BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1910111214

Comments

• satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    dit... sekarang yang nawar anak umur 7 tahun... gimana dong?[/color]

pasti nawarin bakal abangnya ... hehehe

dit emang kamu bakalan tahan nunggu sampe 14 tahun, ampe dia umur 21? forget about abangnya yah... kita cari aja yang lain...
    *gaya tukang asongan* gadun gadun gadun... gadun ganteng gadun gagah gadun tomboy gadun gadun gadun.... gadun dewasa gadun bertanggung jawab gadun nasionalis....
    *eh siapa tuh yang dateng....* mau gadun ya?

dit... sekarang yang dateng malah rombongan anak SMA ? kamu mau semua...? WAAAAAAAAAKKKKK TAWURAAAN....
  • fertigo28 wrote:
    INTERMEZZO:
    dit... sekarang yang nawar anak umur 7 tahun... gimana dong?

Ini sih masuk pasal pidana "perbuatan yang tidak menyenangkan"! :evil: Gw tuh demmen brondong, bukan pedofil! Btw, gw pernah "mencintai' (bertepuk sebelah tangan, of course) seorang brondong straight, sejak dia berusia 13 tahun sampai dia menikah umur 27 tahun. Sekarang sih sudah nggak "setabah itu". Mencintai mantan mahasiswaku aja, (lagi2 bertepuk sebelah tangan) cuma kuat setahun. :cry:
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    INTERMEZZO:
    dit... sekarang yang nawar anak umur 7 tahun... gimana dong?

Ini sih masuk pasal pidana "perbuatan yang tidak menyenangkan"! :evil: Gw tuh demmen brondong, bukan pedofil! Btw, gw pernah "mencintai' (bertepuk sebelah tangan, of course) seorang brondong straight, sejak dia berusia 13 tahun sampai dia menikah umur 27 tahun. Sekarang sih sudah nggak "setabah itu". Mencintai mantan mahasiswaku aja, (lagi2 bertepuk sebelah tangan) cuma kuat setahun. :cry:
    nah itu baru saya setubuh *baca:setuju* dengan kang adit nih... menyukai atau mencintai seseorang yang straight emang gak ada di kamus UUGH *undang2 kaum "g" dan "h"* di pasal manapun malahan dilarang keras sampai kalau diteliti pakai kaca binokuler 1000x *soalnya kang adit minesnya besar hehehe* untuk meneliti tulisan yang maha kecil *soalnya biasanya tulisannya kecil di buku UU* nggak bakalan ada ayat ayat yang memuat tentang itu *tapi tolong cek toko sebelah, siapa tahu saya salah*. karena itu khan artinya bukan bertepuk sebelah tangan lagi tapi gak ada yang bisa ditepuk *tapi yang straight itu cuamik ganteng dan gagahnya hehehehe dilematis yah?* mencari yang nggak ada ibarat katanya. ya pasti gak bisa dibeli lah. jadi buat yang lain plis deh be realistic aja...
    nah sekarang saya 28 tahun 173 75 w33 smoking, dringking, drugs addict, no sporting, love to eat very much, pemarah, egois, tampangnya butut, kadang motrosexual, boros, dan hal hal buruk lainnya... looking 4 someone nice, honest, loving, caring, good looking, and easy to communicate with, around 35-45 with abit xtra kilos of weight, 173-75 cm tall, 4 LTR...... [/b]*lho kok jadi promosi sendiri sih?* hauhauhahuahuhauhauhuhauhuahuahauhau :P :lol: :lol: :D
  • fertigo28 wrote:
    nah sekarang saya 28 tahun 173 75 w33 smoking, dringking, drugs addict, no sporting, love to eat very much, pemarah, egois, tampangnya butut, kadang motrosexual, boros, dan hal hal buruk lainnya... looking 4 someone nice, honest, loving, caring, good looking, and easy to communicate with, around 35-45 with abit xtra kilos of weight, 173-75 cm tall, 4 LTR...... [/b]*lho kok jadi promosi sendiri sih?* hauhauhahuahuhauhauhuhauhuahuahauhau :P :lol: :lol: :D

Fer, gw kan juga nggak memenuhi kriteria lu! I'm not nice, not honest, not caring, not good looking, not easy to communicate with; i'm 49 going 50, I'm only 160 cm tall and although I intend to settle down I still like to nibble some "bronies"! In short, we are not compatible! :roll:
  • KACIAN DECH LOEEEEEE.......... TERNYATA KEBANYAKAN SYARAT TELAH MELILIT SENDIRI.......MENDINGAN APA AJE ( ORANG TP ).....YG PENTING ADA NYAWANYE !!! C-I-N-T-A ????!!!!!?????
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Fer, gw kan juga nggak memenuhi kriteria lu! I'm not nice, not honest, not caring, not good looking, not easy to communicate with; i'm 49 going 50, I'm only 160 cm tall and although I intend to settle down I still like to nibble some "bronies"! In short, we are not compatible! :roll:
  • putra lu gak ada syaratnya??!!!siapa aja mau dong? :shock:
  • JAWABANNYA ADALAH : IYA ALIAS YES !!!......JELAS DANTE.....HEHEHEHEHE
    Dante wrote:
    putra lu gak ada syaratnya??!!!siapa aja mau dong? :shock:
  • wah hebat banget lu!!yang penting ada anunya ya.... :roll: :D
  • PILIH...PILIH....EMANGNYE SAYURAN......NDAK LAH SEMUA ORANG BERHAK TUK MENIKMATI DUNIA INI. BERNYAWA....SEHAT....BAIK ITU DAH CUKUP
    Dante wrote:
    wah hebat banget lu!!yang penting ada anunya ya.... :roll: :D
  • putrasaja wrote:
    JAWABANNYA ADALAH : IYA ALIAS YES !!!......JELAS DANTE.....HEHEHEHEHE
    Dante wrote:

haaaahhh.....?? siapa aja..?? gak salah tuh put... berarti orang gila yg kumel2 gak pernah mandi elo mau juga..?? adduh..adduuh..put....
  • LEBIH TERHORMAT GEMBEL YG KUMEL TAPI HATINYA BERSEH DAN MEMUASKAN DARI PADE YG BERJAS TURUN NAIK JAGUAR TAPI HATINYA KOTOR ALIAS JAHAT TRS NDAK MUASIN LAGI ? ? ? ....... COBALAH TUK BIJAKSANA N MELIHAT KENYATAAN
    bhingo wrote:
    putrasaja wrote:
    Dante wrote:

haaaahhh.....?? siapa aja..?? gak salah tuh put... berarti orang gila yg kumel2 gak pernah mandi elo mau juga..?? adduh..adduuh..put....
  • putrasaja wrote:
    LEBIH TERHORMAT GEMBEL YG KUMEL TAPI HATINYA BERSEH DAN MEMUASKAN DARI PADE YG BERJAS TURUN NAIK JAGUAR TAPI HATINYA KOTOR ALIAS JAHAT TRS NDAK MUASIN LAGI ? ? ? ....... COBALAH TUK BIJAKSANA N MELIHAT KENYATAAN
    bhingo wrote:
    putrasaja wrote:
    Dante wrote:

plok...plok...plok...wah gw jd tepuk tangan nih tapi gak sebelah tangan lho...tumben postingan elo lain dari biasanya....hihihi..elo esmosi yaa..maap...maap...gw kan cm ngeledekin elo aja... :wink: :wink:
  • BERKACA PADA DIRI SENDIRI DULU. BAHWA MANUSIA DICIPTAKAN DENGAN KEDUDUKAN YG TERHORMAT DAN SEMPURNA, JD BERHAK MENIKMATI DUNIA INI DGN SEGALA KENIKMATANNYA OK.
    bhingo wrote:
    putrasaja wrote:
    LEBIH TERHORMAT GEMBEL YG KUMEL TAPI HATINYA BERSEH DAN MEMUASKAN DARI PADE YG BERJAS TURUN NAIK JAGUAR TAPI HATINYA KOTOR ALIAS JAHAT TRS NDAK MUASIN LAGI ? ? ? ....... COBALAH TUK BIJAKSANA N MELIHAT KENYATAAN
    bhingo wrote:
    putrasaja wrote:
    Dante wrote:

plok...plok...plok...wah gw jd tepuk tangan nih tapi gak sebelah tangan lho...tumben postingan elo lain dari biasanya....hihihi..elo esmosi yaa..maap...maap...gw kan cm ngeledekin elo aja... :wink: :wink:
  • edited December 2004
    Well, manusia punya prinsip sendiri2! Kriteria2 yang banyak itu untuk memfilter bahwa hanya manusia berkualitaslah yang layak menjadi teman pendamping saya! Kalau nggak dapet, memang belum jodoh/takdir! Jadi nggak perlu dikasihani. Tokh selama ini inyong hepi2 bae dan tetap teguh berprinsip "Cuek maning pokoke inyong hepi!" Kalau ada teman2 yang berprinsip pengen ngesex dengan siapa saja yang penting bernafas dan punya "anu", yo monggo kerso! It's not my damned business and I don't care! Saya sadar bahwa saya tua, jelek, gendut dan nggak sadar2, tapi saya punya hak untuk menentukan dengan siapa saya akan "ngesex" atau tidak "ngesex". It's my life, anyway! Well, dari sekian banyak posting yang merespons posting awal saya pada thread ini, sebagian besar "ngawur abis/OOT" dan saya tanggapi secara ngawur juga. Sedikit yang memberi respons positif, sangat saya hargai (termasuk adi_jayanto dan the@soul yg bersusah payah mencari jawab atas "quiz wawasan", the@heart dengan hitungan probality and statisticnya, fertigo28, bhingo, desta, GB dan of course Komandan saya, Satria dengan komentar2 yang "lucu" tapi "encouraging"). Some postings are not worthy to be responded. So I just ignore them. Saya tidak akan mengawasi lagi topik ini dan apabila moderator/admin berkenan, mohon dikunci saja! Saya tidak ingin berpolemik di Forum ini yang pada gilirannya dapat mengundang posting "Anis Sukadit sampah" seperti pada waktu yg lalu. Terima kasih atas segala perhatian dan teman2. I really enjoy playing this game with you all! Mohon ma'af apabila postings saya kurang berkenan di hati atau menyinggung perasaan teman2. Best wishes for the New Year.

With warm regards of gay solidarity,

Anis Sukadit 8)
  • edited December 2004
    putrasaja wrote:
    Dante wrote:

Put....mendingan elo daftar ke Pemda DKI, minta lokasi TPA di daerah Bojong dipindahin ketempat elo....kayanya cocok juga tuh......?? Kalo prinsip elo, semua bisa masuk.......!!
    he..he..he......
This discussion has been closed.