BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

123457

Comments

• rais wrote:
    guyforlove wrote:
    Satria,gw alim kok sekarang swear tapi dari pinggang keatas! Oia sapa yang mo orgy besok yuk dirumah gw. Telp aja ke 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.

Pemula boleh ikut ngga?
    Takutnya saking polosnya, gue di ketawain nih.
    :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
    ups... maksud kamu... badan kamu adri dada kebawah polos gitu? transparan? waaaaaaaaahhhh kayak sundel bolong.... ngeriiiiiiiii ahuhauhauhuahuahuahuahuahhua
  • rais wrote:
    guyforlove wrote:
    Satria,gw alim kok sekarang swear tapi dari pinggang keatas! Oia sapa yang mo orgy besok yuk dirumah gw. Telp aja ke 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.
    Pemula boleh ikut ngga?
    :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

RAIS, KALO ELU MAH BUKANNYA DI KETAWA-IN SAY, ELU TUH KAYAKNYA BAKAL DI TUNGGING-IN TRUS DI TUNGGANG-IN ( maunya ya ... heheheh )
  • satria wrote:
    rais wrote:
    guyforlove wrote:
    Pemula boleh ikut ngga?

RAIS, KALO ELU MAH BUKANNYA DI KETAWA-IN SAY, ELU TUH KAYAKNYA BAKAL DI TUNGGING-IN TRUS DI TUNGGANG-IN ( maunya ya ... heheheh )

ato malah rAIS TUH YANG DEMEN NUNGGANGIN..... kan demen yang keluar masuk bolongan he....., apalagi yang masih singset-singset.... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    guyforlove wrote:
    Pemula boleh ikut ngga?

ato malah rAIS TUH YANG DEMEN NUNGGANGIN..... kan demen yang keluar masuk bolongan he....., apalagi yang masih singset-singset.... :lol: :lol: :lol:

allo ! Klo gw boleh gak ikutan, skalian mo belajar neeh, masih baru blom pernah ( masih singset lho ) !
  • andi_smg wrote:
    allo ! Klo gw boleh gak ikutan, skalian mo belajar neeh, masih baru blom pernah ( masih singset lho ) !

singset ... ? ..... udah ke gali blom tuh .... soalnya yg gue tau tuh kalo singset pasti dah ke gali ... mangkanya jadi galian singset ..
  • satria wrote:
    andi_smg wrote:

singset ... ? ..... udah ke gali blom tuh .... soalnya yg gue tau tuh kalo singset pasti dah ke gali ... mangkanya jadi galian singset ..

tuh katanye aja singset....., biasa penawaran kalo kaga menarik kan ..... kaga bisa laku abis....., omong-omong andi suka minum galian singset yak....., kok masih singset....., lagian lo kaga takut terkoyak-koyak.... :lol: :lol: :lol:
  • guyforlove wrote:
    Hai gw Rudi 22/168/65,gw uda punya rumah sendiri&gw uda kerja.Bagi lo yang kepengen NGESEKS ama gw lo bisa hub gw(no HP gw liat dipesan gw sebelumnya)

loe dimana...ketemuan yuuk gw jg lg pengen ml nih.....
  • loe dimana...ketemuan yuuk gw jg lg pengen ml nih.....[/quote]

:roll: Ayo....
    kutunggu kamu di lapangan banteng.
    tp ajarin gue yah.....maklum msh pemula.
    Kalau Satria n Intelektus seh dah mahir tuh.... dulunya sering di bioskop GRAND senen.
  • Yah pada payah kemaren hari sabtu minggu ga ada yang dateng kerumah gw jadi gw shoping aja d kemaren ke TA. Gw banyak belanja nih kemaren abis gw baru dapet ampao juga dari kakak gw soalnya gw sekarang ULTAH nih he he he. Gw kan anak bungsu biar kata uda kerja tetep dapet kado kalo ultah.
  • rais wrote:
    loe dimana...ketemuan yuuk gw jg lg pengen ml nih.....

:roll: Ayo....
    kutunggu kamu di lapangan banteng.
    tp ajarin gue yah.....maklum msh pemula.
    Kalau Satria n Intelektus seh dah mahir tuh.... dulunya sering di bioskop GRAND senen.
    [/quote]

Dasar penghuni grand....hehehhehe
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    guyforlove wrote:
    Pemula boleh ikut ngga?

INTELEKTUS..... tau aja lo, elo kayak DUKUN yah.
  • Aduh aduh terus deh pada berbuat yang tidak berguna! kok pada demen banget pada maen cela celaan! sesama kaum gay jangan begitu kita harus bersatu padu. Kan namanya aja boyzforum, kelompok persaudaran gay forever tempat cari temen bukan cari musuh. Tul gak!
  • guyforlove wrote:
    Aduh aduh terus deh pada berbuat yang tidak berguna! kok pada demen banget pada maen cela celaan! sesama kaum gay jangan begitu kita harus bersatu padu. Kan namanya aja boyzforum, kelompok persaudaran gay forever tempat cari temen bukan cari musuh. Tul gak!

Gue kepingin "bersatu padu" deh ama elo.....boleh ngga????
    Kalau boleh...wow.... (boleh ya)
  • Wah rais thanx's if u want to be my friend (tapi gw g mau kalo loe hub gw cuma mo ........ aja). Dulu emang gw banyak melakukan kesalahan dalam hidup ini, tapi gw ga menyesali apa yang gw perbuat dulu! karena dengan semua kesalahan itu gw belajar untuk berbuat yang benar.

Wish all of u were here..........!
  • guyforlove wrote:
    Hai gw Rudi 22/168/65,gw uda punya rumah sendiri&gw uda kerja.Bagi lo yang kepengen NGESEKS ama gw lo bisa hub gw(no HP gw liat dipesan gw sebelumnya)
    rudi bisa ketemu dimana n kapan? w mo coli bareng dong.cepeeeeeet
    [email protected]
Sign In or Register to comment.