BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

245678

Comments

• Aduh Rudi selalu ga ngerti apa yang diomongin ama bapak satria, apalagi mas Dante???????? Oia bagi yang mo liat pic Rudi klik aja di http://www.glimpse.com/fajarECB6.
  • guyforlove wrote:
    Aduh Rudi selalu ga ngerti apa yang diomongin ama bapak satria, apalagi mas Dante???????? Oia bagi yang mo liat pic Rudi klik aja di http://www.glimpse.com/fajarECB6.

:twisted: :twisted: rudy .. mana muka luh ... nggak ada tuh .... ngilang ya ... :twisted: :twisted:
  • guyforlove wrote:
    Bapak Satria umurnya brapa sich(seumuran gak ama bapak saya he he he,becanda loe[jangan marah ya]).

:) :) marah ... ? .. nggak tuh ... jangan jangan bapak elu malahan lebih muda dr gue lage ... he .. he .. he ... :) :) ... gue tuh banyak yg mau-in kok ... biar tua tua juga ... ( .. nggak nyombong neh ... ) ... .... nggak mau mukulin gue kok .... he .. he .. he ... kebanyakan nya sih mau minta di tindih-in ama gue .... ( .... nggak ngibul lho .... tanya aja ama tumbal tumbal yg nongkrong di aryan sono ... ) .. he .. he .. he .. :) :)
  • satria wrote:
    guyforlove wrote:
    Bapak Satria umurnya brapa sich(seumuran gak ama bapak saya he he he,becanda loe[jangan marah ya]).

:) :) marah ... ? .. nggak tuh ... jangan jangan bapak elu malahan lebih muda dr gue lage ... he .. he .. he ... :) :) ... gue tuh banyak yg mau-in kok ... biar tua tua juga ... ( .. nggak nyombong neh ... ) ... .... nggak mau mukulin gue kok .... he .. he .. he ... kebanyakan nya sih mau minta di tindih-in ama gue .... ( .... nggak ngibul lho .... tanya aja ama tumbal tumbal yg nongkrong di aryan sono ... ) .. he .. he .. he .. :) :)

Emang elo udah tua yah Sat....kok pake ngedumel geto seeh....gw gak jadi komen ah...
  • Gus Bagus wrote:
    Emang elo udah tua yah Sat....kok pake ngedumel geto seeh....gw gak jadi komen ah...

ah nggak tua tua amat kok .... bawahnya mah tetep aja muda ... he .. he .. he ... Gue nggak ngedumel kok, pokoknya lu nggak mau ngeliat gue ngedumel deh .... biasanya gue kalo mau ngedumel tuh ya .. gue chopot-chopot-in baju dulu ampe bugil .. trus bawa sapu lidi trus mulai deh ngedumel sendirian sambil naek sapu lidi trus nyerochos sambil ileran ..... he .. he .. he ... ( ... sambil ngurut ngurut onderdil sendiri .. ) ... pada nggak percaya khan ... ? ...
  • Masa sich picnya ga muncul?Ya Rudi sich suka yang lebih tua(asal jangan sok muda aja).Rudi waktu itu pernah janjian ama orang(uda dewasa), tapi pas ketemuan Rudi jadi infill(ilang filling), soalnya pakaiannya tuh GAK PANTES ama usianya.......................,By the way mas Satria kapan go back lagi keJakarta, eh rumah kita kan deket, kenapa engga mampir kemaren?
  • guyforlove wrote:
    ...................,By the way mas Satria kapan go back lagi keJakarta, eh rumah kita kan deket, kenapa engga mampir kemaren?

rebes rudy .. tenang aja luh .. kayaknya sih akhir oktoberan deh .... karena nomer HP luh masih yg lama ... dah gampang kok .... ntar gue kalo ketemuan elu ... gue nggak pake celana m.o.n.y.e.t. dah ... ( .. janji neh ) .. he .. he .. he ...
  • satria wrote:
    guyforlove wrote:
    ...................,By the way mas Satria kapan go back lagi keJakarta, eh rumah kita kan deket, kenapa engga mampir kemaren?

rebes rudy .. tenang aja luh .. kayaknya sih akhir oktoberan deh .... karena nomer HP luh masih yg lama ... dah gampang kok .... ntar gue kalo ketemuan elu ... gue nggak pake celana m.o.n.y.e.t. dah ... ( .. janji neh ) .. he .. he .. he ...

Berarti pake OTO dong...?? inget gak??
  • OK deh sampai ketemu Oktober nanti ya.....................................!
  • guyforlove wrote:
    OK deh sampai ketemu Oktober nanti ya.....................................!

:wink: :wink: rebes deh rebes .... ati ati aja lu yah .... jangan machem machem ....
  • Aku kan anak baik baik, ga pernah macam-macam.
  • guyforlove wrote:
    OK deh sampai ketemu Oktober nanti ya.....................................!

Satria emang elo ngapain diOktober? mau ngumbar sahwat ato ngumbar janji neeh.....
  • Gus Bagus wrote:
    Satria emang elo ngapain diOktober? mau ngumbar sahwat ato ngumbar janji neeh.....[/b]

:shock: :shock: ih kamu mau tau urusan org aja deh .. hi .. hi .. hi .. :shock: :shock:
  • Wah wah gw salut deh ama mas satria, gus bagus yang kayanya nih aktif buanget diforum ini, Hey mas mas emangnya ga ada kesibukan laen apa ya?
  • guyforlove wrote:
    Wah wah gw salut deh ama mas satria, gus bagus yang kayanya nih aktif buanget diforum ini, Hey mas mas emangnya ga ada kesibukan laen apa ya?[/quote

Mereka kEsiBukan nya HanYa 1,yaItu nongKrongin komPuTer & ngAwasin ini ForUm hehehe :D
Sign In or Register to comment.