BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BURUAN ISEP GW(HANYA BISA SABTU MINGGU DOANK N

124678

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Kecuali gw, 100% halal dan sadar sepanjang hari.......[/b]

se abis di kulitin ama tentara satu kompi di pinggir kali chijantung .. hehehe .... ngengkang ngengkang dah luh ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

se abis di kulitin ama tentara satu kompi di pinggir kali chijantung .. hehehe .... ngengkang ngengkang dah luh ....

Idih... Kakak yang satu ini...diBali belum ada kali Cijantung tuh....!!, kalo kali kaliaan baru ada...adanya diSD....maennya kuta terus seeh....
  • ketauan de
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

Idih... Kakak yang satu ini...diBali belum ada kali Cijantung tuh....!!, kalo kali kaliaan baru ada...adanya diSD....maennya kuta terus seeh....
  • Wah kayaknya gw sekarang males deh main-main terus, gw sekarang lagi pengen cari cowo yang bisa diajak serius. Soalnya gw capek kalo harus gonta ganti pasangan terus, selain gw ga merasa nyaman, gw juga ngerasa ga baik aja buat kesehatan. Oia sampe sekarang gw belum dapet pacar neah, ya gw ngerasa sepi aja kalo pulang kerumah dan ga ada yang bisa diajak bicara.
  • Hebohhhhh neeehhh ...... isep....isepan....... Hoooooi.....
  • guyforlove wrote:
    Wah kayaknya gw sekarang males deh main-main terus, gw sekarang lagi pengen cari cowo yang bisa diajak serius. Soalnya gw capek kalo harus gonta ganti pasangan terus, selain gw ga merasa nyaman, gw juga ngerasa ga baik aja buat kesehatan. Oia sampe sekarang gw belum dapet pacar neah, ya gw ngerasa sepi aja kalo pulang kerumah dan ga ada yang bisa diajak bicara.
    woi!!misinya sama neh cari pacar!hehehe tapi gue gak pernah ganti2 pasangan kaya lu,heee :o ..betul sekale gak bagus buat kesehatan!!yeah! :P :P
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

:P :P kaya habis disunat ya!hehe
  • Wah wah, gimana sih nih anak-anak forum! Gw ngomong serius, malas dijawab dengan tulisan yang ga jelas. Emang dah pada GOKIL smua!
  • guyforlove wrote:
    Wah wah, gimana sih nih anak-anak forum! Gw ngomong serius, malas dijawab dengan tulisan yang ga jelas. Emang dah pada GOKIL smua!

kalau gue mah kagak gokil ... yg laen mah gue nggak tau tuh ... hehehe ... puasa nggak lo rudy .... ( atas bawah khan ... hehehe ...)
  • yang diragukan malah lu lho sat :? :twisted:
  • Dante wrote:
    yang diragukan malah lu lho sat :? :twisted:

.... ntar kalo elu dah ketemuan ama gue .. pasti de nggak bakalan ragu lagi .. hehehe ..
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    yang diragukan malah lu lho sat :? :twisted:

.... ntar kalo elu dah ketemuan ama gue .. pasti de nggak bakalan ragu lagi .. hehehe ..

Hm...pasti nggak bakalan ragu jitakin satria ampe benjol benjol....he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    Hm...pasti nggak bakalan ragu jitakin satria ampe benjol benjol....he..he..he...[/b]

...yang bawah ... ? .... biasanya mah nggak benjol tuh .... mekar .. hehehe ... kayak krupuk udang .. ( gus dosak luh ... puasa neh ... )
  • Gue puasa donk, kan biar kata begini gw termasuk orang yang taat menjalankan smua perintah agama. Eh ngomong-ngomong tuh bapak satria, kemaren jadi ke Indonesia ga, atau emang dari dulu uda di Indonesia???????
  • guyforlove wrote:
    Gue puasa donk, kan biar kata begini gw termasuk orang yang taat menjalankan smua perintah agama. Eh ngomong-ngomong tuh bapak satria, kemaren jadi ke Indonesia ga, atau emang dari dulu uda di Indonesia???????

Siapa yang nanya yah...??
    Wooi...ada yang nanya gak seh..??
    Esa?, satria?, Desta? Dante?, Plat?, Nebzar? pada nyanya gak seh?

:roll: :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.