BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1161719212239

Comments

• @sinjai wkwkwk punya pasangan kan bang,klo pnya mah ga usah bingung krna ngacen* :D
  • @RakaRaditya90 hahaha. Jadi sekarang masih sama fariz ya ?? Titip salam ya bang . Tp masih penasaran ama pras sih. :wink:
  • @secreters wow best bang nasihat anda.Emng sih,klo nurutin ego rsanya ga pgn nikah aja selamanya,udah bahagia dan nyaman sama yg pasangan yg skrng,tapi...mo sampai kpn? apa tujuan hidupku? agamaku mewajibkan menikah bagi yg sudah mampu,tapi klo belum mampu mencintai lawan jenis itu masuk kategori yg dimaksut engga y? engga kayaknya,mampu yg dimksud tentu saja secara finansial :)
  • tp btw bnr tuh pertanyaan bung sinjay,kok bilang saya ganteng kan saya ga ada pasang ava asli :D ,itu ava nya pakorn bad romance,suka sama dia yg body manly tp muka imut
  • muka saya standar spb spg mall lah,pasaran banget hahaha
  • @kunnnee lenjeh kan nama tengah kita semua disini mas :D saya juga lenjeh kok
  • @RaraSopi piye toh nduk ngakon nikah kok ngandani konco kuliahmu ganteng2 :D oh dikau fujo toh,aku juga pnya sahabat fujoshi
  • kunnnee wrote: »
    Lenjeh kao @GarethLatte

Tru
  • @sinjai, hahaha, saya hanya menduga dari alur diary Mas Raka. Pemikiran saya tentang kegantengan orang mungkin unik. Buat saya jika pribadinya bagus, tidak terlalu egois, mau saling berkorban untuk pasangan, tapi tidak mengorbankan masa depannya, seperti pendidikan atau pekerjaannya, walaupun bertampang jelek, jika dilihat dengan hati akan menjadi ganteng,
  • ngeri2 sedap bacanya :D
  • Anjirr ada adegan esek2nya
    Berabe.. tisu mana tisu
  • kunnnee wrote: »
    Anjirr ada adegan esek2nya
    Berabe.. tisu mana tisu

Bic. Baca panasan dikit nyariin tissue. Udah gak jaman. Telen dong telen
  • boyszki wrote: »
    kunnnee wrote: »
    Lenjeh kao @GarethLatte

Tru

Njeh :pensive:
  • Secreters wrote: »
    @sinjai, hahaha, saya hanya menduga dari alur diary Mas Raka. Pemikiran saya tentang kegantengan orang mungkin unik. Buat saya jika pribadinya bagus, tidak terlalu egois, mau saling berkorban untuk pasangan, tapi tidak mengorbankan masa depannya, seperti pendidikan atau pekerjaannya, walaupun bertampang jelek, jika dilihat dengan hati akan menjadi ganteng,

Eh eh. Boleh kasih love ?? <3
Sign In or Register to comment.