BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

edited May 2008 in Jabodetabek
Hai gw Rudi 22/168/65,gw uda punya rumah sendiri&gw uda kerja.Bagi lo yang kepengen NGESEKS ama gw lo bisa hub gw(no HP gw liat dipesan gw sebelumnya)
«1345678

Comments

• guyforlove wrote:
    Hai gw Rudi 22/168/65,gw uda punya rumah sendiri&gw uda kerja.Bagi lo yang kepengen NGESEKS ama gw lo bisa hub gw(no HP gw liat dipesan gw sebelumnya)

Lho..antrinya dimana mas....didepan posyandu ato depan apotik??? kita kita pada bingung...tuh...alamat gak jelas....??
  • untuk buruan isep gw, mau dong elu dimana , gw di cengkareng umur 19 kalau mau tlp gw diatas jam 7 malam 021-5456584
  • eh ada film baru tho yang judulnya BURUAN ISEP GUE, gw belum nonton, di bioskop mana sih?
  • IYA FILM BARU YANG MAINNYA GW, TAPI BELUM ADA LAWAN MAINNYA! AYO SIAPA YANG MO JADI LAWAN MAINNYA? BURUAN DAFTAR MUMPUNG MASIH BUKA.
  • ADE JUGE LOE YG NGISEP GW JEG HEHEHEHEHE, SAYANG GW BUKAN ROBOT GEDEK YG DOYAN ABG HEHEHEHEHEHE GUBRAKKKKKKK
    guyforlove wrote:
    IYA FILM BARU YANG MAINNYA GW, TAPI BELUM ADA LAWAN MAINNYA! AYO SIAPA YANG MO JADI LAWAN MAINNYA? BURUAN DAFTAR MUMPUNG MASIH BUKA.
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

Lho..antrinya dimana mas....didepan posyandu ato depan apotik??? kita kita pada bingung...tuh...alamat gak jelas....??

gus ini anak betawi neh .. jauh dr tempat elu .... chari yg deket2 kampung lu aja napa ....
  • guyforlove wrote:

Gue mau kencan dan kenal ama llu mana no.HP kamu.................
    kamu bisa call aku diatas jam 7 malam ke 021- 5890-2382..........
    kayaknya aku bisa jagi lawan main di film baru kamu........
    aku tinggal di meruya , jak-bar
    call me OK
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

gus ini anak betawi neh .. jauh dr tempat elu .... chari yg deket2 kampung lu aja napa ....

Jauhan mana? gw ama elo...?? ayo ngomong???
  • WADUH ini orang orang forum pada ngomonin apa sich(GAK JELAS!!!!!!!!PLS DEH).Oia bagi yang mo kenalan ma RUDI bisa di MENTARI DELAPAN EMPAT SATU LIMA TUJUH LIMA ENAM DUA.OK pokoknya RUDI tunggu deh,Oia bagi yang mo tuker-tukeran pic ama RUDI juga boleh, kirim aja ke [email protected](ntar RUDI BLS PAKE PIC RUDI YANG TERBARU).OK UDAH DULU YA BYEEEEEEEEE(KISSSSSBYEEEEEEEEEEEEE)
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

Jauhan mana? gw ama elo...?? ayo ngomong???

:wink: :wink: biar dikata jauhan gue .. tapi khan seringan gue ke betawi drpd elu ke betawi .. kemaren aja gue sempet kekampung elu di dermaga sekalian kekebun raya tuh ... ama doí .... ha .. ha .. ha ...( dapet salam lu dr doí .... )
  • Aduhhhhhhh Bapak Satria,rajin banget nongol diforum,ga ada kerjaan apa?Oia di Jakarta ampe tanggal brapa,trus uda dapat brapa korban yang berjatuhan,mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm.Bapak Satria umurnya brapa sich(seumuran gak ama bapak saya he he he,becanda loe[jangan marah ya]).
  • guyforlove wrote:
    Aduhhhhhhh Bapak Satria,rajin banget nongol diforum,ga ada kerjaan apa?Oia di Jakarta ampe tanggal brapa,trus uda dapat brapa korban yang berjatuhan,mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm.Bapak Satria umurnya brapa sich(seumuran gak ama bapak saya he he he,becanda loe[jangan marah ya]).

:) :) rudy banyak kemajuan lu yah .... lama nggak nongtot .. tau tau bisa gres gini ... ambil kursus apa sih luh .... hi .. hi ... hi .... gimana kabarnya chijantung tuh ..... sory ya nggak sempet ketemuan kemaren ... nomer elu nggak kebawa .... gue ke mlayu lagi tuh oktoberan .... masih yg sama nggak nomernya ... ? .... BE GOOD ... :) :)
  • Mas satria,nomorku masih yang duluuuuu(bisa dilihat dipesanku).Oia aku tinggal diCijantung, rumahku dibelakang Mall Cijantung.Aku sekarang lagi gak punya BF(baru putus) makanya untuk usir kesedihanku aku kembali aktif diforum ini, aku sich berharap bisa ketemu co yang baik diforum ini.Aku orangnya gak macam-macam kok dan aku orangnya sangat perhatian. Ya untuk lebih tau banyak tentang aku sebaiknya hubungi aku aja di HP ku. Ok Thank's untuk yang sudah baca pesanku, BYEEEEE.
  • guyforlove wrote:
    Mas satria,nomorku masih yang duluuuuu........Aku orangnya gak macam-macam kok dan aku orangnya sangat perhatian......., BYEEEEE.

:roll: :roll: nggak machem machem ...? .. jadi kamu tuh semachem doank yah .... ( .. hm apa yah .... jadi pengen tauk juga neh ..... ) ... sangat perhatian ... ( .. apanya yg lu perhati-in .... slangkangannye .. ? ) .. ya gpp kok ... he .. he .. he .... met ngagabung lagi yah ..... jangan mentang mentang putus baru ngagabung lu yah .... gue aja nggak putus putus ama do'i .. tetap aja ngasi waktu bakal porum neh ... he ... he .. he ... ( paling brisik lagi tuh ... ) ... malahan sekarang dapet titel ..... ( .. duh jadi berat nih pundak gue .. kebanyakan pangkat .. ) ... :roll: :roll:
  • lepas aj sat!!gantian nyungginya,berat sama dipikul,ringan sama dijinjing
Sign In or Register to comment.