BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

15152545657116

Comments

• jeje00 wrote: »
    uw :3

Arthitnya kelihatan lebih seme njir .. kong disitu malah lebih uke :lol:
    uw :3

Arthitnya kelihatan lebih seme njir .. kong disitu malah lebih uke :lol:

Em... Arthit lg bikin sakit gigi kalo lama2 ngeliatnya
    Hahaha
  • Bener banget bro
  • Ya oloh abis di sedot bibire di cupt cupt :astonished:
    Bener banget bro

Anjiir.. thanks banget yg udh buatin gif ini :') . Mimpi indah gw malam ini .. arthit :love:
  • Di episode 8 si EIM kayaknya buka baju nih.. gw penasaran sama body nya. Dr luar aja udah bikin gregetan .. :lol:
  • ane belom sempet nonton episode 7
  • Yeobos wrote: »
    ane belom sempet nonton episode 7

Buruan nonton bro :3 .. disitu arthit nangis walaupun ga sesegukan sih. Tp gemes aja liatnya
  • Ini sotus ada couple baru? Wadxplern?
  • Everybody... sotus engsub sudah keluar yg episode 8. Bisa nonton di dailymotion channelnya drama lakorn.
    Menurut gw sejauh ini episode terbaik ada di episode 8
    Bisa ngeliat badannya EM (bagus banget nipplenya nggak nahan , bisa ngeliat bulge nya kongphob ( gue autofokus banget pas si kong berdiri dr laut bulge nya nyetak anjir :lol: ) . Iiat kebersamaan mereka, dengar arthit nyanyi , liat arthit pake baju pantai , seniornya ternyata sayang banget sama mabanya .. seru banget. Pokoknya nonton episode ini kudu waktu yang pas karena gw nontonnya baperan sambel tereak, sampe bapak gw ngetuk pintu gara gara gw teriak gaje dikamar.

Arthit and kongphob is life :love:
  • halrien wrote: »
    Ini sotus ada couple baru? Wadxplern?

Iya .. si wad jadi seme. Tp kayaknye si plern laki banget buat jadi uke -,- . Tp gapapa sih , kok gw yg ribet ya :lol:
  • lol, apdet banget abang @DaveFahrezi nanti kalau keluar post disini bang linknya :kissing_closed_eyes:

Sudah bisa nonton di dailymotion channel drama lakorn @kaivandenis
  • edited October 2016
    makasih bang @DaveFahrezi baru beres nonton episode 8. baper gw nonton episode ini :love: . jadi inget jaman gw ospek dulu, kakak senior gw kelakuannya sama kayak p'arthit (sama-sama ganteng sih, cuman lebih cool daripada lucu) . kelakuan gw lebih mirip Aim sih maniak game ama anime hahaha. karena gw orangnya gak bisa serius, sedangkan senior gw serius parah. gw jadi perhatian khusus si kakak seniornya. ampe akhir beres ospek pas pelantikan, dia minta maaf sambil rangkul gw, jaketnya (jaket himpunan tanda udah masuk himpunan jurusan) dikasiin ke gw. dulu sih gak mikir aneh2 orang udah kepalang kesel gara-gara diarah terus sama senior. abis nonton ini gw jadi pengen balik lagi ke jaman ospek. :love:
    senior gw sekarang lagi ambil s3 di jepang, moga cepet pulang ke indonesia :love: haha . sorry curhat

Btw, kissing scenenya kapan keluar :v

• yang ini bagus
  • makasih bang @DaveFahrezi baru beres nonton episode 8. baper gw nonton episode ini :love: . jadi inget jaman gw ospek dulu, kakak senior gw kelakuannya sama kayak p'arthit (sama-sama ganteng sih, cuman lebih cool daripada lucu) . kelakuan gw lebih mirip Aim sih maniak game ama anime hahaha. karena gw orangnya gak bisa serius, sedangkan senior gw serius parah. gw jadi perhatian khusus si kakak seniornya. ampe akhir beres ospek pas pelantikan, dia minta maaf sambil rangkul gw, jaketnya (jaket himpunan tanda udah masuk himpunan jurusan) dikasiin ke gw. dulu sih gak mikir aneh2 orang udah kepalang kesel gara-gara diarah terus sama senior. abis nonton ini gw jadi pengen balik lagi ke jaman ospek. :love:
    senior gw sekarang lagi ambil s3 di jepang, moga cepet pulang ke indonesia :love: haha . sorry curhat

Btw, kissing scenenya kapan keluar :v

Jangan panggil gw bang -,- . Gw mungkin lebih muda drpd lu bro. Lah gw aja baru masuk kuliah. Hihi.. gw ospeknya ga kaya begituan, apa karena dia kuliah teknik ya? Atau tergantung universitasnya... cerita lu asik banget kayaknya ya .. arthit bikin baper mulu, tergila gila gw sama arthit :cry: :love:

Bai luo yin dan arthit :love:
Sign In or Register to comment.