BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

123468

Comments

• Wekz.....
    Baru juga nongol...kok orang nya udah cemberut & marah gini....
    Sabar mas....sabar....

Maklum Esa...
    Rudi udah lama jadi JANDA....
    jadi agak agak sense....hi.hi..hi...
  • janda kumbang!!!! :lol:
  • Dante wrote:
    janda kumbang!!!! :lol:

Janda KEMBANG BONGKREK....!!
  • Dasar Dante Gokil,Eh lo dateng tuh ntar tanggal 11 Desember? Awas pesen gw sih kalo ketemuan ntar, dandannya jangan terlalu menor. Oia jangan lebih keren dari gw ya (kalo gw dateng itu juga ya)
  • eh ada film baru tho yang judulnya BURUAN ISEP GUE, gw belum nonton, di bioskop mana sih?

hmmm ... sapa yang mau .... kalau cuman itu aja ... :wink: :oops:
  • cedar wrote:
    eh ada film baru tho yang judulnya BURUAN ISEP GUE, gw belum nonton, di bioskop mana sih?

Kalo mo nonton,tanya tuh ama si Dante??????
  • cedar wrote:
    eh ada film baru tho yang judulnya BURUAN ISEP GUE, gw belum nonton, di bioskop mana sih?

Pemainnya siapa?
    Guyforlove ama dante seh..ogeng ah...!!
    nanti kaya film RING, dari sumur gelapnya dante keluar Guyforlove....
    HIiiiiihh...Seremkan...???
  • Gus Bagus wrote:
    cedar wrote:

Pemainnya siapa?
    Guyforlove ama dante seh..ogeng ah...!!
    nanti kaya film RING, dari sumur gelapnya dante keluar Guyforlove....
    HIiiiiihh...Seremkan...???

Adu maaf ya agus, kalo gw harus maen film judulnya bukan buruan isep gw tapi kayaknya yang lebih cocok tuh kaya "TITANIC" or "Romeo & Juliet" kali ya(tapi yang persi gay he he he he)
  • Hi there,

gue berminat donk, bisa hubungi gue ke [email protected]
    Aku coba cari no hp kamu nggak ada lagi d room

Thanks .// Herry

guyforlove wrote:
    Hai gw Rudi 22/168/65,gw uda punya rumah sendiri&gw uda kerja.Bagi lo yang kepengen NGESEKS ama gw lo bisa hub gw(no HP gw liat dipesan gw sebelumnya)
  • Hai herry gw uda kirim email ke elo buruan buka ya. MMMMM Gw juga uda kirim pesan pribadi!!!!!
  • guyforlove wrote:
    Hai herry gw uda kirim email ke elo buruan buka ya. MMMMM Gw juga uda kirim pesan pribadi!!!!!

katanya lu lagi pengen alim .... gimana seh ..?
  • yaah .. masak kgk boleh .. dikittt aja
  • ch1m0x wrote:
    yaah .. masak kgk boleh .. dikittt aja
    chimox sayang... dikit dikit lama lama jadi bukit... itu gak baik menumpuk kejelekan... *kecuali kalau udah jelek ditumpuk lagi juga udah gak keliatan kok*
  • Satria,gw alim kok sekarang swear tapi dari pinggang keatas! Oia sapa yang mo orgy besok yuk dirumah gw. Telp aja ke 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.
  • guyforlove wrote:
    Satria,gw alim kok sekarang swear tapi dari pinggang keatas! Oia sapa yang mo orgy besok yuk dirumah gw. Telp aja ke 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.

Pemula boleh ikut ngga?
    Takutnya saking polosnya, gue di ketawain nih.
    :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.