BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

1234568»

Comments

• postingan tahun 2004.....
  • Lam knal,,,,,,

aku 19thn, 177/63, gw model and baru aja di dunia ginian, ada yang mau bantu nggak buat gw lebih bisa hyper lagi and agresive?

nol8 5duwa 6317mbilan5mbilan2
    nol8 5duwa 6329atu4mpat5
    nol8 ma6 nam903 nam92mbilan

Thanks
  • satria wrote:
    guyforlove wrote:
    Mas satria,nomorku masih yang duluuuuu........Aku orangnya gak macam-macam kok dan aku orangnya sangat perhatian......., BYEEEEE.

met ngagabung lagi yah ..... jangan mentang mentang putus baru ngagabung lu yah .... gue aja nggak putus putus ama do'i .. tetap aja ngasi waktu bakal porum neh ... he ... he .. he ... ( paling brisik lagi tuh ... ) ... malahan sekarang dapet titel ..... ( .. duh jadi berat nih pundak gue .. kebanyakan pangkat .. ) ... :roll: :roll:

Mas Satria emank mau putus ama siapaH?? wong gak ada kabar jadian kok mau putus..hehehe..
  • bagian sedot menyedot hubungin... simanjuntak...
Sign In or Register to comment.