BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matt - In Pursuit of Happiness

1252628303136

Comments

• matt kok sendirian sih valentinesnya? kan cakep tuh
  • kangataz wrote:
    matt kok sendirian sih valentinesnya? kan cakep tuh

justru yg cakep itu yg susah cari yg cocok.

hihihihihihihihi
  • kalau mau download film gay yang bisa di putar di HP (handphone) klik aja http://www.dvdgay.wordpress.com :lol: :lol:
  • Belum jodoh kali ya.. yea tapi sekarang gw mau fokusin ke masalah karir dulu kayaknya, ga mau ngikutin perasaan. Walaupun risky sih... ntar jadi duda tua...
    kangataz wrote:
    matt kok sendirian sih valentinesnya? kan cakep tuh
  • Hari Valentine's lewat, long weekend juga lewat.
    Lumayan lah refreshing kemarin, at lesat melihat kehidupan di kota besar.
    Terasa sekali lho, perbedaan kota kecil vs. kota besar.

Gw mulai mengerti kenapa orang2 yang gede and tumbuh di kota kecil mungkin merasa ga nyaman dengan kota besar.
    Gw saja yang baru tinggal di kota yang relatif kecil selama beberapa bulan merasakan perbedaannya. Waktu ke Toronto kemarin, terasa sekali, "wah.. ramai banyak orang, sibuk, etc etc..."

And itu gw, yang gede di kota besar and cuma beberapa bulan di kota kecil.. and gw ga heran orang yang 10 tahun 20 tahun tinggal di kota kecil.

Kemarin di Toronto cukup fun, makan makan and makan.... lihat2 mall, china town, balik lagi ke University of Toronto, etc etc
    lumayan happy... nanti kalau sudah punay mobil sendiri mungkin akan lebih sering ke sana jadi ga depresi and menutup diri di sini.

Perjuangan mencari mobil terus berlanjut...

And budgetnya tersu menerus membengkak... dari awal yang tadinya ingin beli mobil second, sekarang jadi ingin beli mobil baru... dari beli mobil yang kecil (nissan versa) jadi beli mobil yang lebih besar (sentra)... and karena ingin coba dapat deal, akhirnya melihat sentra dengan trim yang lebih tinggi (2.0S) and sekarang menimbang2 juga honda civic...

dasar...

Takut juga sih, kalau sampai terjadi hal2 yang tidak diinginkan, berarti gw stuck sama kendaraan yang muahalll... tapi susah juga, karena gw butuh transportasi...w alaupun kalau amu berpikir hemat mungkin seharusnya gw kembali cari second hand... tapi mobil second itu , apalagi kalau amu cari mobil Jepang tidak murah sama sekali... mislanya beda harga civic 2005 dengan sentra yang baru itu sekitar $5000....jadi gw pikir mending beli baru dibandingkan beli mobil 2nd.

Krisis ekonomi terus menerus berlanjut.... SP500 minggu ini remuk, turun terus ke arah level November kemarin. Dow juga sama rusaknya... IDR juga sudah mulai "terbiasa" nongkrong di level 12000... pekerjaan tak terjamin di mana2...

Semoga keadaan membaik...semoga....

• Di perjalanan weekend kemarin.

to2.jpg[/img]
  • Matt wrote:
    Di perjalanan weekend kemarin.

yg ini mksd saya
    mirip bule yah
    :lol: :lol:
  • Haha, bisa aja lo. Good luck on the last stroke!
    Matt wrote:
    Di perjalanan weekend kemarin.

yg ini mksd saya
    mirip bule yah
    :lol: :lol:
  • Aneh ya.. belakangan ini banyak sekali orang2 tak dikenal yang nge- add di facebook... padahal facebook biasany itu isinya adalah teman yang kita sudah pernah ketemu sebelumnya, kemudian misalnya jika ingin keep in touch barulah di-add di sana, at least begitulah konsep awalnya... beda dengan friendster, nah akhir2 ini, banyak orang yang belum pernah gw ketemu and kenal tahu2 main add2 di sana.. aneh, kenapa ya?

kalau begini lamam2 facebook bisa jadi seperti friendster..
  • Matt wrote:
    Haha, bisa aja lo. Good luck on the last stroke!

lol...thx a lot
    bisa dunk..namanya aja apa aja ok...semua bisa :P
    ahuaha
  • kalo orang yg bener2 gak kenal sih biasanya gw cuekin
  • mendingan beli second kata gw soalnya cars depreciate not appreciate in value. :)
  • Ya si, tapi ga enak juga.. lagian sebelumnya ga pernah lo begini, kemarin aja tahu2 ada 5-6 orang tak dikenal yang nge-add.
    Rasputin wrote:
    kalo orang yg bener2 gak kenal sih biasanya gw cuekin
  • SPAMMING!!!!!!!!!!!!!!!!
    sekepel wrote:
    kalau mau download film gay yang bisa di putar di HP (handphone) klik aja http://www.dvdgay.wordpress.com :lol: :lol:
  • yea si, tadinya gw mikirnya juga begitu.. tapi kenytaannya, setelah tambah asuransi, plus pajak (di sini beli mobil bekas dikenai pajak lagi, amit2x), ga beda banyak juga sama mobil baru, karena gw ngincarnya mobil Jepang gitu.

SEkarang strategi gw, gw mau bayar untuk beli report mengenai "invoice price/manufacturer's price
    dari mobil, terus gw bawa ke dealer, and nego dari sana, daripada gw ga tahu apakah gw dikibulin apa engga, ya bayar lah $40 buat dapat report ini.
    bravia69 wrote:
    mendingan beli second kata gw soalnya cars depreciate not appreciate in value. :)
Sign In or Register to comment.