BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

2456715

Comments

• sukadit wrote:
    He 3 x. Kalau cuma 0.5 orang, gw tetep butuh yang bagian atasnya aja deh, karena as you said yg gw butuhkan adalah soulmate! Kalau untuk kebutuhan bagian bawahnya, biar para stray cats aja yang melayaninya. :P I''ve told my former student that I need him utk temen jalan dan temen curhat. Kalo utk temen CURPEJ, pasokan bronis gw nggak pernah abis, Bo! :wink: Awalnya dia mau juga, tapi setelah suatu ketika dia masuk ke kamar gw dan mendapatkan bronis gw telanjang dada (padahal karena gerah, bukan karena selesai meong!) dia nggak pernah nongol2 lagi, nggak pernah bales sms/e-mail gw. Shock kali yee? :shock:

Mas Anis ... yang manis ...
    secara logika juga saya akan bertindak yang sama dengan your former ...
    think twice lah ... kalau mo ngajak nge rommy jangan ada others di room tsb ... :wink: :oops:
  • cedar wrote:
    think twice lah ... kalau mo ngajak nge rommy jangan ada others di room tsb ... :wink: :oops:

You misunderstood! I didn't ask him to have sex with me, only as "teman jalan" and "teman curhat". Dia nggak keberatan, malah sebenarnya dia yang suggest kondisi seperti itu. (CURPEJnya dgn teman lain) Tapi setelah dia mendapatkan bronis saya telanjang dada di kamar saya pada suatu siang, koq dia nggak pernah lagi datang atau menjawab sms/e-mail saya. Jealous? Lho, kan dia tidak berstatus sebagai "boy friend"? :lol: :lol:
  • sukadit wrote:
    cedar wrote:

You misunderstood! I didn't ask him to have sex with me, only as "teman jalan" and "teman curhat". Dia nggak keberatan, malah sebenarnya dia yang suggest kondisi seperti itu. (CURPEJnya dgn teman lain) Tapi setelah dia mendapatkan bronis saya telanjang dada di kamar saya pada suatu siang, koq dia nggak pernah lagi datang atau menjawab sms/e-mail saya. Jealous? Lho, kan dia tidak berstatus sebagai "boy friend"? :lol: :lol:

Mas anis ... yang manis ...
    aku wis no misunderstood lagi ...
    aku ngerti banget situasinya ...
    lho wong mo ajak jadi temen jalan kok di roomnya ada yang lain ...
    your former think like that ...
    kepriben tho mas anis iki ...
    begitu lho mas ...

:wink: :oops:
  • cari yg biseks juga aja (asumsi 20% gay+bi).
    trus kumis kan gampang, setelah jadian bisa anda rayu utk dicukur.
    sunat mungkin agak susah ngerayunya, lewat.
    yang gemuk, bisa kali ya diet? (asumsi 50% yg gemuk bisa deh jadi ideal/kurus).

jadi jumlah potensial meningkat 20/6 * 10/8 * (50+50/100)/50 = 6.25x!

trus masih bisa lagi meningkatkan jumlah potensial, dengan mengambil pasar seantero indonesia/dunia (yg luar indo kan peluang well-educated & english speaking skillnya kan lebih tinggi). trus tinggal meningkatkan kadar rayuan agar mau relokasi ke indo+jkt. sebutlah 20% bisa dirayu pindah ke jkt. penduduk indo 220jt. maka 220/35*20% udah > 1.0 tuh :) apalagi ditambah penduduk dunia lainnya.
  • sukadit wrote:
    cedar wrote:

susah juga sih. kriterianya kadang cenderung bertolak belakang satu sama lain. cari yg brondong, tapi yg udah dewasa/pengertian/open-minded. apalagi di indo. kan susah. :-) makanya mestinya demi menjaga perasaan si teman curhat, teman curpejnya disembunyiin di kamar lain gitu lho :)
  • susah juga sih. kriterianya kadang bertolak belakang satu sama lain. cari yg brondong, tapi yg udah dewasa/pengertian/open-minded. apalagi di indo. kan susah. :-)

Dik, kalau sudah 23-24 thn (apalagi preferably sudah S1) kan sudah nggak berondong lagi? Jadi apanya yang bertolak belakang? Tapi aku juga sadar, banyak koq S1 yang tidak dewasa dan o'on! Kalau yang utk ONS (15-21 thn) sih I have no problem at all. Setiap hari at least ada 1 bronis yang stand by di rumah untuk quickie atau sekedar ngobrol, main komputer, dengerin cassette, dsb. Makanya, "kepergok" sama my former student yang memang biasa datang tiba2 tanpa appointment terlebih dulu. Sebetulnya keduanya sudah sering bertemu dan sudah berkenalan dengan satu sama lain. Tapi my former student belum pernah melihat bronisku telanjang dada di kamarku. Kebetulan siang itu panas sekali, jadi karena gerah bronisku menanggalkan T-Shirtnya. Bukan salahku dong, kalau mantan mhsku itu suudzon? Lagipula dia sendiri yang menyarankan bhw dia hanya jadi teman jalan (hepi2 ke Amigos/Colours) dan curhat (diskusi, sharing, dsb), sedangkan curpejnya dgn teman lain. It works for me, meminjam kata2 Srgnt Hunter! Apparently it didin't work for him! :P
  • Just Remember ...
    tidak semua laki-laki sama semau apa yang gw mau ... :wink: :oops:
  • bhingo wrote:
    ... Kalo yg ngetest serahin aja ama satria Om...eh tp kl ama dia ntar yg di test cm slangkangan doang :lol: :lol: :lol:

duh bhingo ... ampe segitunya de .... hehehe .... test yg dr gue kan gratisan ...
  • waduuuuh testnya berat dong... mana saya udah kalah saingan dengan yang muda muda... saya sudah menginjak 28 nih... kalau mau bandel sih bakalan palsuin KTP deh... tapi kalau ketauan gawat, bisa di strap, di jemur di tengah lapangan lalu di suruh push up ribuan seri... masalahnya saya jarang olah raga... bukannya gak suka tapi belum ada waktu aja. udah keburu tepar masalah kerjaan... heheheh (padahal sih males juga)

untuk urusan berhitung tadi... gile dah serumit itu ya... tapi semuanya kan cuman probbibilitas aja khan? jadi belum angka mutlak. betul gak? malahan mungkin aja dari semua kemungkinan ituhasilnya malahan NOL BESAR!!!

apa gak lebih baik untuk mencoba realistis saja?
  • fertigo28 wrote:
    apa gak lebih baik untuk mencoba realistis saja?

Kan saya udah bilang, dapet alhamdulillah, nggak dapet ya emang nasib! Anyway, saya sudah (bukan mencoba lagi nih broer!) menjalani kehidupan gay secara realistis selama 36 tahun, boleh dong berharap "yang terbaik" untuk menjalani sisa usia? :P
  • Kan saya udah bilang, dapet alhamdulillah, nggak dapet ya emang nasib! Anyway, saya sudah (bukan mencoba lagi nih broer!) menjalani kehidupan gay secara realistis selama 36 tahun, boleh dong berharap "yang terbaik" untuk menjalani sisa usia? :P [/quote]

ya ya ya... kamu cepat juga ya balasnya... padahal saya baru posting 1 menit yang lalu deh... heheheh
  • bhingo wrote:
    Om Anis, eh..aku panggil om boleh gak ya.? Kayaknya Om perlu formulir pendaftaran deh trus tentuin seleksinya kapan...ada seleksi phisik, test wawasan, test kesopanan, test selera, test IQ dan psiko test...agak repot ya Om? Kalo yg ngetest serahin aja ama satria Om...eh tp kl ama dia ntar yg di test cm slangkangan doang :lol: :lol: :lol: anyway..moga cepet ketemu yg pas ya Om...jgn lupa undangannya ya kalo dah nemu hehehe...

Rencananya memang ada beberapa tahapan:
    1. Pendaftaran --> Penyerahan berkas2 (ijazah, SKCK, dsb)
    2. Seleksi Administratif --> pengecekan pemenuhan persyaratan
    3.. Ujian tertulis --> Pengetahuan Umum/Wawasan Kebangsaan
    4. Psikotes --> Termasuk Tes IQ dan EQ
    5. Tes Kesehatan --> Bebas HIV/Bebas Narkoba
    6. Tes Kesamaptaan --> Lari Halang Rintang/Renang/dsb
    7. Pantukhir --> Wawancara Perorangan
    8. Pengumuman Penerimaan

Begitu diumumkan, gw keburu meninggal kena serangan jantung/stroke saking lamanya proses birokrasi ini berlangsung! :lol: :lol: :lol:
  • yah, di mana2 kan proses mencarinya itu yg lebih asyik, setelah dapet... malah bosen ntar. tul gak? :)
  • yah, di mana2 kan proses mencarinya itu yg lebih asyik, setelah dapet... malah bosen ntar. tul gak? :)

Gw gak ikutan aah....!! takut salah ucap...ntar jad KARMA.....
    Berabe nantinya....
  • wow... all the maths, salut banget, good luck yah om
This discussion has been closed.