BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1151618202136

Comments

• next story...
  • Quick Reply

B3t3Boy:Kalo cuma dikit malah nanggung
    mana cukup buat kaki ku, badanku, tanganku, otakku....
    Tunggu aja kelanjutannya alias PArt 2

June:wogh~
    ternyata ada pertemuan tingkat tinggi...
    muahahaha~
    Seperti biasa, June kalo komen khan "wogh~"nya nda pernah ketinggalan...

Abxis:hmmm..hhiihiihihi setinggi monas yah batangnya LOL apa hub na ama batang LOL

Ngemeng epeh..... (Ngomong apa -red)

Chimox: wahh .. kusirku sedang jalan2 di wilayah kerajaan yah ..
    hohohohoh ..

Mmmm... Khan Naka bantuin men-sensus anggota kerajaan Surabaya

Thanks to:
    mslbm (ini nick artinya apa toh??)
    KAze

Naka /\/
  • Owh, jd ada part 2'y jg toh,.

I'm waiting,,,

Kalo boleh kasih saran, jangan pake 'part', pake season aja,
    Biar keren kayak serial di luar sono..
    *saran yg ga pentinx! Hehe*..
    ;-);-);-)
  • wah kirain ada yg seru gitu :lol: :twisted:
  • /\/akaa,,,ceritamu nanggung, masa cmn 2 orang??! :evil: :evil:

Gak sabar aku,,, :oops: :oops:
  • HMMM ... Naka udah mulai beredar ya ...

Kuncirnya udah dipotong, belom?
  • wah gue boleh gabunk ya gue juga ada cerita nih jujur aja gue ama ortu ama sek blom kasih tau gue gay tapi gue pernah ketehuan liat film gay ama ortu tapi dia liat kased cd gue donk aduh kasednya ada pic co telanjang gue malu nanya kasednya tapi gue katakan punya teman gue shg ortu gue sekarang jadi protektif ama gue ada yg bisa bantu tolong pecahin masalah gue nggak ya gue pingin punya teman nih tapi gue tinggal dikota santri gresik jadi jarang tuh yg ada gay please
    mslbm wrote:
    wah naka udah jadian yah?
  • bravo_stj wrote:
    wah gue boleh gabunk ya gue juga ada cerita nih jujur aja gue ama ortu ama sek blom kasih tau gue gay tapi gue pernah ketehuan liat film gay ama ortu tapi dia liat kased cd gue donk aduh kasednya ada pic co telanjang gue malu nanya kasednya tapi gue katakan punya teman gue shg ortu gue sekarang jadi protektif ama gue ada yg bisa bantu tolong pecahin masalah gue nggak ya gue pingin punya teman nih tapi gue tinggal dikota santri gresik jadi jarang tuh yg ada gay please
    mslbm wrote:

wogh~
    ngobrol nya lanjutin di tread baru aja di boyzroom,
    ini warung org!

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • bravo_stj wrote:
    wah gue boleh gabunk ya gue juga ada cerita nih jujur aja gue ama ortu ama sek blom kasih tau gue gay tapi gue pernah ketehuan liat film gay ama ortu tapi dia liat kased cd gue donk aduh kasednya ada pic co telanjang gue malu nanya kasednya tapi gue katakan punya teman gue shg ortu gue sekarang jadi protektif ama gue ada yg bisa bantu tolong pecahin masalah gue nggak ya gue pingin punya teman nih tapi gue tinggal dikota santri gresik jadi jarang tuh yg ada gay please
    mslbm wrote:

dateng aja ke gathering sby,byk petinggi2 nya tuh :wink: :lol:
  • QUICK REPLYYY

blueoftheday:Owh, jd ada part 2'y jg toh,.
    I'm waiting,,,
    Kalo boleh kasih saran, jangan pake 'part', pake season aja,
    Biar keren kayak serial di luar sono..
    *saran yg ga pentinx! Hehe*..

Saran dipertimbangkan...

FutureBoy: wah kirain ada yg seru gitu

Yah... edisi kali ini lebih utk refleksi diri aja, jadi diambil hikmahnya.

BlueMoon:/\/akaa,,,ceritamu nanggung, masa cmn 2 orang??!
    Gak sabar aku,,,

Sabar... tunggu part 2.

jejakasby:HMMM ... Naka udah mulai beredar ya ...
    kuncirnya udah dipotong, belom?

BAng JAka juga udah balik ya?? Anyway, Kuncir yang mana yaaa.....????

bravostj:ah gue boleh gabunk ya gue juga ada cerita nih jujur aja gue ama ortu ama sek blom kasih tau gue gay tapi gue pernah ketehuan liat film gay ama ortu tapi dia liat kased cd gue donk aduh kasednya ada pic co telanjang gue malu nanya kasednya tapi gue katakan punya teman gue shg ortu gue sekarang jadi protektif ama gue ada yg bisa bantu tolong pecahin masalah gue nggak ya gue pingin punya teman nih tapi gue tinggal dikota santri gresik jadi jarang tuh yg ada gay please

Kalo nulis, perhatikan tatanan tanda baca yang baik dan benar. yg baca jadi males.

FutureBoy: dateng aja ke gathering sby,byk petinggi2 nya tuh
    Yg paling tinggi si Future....

Thanks to:
    JUne

Naka /\/
  • Nakaaa... Mana cerita barunyaaa
    biasanya hari minggu ada cerita baru.
    Buat yg curhat diatas, paling2 ortu kamu sudah curiga. 'punya teman' alasan tahun berapa itu? Di kota mu bukan jarang ada gay, tapi jarang ada gay yg berani terbuka.
    Back to Naka, tanda baca ku gak bikin males baca kan? :wink:
  • Nakaaa... Mana cerita barunyaaa
    Buat yg curhat diatas, paling2 ortu kamu sudah curiga. 'punya teman' alasan tahun berapa itu? Di kota mu bukan jarang ada gay, tapi jarang ada gay yg berani terbuka.
  • B3t3ngboy wrote:
    Nakaaa... Mana cerita barunyaaa

Duh... NAka khan udah bilang NAka ada bbrapa project yg harus dikerjakan. JAdi sabar aja ya...

Tanda baca-mu sudah bagus dan benar.

Naka /\/
  • My Encounters with Gay People PArt 2

Skrg Naka mau bagi cerita ttg pertemuan NAka dengan teman2 Gay di dunia MAya, either internet atau Telp.
    tapi satu dulu ya... soalnya agak panjang.

Subject: Taka9900
    Job: Univ Student
    Meet: cwgyooa.com (Kalo di tulis secara urut dan benar, Nda enak ama BOyzforum tercinta)

Beberapa minggu lalu, Naka join di situs ini, cwgyooa.com. Dari situ Naka bisa dgn mudah mencari teman2 "Seperjuangan" yg dari SBy.
    Lha... Ketemulah dengan anak namanya Taka (nickname doang). Naka yg pertama message dia, trus kita tuker2an YM.

DI YM, Naka sempet chat ama dia dan dia terkesan antusias. Pd intinya kita lumayan nyambung dan cocok.
    Kita pun sepakat tuker2an no HP dan merencanakan Kopi Darat. Tapi niat itu urung dilaksanakan, karena Naka saat itu sibuk UAS.
    Belum lagi ketemuannya di GM, yg mana nun jauh di timur sana.... (tp Deket rumah Doi sih...)

Minggu lalu, di suatu malam pkl 20.00WIB, Naka SMS dia utk ajak ketemuan.
    "HAi TAka! ini Naka. MAsih ingat? Gmn kabarnya? Btw, kapan nih bisa ketemuan?"

Dia nda langsung bales SMS itu. Lha.. besok paginya dia baru bales, ketika posisi Naka sedang di bengkel.

SMSnya kira2 berbunyi seperti ini:
    TAka: "Maaf br bls, Ketemuan? Gmn kl ntar siang jam 2an ketemuan di GM? Aku bisanya disitu sih.."
    (sekedar info, rumahnya dia ada dibelakang Mall. jadi deket)

Sayangnya, hari itu Naka sibuk soro. Mobilnya ada error, jadi ke bengkel. Trus Naka juga harus melayat ke rumah sodara, krn ada sodara yg meninggal kmrn mlmnya.

Naka:"Wah maaf ya, Naka hari ini masih sibuk. Nanti deh next time di arrange lagi. Ok?"

Eeh... ternyata dia balas dgn nada kemarahan
    TAka: "YA UDa Arrange kpn2 gitu aja. Tar mlm aku ada pesta jm 5. Ya konsekuen dunkyg ngajak kok jd blg gini? Jd Ilfil, ya uda hapus ae noku ya.. jgn kontak lagi ok! Thx."

Waduh, dia sakit hati... ini namanya Salah paham...

Naka pun ingin menelepon dia, biar masalahnya clear. KAlo lewat SMS lagi khan, takutnya nda jelas.
    Eh.... Baru pencet nomernya dia, SMS dari dia datang lagi 3 kali secara beruntun pula.

Taka:"Yg Ngajak ktmuan Kmu dulu, tp Kok smsmu seolah2 aku yg butuh? Gak Worth it lek cuman ktmu janjian ma NAka tok, gile bener.... Jgn sok2an aku dunk yg dibuat butuh, pdhl u!"

Taka:"Untung blm ketemuan, n mending g usa ktmuan ajalah, itu yg Tbaik.. Ok! Maaf ya Klo ada salah kata, atau yg nyakitin.. Tolong Lupain aku, hapus No-ku Ok! Jgn Hub aku lagi ya"

Taka:"Ok, lupain.. UDah ya! HApus No-ku Aja.. Jgn PErnah Contact lg ok.. Percuma Naka ktmu ma Taka, Taka ga bs apa2 dan juga gmpg marah! LUpain ya..Please! Ga Semua Org sama Tau!"

Naka:"Duh.. Maaf ya kalo Naka ada salah. Tapi NAka tidak bermaksud buruk. Naka harus lakukan apa supaya, Km mau maafin Naka?"
    Naka pun sampai menulis begitu, karena Naka bener2 tulus ingin berteman. Bukan cari musuh.

Taka:"Percuma Naka aku bknlah spt yg Naka harapin..Aku buruk, gmpg marah Naka ga harus lakuin apa2 krn naka g slh.. Naka udah ya! AKu mau siap2 ke Rmh Tmnku Ok! Tha.. Tx"

Mungkin BF-ers ada yg bertanya, Kok nda lewat telp aja sih menjelaskannya? PErkaranya begini.
    Saat itu Naka telp dia, Tapi Di-Reject. Lha kalo di reject, trus gimana mau ngomongnya??

Okelah, anggaplah Naka yg salah. Tapi NAka dengan tulus mau menebus kesalahan, dan dengan jantan menelepon dia. Tapi dia-nya sendiri yang menolak itikad baik Naka. YA repot khan jadinya....

Naka tuh heran ya... dia jd Cowok kok nda gentle blas. Langsung main putusin aja, nggondok kaya anak cewe yg kekanak2an.
    Walaupun begitu, Naka maklum... Karena tidak semua orang sama sifatnya...
    YAh berarti kita tidak jodoh... Pasti ada orang lain yang lebih baik bagi Naka... Mungkin memang yang terbaik tidak bertemu dia.

Naka /\/

Next: Part 3
    Subject:
    a. BF MEmber
    b. NN 1
    c. NN 2.
  • Naka, yg sabar ya. Kali aja Taka emang suka sensi gitu. Mungkin ini lebih baik, daripada Naka ketemu dia trus dia ngajak ML tapi Naka gak mau dan dia nusuk dada Naka pake piso selai? Gimana coba? Lebih serem kan???
Sign In or Register to comment.