.
    Tiba2 disuatu hari dia SMS, dan ajak NAka kenalan.
    Trus, dia Telepon di suatu pagi, jm 7an.
    DIa ngakunya berumur 35.

Naka lumayan kaget, ngapain nih orang tua telepon brondong pagi2.
    Naka tanya, dia dapet nomer HP-Naka dari mana dan dia jawab Naka sendiri yg ngasih...

HEh!!!??? NDa salah tah?? Seumur2, NAka TIDAK pernah memberikan nomer dgn serampangan, apalagi kepada orang tua macam dia.
    KAlo sudah tuwir kaya gitu, NAka pasti ingat.

Naka :"Saya nda mau berteman dengan orang yang umurnya berbeda terlalu jauh."
    NN2: "Lho Kenapa? Khan berteman tidak mengenal batasan usia"
    NAka:"Iya memang, tapi saya rasa ANda berbohong dan saya tidak suka."
    NN2:"Lho... saya ini jujur..."
    Naka:"Wah, maaf ya... Kalo utk Anda, mending langsung ketemuan aja deh. DI TOgamas jm 7 mlm, tiap hari Senin."
    NN2:"Mmm..., saya tdk bisa kalo jam dan hari itu"
    Naka:"Waduh, kalo nda bisa ya sudah, mending nda usah ketemuan. Saya cuma bisa hari itu. OK?"
    NN2:"Ya sudah, kalo nda mau berteman nda papa. Tapi saya punya satu pesan.."
    NAka"Ya?"
    NN2:"Jadi orang jangan sombong2 dong..."
    Naka:"Aduh.. saya nda sombong, cuma saya nda percaya aja sama Anda. Cari yg seumuran kek..."
    NN2:"Ya sudah..."
    Naka:"Udahan ya, saya masih di jalan nih, sibuk.... Bubye"

BUkan berarti NAKa tidak mau berteman dgn yg lbih tua. HAnya saja, klo tidak ada kepentingan, trus buat apa?? Wasting time...
    Khan masih bnyk yg seumuran...

NAka ada banyak kok teman2 yg jauh lebih tua, misalnya berteman dengan Staff dan Dosen kampus. Trus dari teman2 BF ada PG, Satria, JAkasby.
    Trus ada juga Prada, si tuan rumah GAthering BF sby.
    Naka juga punya teman baik, seorang Janda (35) beranak satu. Kita sangat dekat, sampai2 dia curhat ttg pernikahannya ke Naka.
    NAka mau berteman dgn mereka, karena apa?
    Karena Mereka jujur, dan Kita ketemuannya langsung di darat, nda lewat telepon. JAdi NAka udah langsung tahu, nih orang baik apa bejat.

Naka nda pernah pilih2 teman, Naka cuma pilih2 pacar(Kalo ini wajib!)... HEhehehe...

Jadi... NAka suka dengan orang yg Jujur dan gentleman.

2.
    Subject: Celebrity Fitness MArketing Officer
    Meet: By Phone

Lha ini yg lucu....
    Teman2 di kota2 besar pasti sudah banyak yg di telepon oleh MArketing-nya Celebrity Fitness (CF/Celfit).
    Pastinya ditelepon utk join membership dengan iming2 gratis trial selama 2 minggu atau dapet fasilitas gratis apa yg lain...

Lha Ceritanya gini...
    Naka sudah di telpon berkali2 oleh marketing CF utk join. Cuma, selama ini yg telp selalu Cewek dgn suara yg seksi dan manja.
    Naka pun males ikutan, karena mmg gak niat di CF yg notabene kita kaya berada di dalam akuarium jika fitness.
    Lha... Suatu hari yg telepon cowo dgn suara yg halus dan so cowok bgt!

Saat itu Naka sedang tidur cepat (Jam 7 mlm). TIba2 HP berdering, dan si Cowok CF menawarkan Program di Celfit.
    Namanya juga orang lg tidur, jadi nyawanya khan tidak penuh. Naka jawabnya asal2an dan di iyain aja...

Tapi yg jadi perhatian NAka adalah, cara dia ngomong. DI saat2 terakhir, ketika benar2 membujuk NAka agar ikutan CF, dia bicara dgn nada yg menggoda.
    CF:"Ayolah, Naka.. Ikutan ya!"
    NAka:"Duuh... nanti aku pikir2 dulu ya..."
    CF:"TInggi dan berat kamu brp?"
    Naka:"mm.. 170 58."
    CF:"Oohh.. sudah cukup bagus kok, tinggal ditambahkan dikit lagi."
    NAka:"Buat apa ditambahin?"
    CF:"Nanti pasti kamu jadi tambah seksi deh... apalagi pinggangnya."
    Naka:"iya ta...?"
    CF:"IYa... tinggal dibentuk dikit kok. Nanti latihannya sama aku deh..."

Walah... setelah 3 cewek marketing gagal, mereka ngirim yg cowo. Mungkin mereka tahu Naka ini gay, jadi disuruh cowo yg telp.
    Ikikiki... sayang sekali... Naka nda berminat, Mas...

Naka /\/
  • Naka emang primadona deh. Lucu dan periang. Om-om pun ikut senang. Hahahaha.

/ampuni aku, Naka//
  • Wekekeke..
    Org2 CF iku agresif2 yooo :lol: :lol: :lol:

Ya tapi maklum jg seh..
    Soale mereka jg dituntut u/ merekrut member mpe jumlah ttt tiap bulan e.. Tp kadang mereka itu mpe maksa..
    Dan sak kpne iku malah mpe isa pisuh2an ambek tmen ku gr2 dy gag mau join, tp udah ambil trial.. Pisuh2an di mall..

Lak gag etis soro seh.. :roll:
  • WAh berarti NAKA benci diriku dong.... soalnya si Libby ini masih tertutup banget apalagi terkait personal information..... :oops:
  • Naka, thx for helping n coming di gathering yah ^^

laporan udah ada di boyzgathering
Sign In or Register to comment.