BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1192022242539

Comments

• @boyzki kao pun yg ngajarin dia lenjeh :D

Hahahaha manada dia emang asli lenjeh
  • yang terkenal di Jogja kan Krapyak, ya nebak aja. ^_^ ayo lanjutkan segera. suka kisah perjuangan antara iman dan hasrat kayak gini.
  • @GarethLatte Same nasib bedanya saya baru mau masuk 21 thn kemarin masuk fase2 masa denial tpi skrg udh nerima diri ini apa adanya walaupun kadang datang perasaan kenapa terlahir sprti ini tpi mau di apa lagi, di jalanin aja dengan ikhlas
  • Gue rasain apa yg bang @RakaRaditya90 rasain. Ketika emang sedang lagi religius banget. Rasa sesal jadi gay itu lebih dalam dan sakiiiiiiiiiit banget. Kesel nape bisa jadi gay. Nape terlahir seperti ini. Kadang nafsu dr setan lebih dominan sampai pikir "mumpung masih muda, kenapa gk rasain gimana pacaran ama cowok, berperiode ini, kalo dah nikah jangan jd gay". Padahal umur siapa yang tauk ya. Gimana kalo gue mati besok2 ketika gue masih menjalani rasa GAY ini?. Gue juga sampai mikir nape dilahirin kayak gini punya rasa yg sangat dilarang oleh Alloh? Ujian hidup kah? Gimana ngilanginnya ? Gimana menghindarnya? Kalo liat cowok cakep aja mata langsung fresh. Liat cowok macho aja penggennya ngedeketin. Liat cowok yg sesuai tipe aja pengennya kenalan. Dan ya kali. Gue masih penasaran gimana rasanya punya relationship yg serius ama cowok di umur gue ke 24 ini. Takut keburu tuak dan gk sempet ngilangin rasa penasaran ini(malah menyampingkan rasa dosa ke Alloh). Tp apadaya lahh. Setidaknya balance (untuk saat ini) ibadah hayu maksiatpun maju. T.T

Excuse me
    Bapa sehat pa? Ngomong kaya gitu?
    Coba ke dokter deh pa, siapa tau dokternya ganteng :lol:
  • @jjsssan lupa belum nyapa jj hai jj thanks always
  • @sinjai ponpes nurul ummah juga populer tuh bang,sama sama beraliran nahdatul ulama,metode pengajaranya salaf modern,asik dah disana walaupun saya cuma santri kalong sesaat :D laah knp jd ngomongin pesantren yak saya bang :D
  • hai bangg makasihh selalu mentioon xD . ituuu gabkl ada apa apa kan sama santri nya ituuu xD . btw bang aku juga pengen dapat hidayah. yang nma nya dapat hidayah pasti jatuh nya gak neko neko dan serius ngejalanin agama nyaa -_-
  • @boyszki ya 11 12 pun sama kao boy :D
  • @kunnnee droppp banggg si gareth abang gituin hahaha
  • @Auuuraaa wow kamu baru 21? manfaatkan umurmu yg msih sangat muda itu dgn baik supaya km ga nyesel
  • @kunnnee droppp banggg si gareth abang gituin hahaha

Tenang aja dia mah ga bakal drop digituin sama gw
    Malah itu cara gw buat ngingetin dia

Btw ceritanya cepet juga yak, kirain bakalan lama kaya cerita2 yg laen
    Wuih senengnya dapat hidayah
    Semoga ibu sama Raka juga tetap stay di jalan-Nya yah :)
    Seneng dengernya
  • @kunnnee karna true story bang jd cepet ,ga pake mikir ga ngarang,beda sama fiksi pke mikir alur jd updatenya lama :) btw thanks bang
  • jgn salah J,hidayah juga bisa naik turun lho,bnyk yg udh dapat hidayah tp jatuh lagi ke lobang dosa,trus bangkit lagi memperbaiki diri,lalu lemah lagi imannya dst,pokona mah orng tu klo belum dikucir diadepin utara alias wafat ya masih terus melakukan dosa :D cuma sebisa mungkin diusahain trus memperbaiki diri ,semangat J @jjsssan
  • kunnnee wrote: »
    Gue rasain apa yg bang @RakaRaditya90 rasain. Ketika emang sedang lagi religius banget. Rasa sesal jadi gay itu lebih dalam dan sakiiiiiiiiiit banget. Kesel nape bisa jadi gay. Nape terlahir seperti ini. Kadang nafsu dr setan lebih dominan sampai pikir "mumpung masih muda, kenapa gk rasain gimana pacaran ama cowok, berperiode ini, kalo dah nikah jangan jd gay". Padahal umur siapa yang tauk ya. Gimana kalo gue mati besok2 ketika gue masih menjalani rasa GAY ini?. Gue juga sampai mikir nape dilahirin kayak gini punya rasa yg sangat dilarang oleh Alloh? Ujian hidup kah? Gimana ngilanginnya ? Gimana menghindarnya? Kalo liat cowok cakep aja mata langsung fresh. Liat cowok macho aja penggennya ngedeketin. Liat cowok yg sesuai tipe aja pengennya kenalan. Dan ya kali. Gue masih penasaran gimana rasanya punya relationship yg serius ama cowok di umur gue ke 24 ini. Takut keburu tuak dan gk sempet ngilangin rasa penasaran ini(malah menyampingkan rasa dosa ke Alloh). Tp apadaya lahh. Setidaknya balance (untuk saat ini) ibadah hayu maksiatpun maju. T.T

Excuse me
    Bapa sehat pa? Ngomong kaya gitu?
    Coba ke dokter deh pa, siapa tau dokternya ganteng :lol:

Taikkk. Hahahahhahaha. Kek yg nggak pernah rasain aja lu. Padahal lu sendiri yg paling banyak minta pendapat kan. Hahahahah. Tapi emang kan ada fase seperti itu. Mau denial terlalu nyiksa. Mau lanjut takut lost control. Cuman gue pernah cerita kan. Gue pengen apa dulu tempo hari. Huhuhu.
Sign In or Register to comment.