BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matt - In Pursuit of Happiness

13032343536

Comments

• ApaAjaOk wrote:
    Matt wrote:
    Inget lagi beberapa bulan yang lalu tiba2 dari keluarga ada yang ngomong, eh kamu kok mirip2 dengan anak kecil yang di American Idol itu... gw bilang yang mana... and dia bilang itu tuh yang umur 17 tahunan ... gw bilang mirip dari HongKong... belom selevel kali ya... tapi sejak itu gw jadi demen sama si archuleta, mukanya cute sekali lalu suaranya juga mendesah2 gitu, hahaha...

hm
    senyum mesumnya mirip
    lol....

ahahah
    mungkin kalo kamu seumuran si Archie mirip keknya....
  • gw gak tau kabar mereka. don't care bout them. hahaha.
    Matt wrote:
    OO... iya ya, gw lupa lho.. kayaknay udah lama sekali ya. SEkarang inget, gimana kabarnya tuh si Deka and Adam; juga satu lagi yang tukang ramal itu..
  • hahah, jadi lo ngatain gw tua ya, hahaha
    ares_mars wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    Matt wrote:
    Inget lagi beberapa bulan yang lalu tiba2 dari keluarga ada yang ngomong, eh kamu kok mirip2 dengan anak kecil yang di American Idol itu... gw bilang yang mana... and dia bilang itu tuh yang umur 17 tahunan ... gw bilang mirip dari HongKong... belom selevel kali ya... tapi sejak itu gw jadi demen sama si archuleta, mukanya cute sekali lalu suaranya juga mendesah2 gitu, hahaha...

hm
    senyum mesumnya mirip
    lol....

ahahah
  • kenapa emang? kirain lo hubungan baik dengan mereka (haha.. adam.. ;p)
    Lord Pimpy wrote:
    gw gak tau kabar mereka. don't care bout them. hahaha.
    Matt wrote:
    OO... iya ya, gw lupa lho.. kayaknay udah lama sekali ya. SEkarang inget, gimana kabarnya tuh si Deka and Adam; juga satu lagi yang tukang ramal itu..
  • **Koneksi Boyzforum **

Beberapa minggu terakhir ini kayaknya server boyzforum sering aneh, super lmabat, kadang2 ga bisa ter-akses sama sekali. kadang kalau kita mau post sesuatu and hit send, server-nya ga respond sama sekali and akhirnya menggantung saja.

Kenapa ya? Bikin frustasi and ga sabar aja...

Ynag alain ada yang ngalamin hal yang sama ga?
  • Matt wrote:
    **Koneksi Boyzforum **

Beberapa minggu terakhir ini kayaknya server boyzforum sering aneh, super lmabat, kadang2 ga bisa ter-akses sama sekali. kadang kalau kita mau post sesuatu and hit send, server-nya ga respond sama sekali and akhirnya menggantung saja.

(lam kenal dulu)
    ya memang beberapa minggu ini kayak gitu nih forum(terutama 2-3 malem kemaren ga' bisa diakses sama sekali) :cry: :cry:

untungnya sekarang bisa :D :D
  • bangun pagi2...lol
    wish me luck today :wink: :wink:
  • husby bilang kalo pacaran sama yang baru, semua kenangan dan koneksi sama yang lama yah harus dihilangkan. hahaha. gitu deh. lagian juga gw males bukan karna disuruh husby. tapi emang gw udah males ajah.

eh archie, si apaajaok suka tuh sama lo. hahaha bener gak apaajaok? udah ngomong langsung aja di sini. toh matt gak akan marah kali kalo lo bilang lo suka ma dia. ^_^
    Matt wrote:
    kenapa emang? kirain lo hubungan baik dengan mereka (haha.. adam.. ;p)
  • Lord Pimpy wrote:
    husby bilang kalo pacaran sama yang baru, semua kenangan dan koneksi sama yang lama yah harus dihilangkan. hahaha. gitu deh. lagian juga gw males bukan karna disuruh husby. tapi emang gw udah males ajah.

eh archie, si apaajaok suka tuh sama lo. hahaha bener gak apaajaok? udah ngomong langsung aja di sini. toh matt gak akan marah kali kalo lo bilang lo suka ma dia. ^_^
    Matt wrote:

dun dun...
    ngomong apa kumur2???

ahuahuaha
    wkwkkw parah
    jgn ngegosip oi
    bisa jadi kepiting rebus gw
  • huahuahauhau. udah ngaku aja. wong archie-nya juga udah tau sekarang. ya gak, matt? gpp kan matt kalo ada yang suka sama lo?
    ApaAjaOk wrote:
    dun dun...
    ngomong apa kumur2???

ahuahuaha
    wkwkkw parah
    jgn ngegosip oi
  • ahaahaha

ternyata si pimpi suka menggosip yah :p
    ah well...just believe what your heart tells you :)
    not much i can say here...ahahha

again...wish me luck again today T.T
  • Matt wrote:
    hahah, jadi lo ngatain gw tua ya, hahaha
    ares_mars wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    Matt wrote:

hm
    senyum mesumnya mirip
    lol....

ahahah
    ya kagak lah....si Archie kan maseh 18 an, kamu 25an....kalo umurnya sama tambah mirip keknya....
  • Matt wrote:
    **Koneksi Boyzforum **

ho oh, akhir2 ini lemot bgt bahkan gak bisa diakses...
  • ApaAjaOk wrote:
    Lord Pimpy wrote:
    husby bilang kalo pacaran sama yang baru, semua kenangan dan koneksi sama yang lama yah harus dihilangkan. hahaha. gitu deh. lagian juga gw males bukan karna disuruh husby. tapi emang gw udah males ajah.

Matt wrote:

dun dun...
    ngomong apa kumur2???

ahuahuaha
    wkwkkw parah
    jgn ngegosip oi
    ada gosip baru neh...
  • ares_mars wrote:
    ada gosip baru neh...

lol
    hayoo lu pimp
    tanggung jawab :)