BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matt - In Pursuit of Happiness

1282931333436

Comments

• matt..
    jarang ol skrg T.T
    ahahhaha

mau minta pendapat neh :p
  • ApaAjaOk wrote:
    matt..
    jarang ol skrg T.T
    ahahhaha

cni ma gunk ajah.. gunk juga bisa kasih pendapat :lol: :lol:
  • agunks_smg wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    matt..
    jarang ol skrg T.T
    ahahhaha

lol
    sudah terselesaikan :P
  • Nice =). Good for you!
    ApaAjaOk wrote:
    agunks_smg wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    matt..
    jarang ol skrg T.T
    ahahhaha

lol
    sudah terselesaikan :P
  • Akhir2 ini agak kurang mood untuk nulis2 di sini... ga ad topic/cerita yang menarik.. hidup gw membosankan, and gw agak kehilangan arah.. kayak kalu lagi berlayar di laut, kompasnya jauh, "kecemplung", jadi bingung ga tahu arah.. mau mengandalkan bulan/matahari/ constellation, masih belum biasa jadi perlu "belajar" aka soul-searching dulu.

Cuaca masih dingin... walaupun salju sudah pada mulai meleleh di dusun tempat gw tinggal (di daerah perkotaan sudah kering, walaupun masih cukup dingin).

Karena bingung tidak ada tujuan hidup, sekarang tiap weekends kerjaannya bolak-balik dari dusun ke kota, terus di kota kerjaannya makan melulu, kayaknya perut sudah mulai membesar.. bleh..

Kemarin hari di tengah2 spur of the moment, gw akhirnya bikin piercing...
    Rada ngaco juga sih, ga pakai cek2 atau tanya2, langsung dateng ke toko, pilih langsung tembak di sana... sayangnya ga ada yang bilangin gw bahwa di-piercing itu CUKUP RESE!
    Gw kira dipierced, terus ditancep, terus selesai, beres, ternyata, omg... dikasih kayak semacam antiseptic soln. harus dipakai 3x sehari 6 minggu (katanya), terus selama 6 minggu piercing TIDAK boleh dicopot (OMG!!), terus kalau tidur harus hati2, karena nanti piercingnya bisa terjepit, tersu harus dibersihkan setiap hari supaya ga infeksi, etc etyc... so complicated!! lalu, kalau dicopot, pada beberapa orang lubangnya bisa menutup sendiri dalam hitungan jam (OMG!!)... gw kira bisa menutup tapi dalam waktu berhari2 atau berminggu2.
    kalau gw tahu dari awal mungkin gw mikir2 lagi pas mau di-pierced; tapi oh well, at least sekarang sudah ga terlalu bermasalah lagi, kecuali gw masih belum berani lepas piercing ini karen atakut anti lubangnya menutup lagi.
  • Numpang mampir boleh ya Matt....hehehehe. Kalo aku dulu malah kepikiran mau bikin tatoo, tapi gak jadi....
  • @ piercing

ahahah, akhirnya dipiercing jg yah :P
    hm...berani jg ambil keputusan buat piercing, haha
    kalau gw sih gak mau..sayang dilobangi :P
    paling tato..kalau gk eagle, wolf aja

btw, gud luck :)
  • sempet mikir bikin tatoo juga, mungkin smtg small and less conspicuous.
    ares_mars wrote:
    Numpang mampir boleh ya Matt....hehehehe. Kalo aku dulu malah kepikiran mau bikin tatoo, tapi gak jadi....
  • Iya tuh, banyak yang nanya juga pas ketemu gw lagi, tapi ada juga yang ga nyadar... untungnya kebnaykan komentarnya sejauh ini masih positive, jadi ga sia2 juga repot2an, hehehe =p
    ApaAjaOk wrote:
    @ piercing

ahahah, akhirnya dipiercing jg yah :P
    hm...berani jg ambil keputusan buat piercing, haha
    kalau gw sih gak mau..sayang dilobangi :P
    paling tato..kalau gk eagle, wolf aja

btw, gud luck :)
  • beberpa hari terakhir ini lagi dengerin lagunya David Archuleta, ini albumnya lengkapanya bisa di stream di imeem:
    http://www.imeem.com/newmusictuesdays/playlist/ZT-95WuG/david-archuleta-music-playlist/

atau di youtube juga banyak... lagunya lumayan enak juga..., terutama Touch My hand, Barriers and My hands.

Inget lagi beberapa bulan yang lalu tiba2 dari keluarga ada yang ngomong, eh kamu kok mirip2 dengan anak kecil yang di American Idol itu... gw bilang yang mana... and dia bilang itu tuh yang umur 17 tahunan ... gw bilang mirip dari HongKong... belom selevel kali ya... tapi sejak itu gw jadi demen sama si archuleta, mukanya cute sekali lalu suaranya juga mendesah2 gitu, hahaha...
  • Matt wrote:
    Inget lagi beberapa bulan yang lalu tiba2 dari keluarga ada yang ngomong, eh kamu kok mirip2 dengan anak kecil yang di American Idol itu... gw bilang yang mana... and dia bilang itu tuh yang umur 17 tahunan ... gw bilang mirip dari HongKong... belom selevel kali ya... tapi sejak itu gw jadi demen sama si archuleta, mukanya cute sekali lalu suaranya juga mendesah2 gitu, hahaha...

hm
    senyum mesumnya mirip
    lol....

ahahah
  • it's not 2005, matt. i think the night we went there with adam was 2007. hmm my life is a bit complicated here. so many problems remained unsolved. aaarghh.

hmm di piercing pasti makin mantep. emang di mana? kuping? trus kalo kerja gimana? gpp emang ada piercing gitu?

oya, soal si david. gw juga suka lagu You Can sama Crush tentunya. dia emang seksi banget. dia juga punya official video blog di youtube. cakep sih, cuma sayang badannya pendek dan gak muskular. kalo dia agak sedikit work out pasti jadi mantep banget deh.
    Matt wrote:
    LOL, I think I changed quite a bit since back then, it was like 2005, right?

How's everything?
  • ini matt yg sama chitee dulu itukah??
    *klo salah orang maaph ya*
  • OO... iya ya, gw lupa lho.. kayaknay udah lama sekali ya. SEkarang inget, gimana kabarnya tuh si Deka and Adam; juga satu lagi yang tukang ramal itu..

Lord Pimpy wrote:
    it's not 2005, matt. i think the night we went there with adam was 2007. hmm my life is a bit complicated here. so many problems remained unsolved. aaarghh.

hmm di piercing pasti makin mantep. emang di mana? kuping? trus kalo kerja gimana? gpp emang ada piercing gitu?

oya, soal si david. gw juga suka lagu You Can sama Crush tentunya. dia emang seksi banget. dia juga punya official video blog di youtube. cakep sih, cuma sayang badannya pendek dan gak muskular. kalo dia agak sedikit work out pasti jadi mantep banget deh.
    Matt wrote:

How's everything?
  • OO... iya ya, gw lupa lho.. kayaknay udah lama sekali ya. SEkarang inget, gimana kabarnya tuh si Deka and Adam; juga satu lagi yang tukang ramal itu..

Lord Pimpy wrote:
    it's not 2005, matt. i think the night we went there with adam was 2007. hmm my life is a bit complicated here. so many problems remained unsolved. aaarghh.

Matt wrote:

How's everything?
Sign In or Register to comment.