BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.
«13456736

Comments

• Naka wrote:
    Dear Om Modie, Blog Naka yg dulu kehapus gara2 kerusakan server. Boleh ya Naka buat yag baru lagii....Thank you.

duh modie-nya kan banyak tuh ... yang mana neh ... tapi guenya sih setuju aja ah secara gue kan dah ketemuan ama kamu .... dan kamunya juga baek deh .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Naka wrote:
    Dear Om Modie, Blog Naka yg dulu kehapus gara2 kerusakan server. Boleh ya Naka buat yag baru lagii....Thank you.

duh modie-nya kan banyak tuh ... yang mana neh ... tapi guenya sih setuju aja ah secara gue kan dah ketemuan ama kamu .... dan kamunya juga baek deh .... :oops: :oops: :oops: :oops:
    wekekeke alasan yg aneh :roll: :roll: :roll:
  • edited December 2007
    Pembantu tahu kalo Naka Gay??

Dear Ocehan,

Naka sempet shock sedikit...

Hari Kamis yg lalu (13 Des), Naka bangun sedikit telat dgn Mood yang kurang baik (secara malamnya ada kejadian nda enak).

Naka makan pagi, mandi, beres2 barang utk ke kampus, trus langsung berangkat jam 7 kurang 10. Naka emang kebiasaan gak beresin kamar tidur, karena ada pembantu yg melakukannya (bersih2, sedot karpet, beres2, dll)

Nah, waktu pulangnya (jam 2an), Naka langsung ke kamar tercinta, dan mendapati kamar seperti biasanya. Rapi, harum, bersih. Handuk mandi sudah disiapkan, gelas air minum sudah diganti, kamar mandi sudah kering.

Trus, Naka taruh barang2 dan tas di meja. Tapi ada yg aneh... Naka melihat foto kekasih Naka dg pipinya yg cempluk di meja... LHO???!!

"Mateng kon!!" (Matilah kamu, red)

~~O'ow... Kamu Ketahuan...~~

Lagu ini langsung mengangkasa di kepala Naka.

Lebih buruk lagi, di balik foto itu ada tulisan "*******'s boyfriend is Naka. They love each other".

Usut punya usut, Naka setiap malam selalu tidur dengan foto itu, membayangkan dia ada disamping Naka. Malam itu, foto itu tidak Naka pegang, tapi ditaruh dibawah bantal. Lha, paginya Naka lupa mengembalikan ke tempat rahasia. Goblognya Naka...

Sampai sekarang sih, Naka belum crosscheck ke sang pembantu. Apakah dia lihat tulisan itu, apakah dia curiga, apakah dia sudah bilang ke Mamanya Naka.

Memang bukan salah dia sih, Naka juga gak bakal marahin dia. Tapi sampai sekarang, dia juga gak singgung2 soal foto itu, ya jadi Naka diam juga. Toh, Naka emang udah males discreet2an ama orang rumah.

Yang terjadi, terjadilah. Tuhan pasti melindungi Naka.

Kalo BF-ers yg lain, apakah kalian juga pernah mengalami kejadian yang serupa dengan Naka?? Ceritakan ya...

Naka /\/
  • satria wrote:
    Naka wrote:

Ya wes..., Dear Paman Modie Satria....
    Gimana?

Naka /\/
  • Naka wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:
    Ya wes..., Dear Paman Modie Satria.... Gimana?

bagoooooooooooooooos bangeeeeeeeeeeeeeed ... heheheheh .. jadi tersenjonk de gue :oops: :oops: :oops:
  • wah naka udah jadian yah?
  • Pembokat elo cowok apa Cewek sih?

Kalo Cowok (dan ganteng)
    .... biarin aja dia tahu, kebetulan malah!

Kalo Cewek (dan jelek)
    ... Biarin juga dia tahu, emang lo makan dari dia apa? :lol:
  • Naka wrote:
    Lebih buruk lagi, di balik foto itu ada tulisan "*******'s boyfriend is Naka. They love each other".

Naka /\/

Pembokat lo ngerti bahasa Inggris?
  • Naka wrote:

Naka /\/

Pembokat lo ngerti bahasa Inggris?

Yei, QAT ... pembokatnya Naka lulusan EF!

Bukan English First

tapi ...

Eling F*u*c* king!

(Halah Garing yo!)

Kangen nih ama QAT!
  • wogh~
    pembantu mu biasa nya kepoh nga?
    kalo nga kepoh, palingan jg ga di liatin tulisan belakang nya...

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Naka wrote:
    Pembantu tahu kalo Naka Gay??

Naka emang kebiasaan gak beresin kamar tidur, karena ada pembantu yg melakukannya (bersih2, sedot karpet, beres2, dll)

Yang terjadi, terjadilah. Tuhan pasti melindungi Naka.

Naka /\/
    waduh arek Suroboyo kok masih aja bermental pembantu..... aku jadi inget temen-temen sekelasku dulu yang setahu aku dengan melihat sendiri sampai buka sepatu itu yang bukain PEMBANTUNYA..... hehheeh gimana nanti kalo idup di Eropa ato Amrik secara sewa pembokat kan mahal???? wah itulah salah satu kebiasaan anak manja ketahuan deh...... yah setidaknya kalo aku sih kamar itu sama dengan pribadiku gitu jadi yah.... istilahnya debu pun kudu permisi kalo mau masuk kamarku hehehe....., yah ga masalah sih Naka.....

setidaknya pembantumu itu tidak akan buka mulut secara gimanapun dia kan butuh kerja..... dan secara psikis kamu kan perannya diatas dia jadi yah.... tahu snediri kan maksudku heheh..... pelajaran deh.... kalo bisa luangkan waktu untuk beresin sendiri kamar kamu sedikit ttgjwb lah hehehh, salam kenal... TOMTEC
    :) :) :) :) :) :)
  • satria wrote:
    Naka wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:

bagoooooooooooooooos bangeeeeeeeeeeeeeed ... heheheheh .. jadi tersenjonk de gue :oops: :oops: :oops:
    disindir ama Brondie kok tersenjong hihihihi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:
    disindir ama Brondie kok tersenjong hihihihi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

cakep dan simpatik rek ..... mana baek lage tuh :wink: :wink: :wink: :wink:
  • Ya elah rek,podho... Gunkz juga pernah,di warnet malahan...
    Gara2 buka forum,friendster,ama web2 gak jelas gt... Eh tiba2 k0mputernya hank... Duh gunks bingung tuh,dah gt k0mputernya gak bsa di matein/restart...
    Ya udin,gunkz bilang aja ama yg jaga warnet<kbeneran pas cowok,hehe> padahal di screen kompie gunkz jelas banget "BOYZFORUM Forum gay indonesia" duh isin bgt ik... Ckakakak,tp gunk blaga biasa aja,dan tuh warnet jadi langganan gunks
  • Ya elah rek,podho... Gunkz juga pernah,di warnet malahan...
    Gara2 buka forum,friendster,ama web2 gak jelas gt... Eh tiba2 k0mputernya hank... Duh gunks bingung tuh,dah gt k0mputernya gak bsa di matein/restart...
    Ya udin,gunkz bilang aja ama yg jaga warnet<kbeneran pas cowok,hehe> padahal di screen kompie gunkz jelas banget "BOYZFORUM Forum gay indonesia" duh isin bgt ik... Ckakakak,tp gunk blaga biasa aja,dan tuh warnet jadi langganan gunks
Sign In or Register to comment.