BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14849515354116

Comments

• Sayang gk BL series, padahal lmayan tu si KO na hahahah
  • Sotus bener bener mirip perkuliaahan teknik disini anjir hahha. Jadi inget masa jadi maba dulu.

Yes. Kongxarthit terbaik lah. Paling suka tiap Kong flirting2 athirt hahaha
  • Yeobos wrote: »
    Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...

Iya udah mau ke pantai kayaknya.. dan satu lagi, ada yang nelpon arthit tp arthit ga ngangkat tuh telpon. Pacar/mantan tuh?

Arthit + pinky milk = life :love:

iya... mantan pacarnya arthit...
    btw gw baru tau kalo arthit artinya matahari, trus jadi keinget scene nya kong waktu diwawancarai gara gara menang mr.campus, trus dia bilang kalo dilangit itu gak cuman ada bintang ama bulan aja, tapi ada juga.......... *sambil noleh ke arthit* faaaaaaak jiwa gw langsung terguncang.... njir njir....

bner, pinky milk ama arthit itu kehidupan banget...
  • sinjai wrote: »
    barusan nonton KO & mojata, ya ampun they're so captivating. ganteng ganteng cast nya, cerita nya juga bagus.

review nya dong, ceritanya tentang apa? rekomen ndak?
  • halrien wrote: »
    Sotus bener bener mirip perkuliaahan teknik disini anjir hahha. Jadi inget masa jadi maba dulu.

Yes. Kongxarthit terbaik lah. Paling suka tiap Kong flirting2 athirt hahaha

bagus nya nih series gara gara itu, hampir mirip kehidupan sehari hari...

btw kongarthit the best couple after hailuoyin... mreka emang de best...
    Yeobos wrote: »
    Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...

Iya udah mau ke pantai kayaknya.. dan satu lagi, ada yang nelpon arthit tp arthit ga ngangkat tuh telpon. Pacar/mantan tuh?

Arthit + pinky milk = life :love:

iya... mantan pacarnya arthit...
    btw gw baru tau kalo arthit artinya matahari, trus jadi keinget scene nya kong waktu diwawancarai gara gara menang mr.campus, trus dia bilang kalo dilangit itu gak cuman ada bintang ama bulan aja, tapi ada juga.......... *sambil noleh ke arthit* faaaaaaak jiwa gw langsung terguncang.... njir njir....

bner, pinky milk ama arthit itu kehidupan banget...

Anjir.. ternyata arthit itu matahari :') ....
    Gw ada liat trailernya, ada scene dimana arthit, mantan arthit sama kong belanja lalu arthit senyum ke mantannya itu. Si kong kaya ga suka gitu.. si kong kalo cemburu pasti lucu ini hahaha ...
    Can't wait for next episode. Btw si May tingginya berapa sih. Si kong aja sampe kalah tinggi. Cewek kaya tiang listrik begitu :lol: .

*Bonusfotoarthit

sinjai wrote: »
    barusan nonton KO & mojata, ya ampun they're so captivating. ganteng ganteng cast nya, cerita nya juga bagus.

review nya dong, ceritanya tentang apa? rekomen ndak?

@Yeobos ga ada cerita romancenya. Cuma bromance doang broh.. gw udah nonton seriesnya. Si mojata masih suka cewek :lol: . Yang lucu itu si KO, dia selalu ngejer ngejer si mojata . Si KO ini dingin tp dia ngejer ngejer si mojata dari ngehack komputernya, lalu minta tinggal bareng (si KO bilang kalo mereka tinggal bareng bakalan dibuatin makanan tiap hari) , kerja ditempat yang sama . Mojata juga gokil karakternya . Gw gemes sama dia :lol: . Ini series boyxgirl jadi kalo cumq mau ngeliat KO and mojata mending ga usah nonton karena adegan mereka sedikit banget. Tp kalo mau liat cewek bening sama cowok cowok tampan disarankan karena drama ini lucu banget, beda deh. Ceritanya tentang cewek yang pro main game rpg lalu ada cowok yang jatuh cinta sama skill game si cewek.
  • edited September 2016
    Bagi link download sotus dong gan? Ane baru liat yg episode 1 di youtube,seru cerita nya ,suka liat si M

Wahaha. Awalnya juga suka M tp lama kelamaan pasti bakalan gemes sama arthit :lol:

awalnya ga begitu suka dengan tokoh utama, kong sok hero, arthit biasa aja, malah yang menarik M
    Pas akhir episode 2 pas khong ngintip rapat senior tiba2 jadi demen arthit... Arthit lucuk pas malu2 di goda kong (tapi masih tetep ane ga demen ama kong hahhah)
  • aditngrh wrote: »
    Bagi link download sotus dong gan? Ane baru liat yg episode 1 di youtube,seru cerita nya ,suka liat si M

Wahaha. Awalnya juga suka M tp lama kelamaan pasti bakalan gemes sama arthit :lol:

awalnya ga begitu suka dengan tokoh utama, kong sok hero, arthit biasa aja, malah yang menarik M
    Pas akhir episode 2 pas khong ngintip rapat senior tiba2 jadi demen arthit... Arthit lucuk pas malu2 di goda kong (tapi masih tetep ane ga demen ama kong hahhah)

Iya. Gw malah biasa aja sama kong. Tp entah kenapa kong akhir akhir ini terlihat tamvan :'v
  • Barusan selesai nonton goodbye mr x episode 1 .. gw udah gemes lihat wang kaiyuan :love: . Mukanya imut anjer... lumayan bagus nih ceritanya. Coba ditonton deh
  • KO & Mojata tuh beneran nama judul nya atau gimana?
    Sering banget liat ada di youtube tapi belom ada subnya
  • kunnnee wrote: »
    KO & Mojata tuh beneran nama judul nya atau gimana?
    Sering banget liat ada di youtube tapi belom ada subnya

Udah dijelasin ama gw gan. KO dan Mojata itu cuma karakter sampingan dr drama love o2o . Dia nggak pemeran utama dan mereka bukan pasangan gay.. cuma si KO itu nempel terus ke mojata. Dan mojata juga ga risih toh dia dampat keuntungan juga. (Si ko itu chef , jd pas mereka tinggal bareng si mojata makan enak terus)
  • badromance

dunlud episode satu. udah homo banget sejak awal gitu, bikin biasa aja.
  • Uncontrolled love sama around trip to love sad ending semua euy
Sign In or Register to comment.