BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

135678

Comments

• guyforlove wrote:
    Wah wah gw salut deh ama mas satria, gus bagus yang kayanya nih aktif buanget diforum ini, Hey mas mas emangnya ga ada kesibukan laen apa ya?

8) 8) ...... I have no life .... he .. he .. he ...
  • 8) 8) ...... I have no life .... he .. he .. he ...[/quote]

I have no life, berarti MeTonG dooOonk, om SaTria iiiih seYem DecH si oM satRia Ini 8) tApi ANU nya Om tEtep NganGguk NgangGuk kan?? hehehe :D
  • XdaII wrote:
    I have no life, berarti MeTonG dooOonk, om SaTria iiiih seYem DecH si oM satRia Ini 8) tApi ANU nya Om tEtep NganGguk NgangGuk kan?? hehehe :D[/quote]

8) 8) ANU ama ITU masih hidup tuh dan masih bisa bersuka ria ... he .. he .. he ...
  • itu omongannya lho??belum ada bukti....coba sini tak liat sat!!betul kagak ya?? :twisted: :twisted:
  • Dante wrote:
    itu omongannya lho??belum ada bukti....coba sini tak liat sat!!betul kagak ya?? :twisted: :twisted:

boleh ... tapi lu nya tetep ajah kudu ngantre kayak yg laennya ... he .. he .. he ... lu tunggu-in aja yah .. ntar gue ke jokja deh ...
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    I have no life, berarti MeTonG dooOonk, om SaTria iiiih seYem DecH si oM satRia Ini 8) tApi ANU nya Om tEtep NganGguk NgangGuk kan?? hehehe :D

8) 8) ANU ama ITU masih hidup tuh dan masih bisa bersuka ria ... he .. he .. he ...[/quote]

HiHihiHi.....LiHaT dHuOoOnk :)
  • Dante wrote:
    itu omongannya lho??belum ada bukti....coba sini tak liat sat!!betul kagak ya?? :twisted: :twisted:

HiHihI.....iYa DanTe....gEeEh cObA iNtip dEh ANU nya oM sAtriA aMa ITU nYa hehe.....kAta nya BerSukA rIa TuUh :) :wink:
  • haiiiiii apa kabar orang-orang forum yang pada GOKIL smua.
  • satria wrote:
    Dante wrote:

boleh ... tapi lu nya tetep ajah kudu ngantre kayak yg laennya ... he .. he .. he ... lu tunggu-in aja yah .. ntar gue ke jokja deh ...
    aye aye sir!!tak tunggu n tak buka2 deh!!ha ha ha ha..tapi pas mlem minggu aja sat!!lu juga tau gue sibuk ma kampus :cry: :cry:
  • Dante wrote:

ntar ya dante .... gue mo ke jokja neh ... awas kamu yah ... he .. he .. he ... jangan ngumpet aja luh ...
  • gue ngajak sapa ya.....takut sendiri neh....lu sama doi sat??ntar gue jadi terkenal dong di tu tempat. :cry: pake topeng aja deh :?
  • Dante wrote:
    gue ngajak sapa ya.....takut sendiri neh....lu sama doi sat??ntar gue jadi terkenal dong di tu tempat. :cry: pake topeng aja deh :?

nggak tuh .... gue pulang sendirian ... he ... he .. he ... gue juga mau bawa brongsong mulut ... biar ntar lu kagak ntreak ntreak ngebangunin tetangge ....
  • Ya ampun mas satria, makin tua makin jadi aja. Oia aku masih bingung nich, waktu itu mas pernah telp aku ke hp dan bilang mas telp aku dari jerman, tapi kok yang muncul di hp ku nomor lokal. Apakah mas satria benar tinggal di Jerman? atau cuma ingin cari sensasi aja.
  • guyforlove wrote:
    Ya ampun mas satria, makin tua makin jadi aja. Oia aku masih bingung nich, waktu itu mas pernah telp aku ke hp dan bilang mas telp aku dari jerman, tapi kok yang muncul di hp ku nomor lokal. Apakah mas satria benar tinggal di Jerman? atau cuma ingin cari sensasi aja.

:roll: :roll: :roll: lha kamu maunya yg mana neh ... aku mungkin nilpon pas lagi di jkt gitu atawa bisa juga pas nilpon waktu aku ada amrik sana .... atawa juga pas aku mangkal di jerman sana ... Rudy ... banyak aja kemungkinannya ... kalau nomer lokal yg nongol .. ya mungkin aku nilpon dr betawi tuh ... tapi apa biasanya tilpon elu tau slamanya ... ngga kali .... Kamu panasaran yah ... hehehe ... Gimana critanya ttg oom tajir .. dah bubar ..?
  • guyforlove wrote:
    haiiiiii apa kabar orang-orang forum yang pada GOKIL smua.

Kecuali gw, 100% halal dan sadar sepanjang hari.......
Sign In or Register to comment.