BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

15051535556116

Comments

• Ini si arthit mukanya priceless banget .. udah di screenshot karena ngegemesin anjirlah. Kalo liat videonya makin gemes malah.. sayang dia cuma naroh di story dan bakalan keapus :'(
  • Yeobos wrote: »
    Yeobos wrote: »
    Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...

Iya udah mau ke pantai kayaknya.. dan satu lagi, ada yang nelpon arthit tp arthit ga ngangkat tuh telpon. Pacar/mantan tuh?

Arthit + pinky milk = life :love:

iya... mantan pacarnya arthit...
    btw gw baru tau kalo arthit artinya matahari, trus jadi keinget scene nya kong waktu diwawancarai gara gara menang mr.campus, trus dia bilang kalo dilangit itu gak cuman ada bintang ama bulan aja, tapi ada juga.......... *sambil noleh ke arthit* faaaaaaak jiwa gw langsung terguncang.... njir njir....

bner, pinky milk ama arthit itu kehidupan banget...

Anjir.. ternyata arthit itu matahari :') ....
    Gw ada liat trailernya, ada scene dimana arthit, mantan arthit sama kong belanja lalu arthit senyum ke mantannya itu. Si kong kaya ga suka gitu.. si kong kalo cemburu pasti lucu ini hahaha ...
    Can't wait for next episode. Btw si May tingginya berapa sih. Si kong aja sampe kalah tinggi. Cewek kaya tiang listrik begitu :lol: .

*Bonusfotoarthit

Episode ke brp nih kejadiaan jalan2 hahababaa
    Btw mangan nya arthit ce apa co
    Wkwkw

• Manis bgt si arthit duduk nya
    Hahhahaa
  • Cewek
    yuliantoku wrote: »
    Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...

Iya udah mau ke pantai kayaknya.. dan satu lagi, ada yang nelpon arthit tp arthit ga ngangkat tuh telpon. Pacar/mantan tuh?

Arthit + pinky milk = life :love:

iya... mantan pacarnya arthit...
    btw gw baru tau kalo arthit artinya matahari, trus jadi keinget scene nya kong waktu diwawancarai gara gara menang mr.campus, trus dia bilang kalo dilangit itu gak cuman ada bintang ama bulan aja, tapi ada juga.......... *sambil noleh ke arthit* faaaaaaak jiwa gw langsung terguncang.... njir njir....

bner, pinky milk ama arthit itu kehidupan banget...

Anjir.. ternyata arthit itu matahari :') ....
    Gw ada liat trailernya, ada scene dimana arthit, mantan arthit sama kong belanja lalu arthit senyum ke mantannya itu. Si kong kaya ga suka gitu.. si kong kalo cemburu pasti lucu ini hahaha ...
    Can't wait for next episode. Btw si May tingginya berapa sih. Si kong aja sampe kalah tinggi. Cewek kaya tiang listrik begitu :lol: .

*Bonusfotoarthit

Episode ke brp nih kejadiaan jalan2 hahababaa
    Btw mangan nya arthit ce apa co
    Wkwkw

Mantannya cewek tuh. Gw tau cewek itu, pernah liat di ugly duckling series .
  • Oh itu sekuriti tah, lol
  • udah nonton sotus sampai episode 7 :v mayan lah . episode 8 nya keluar kapan sih?
  • udah nonton sotus sampai episode 7 :v mayan lah . episode 8 nya keluar kapan sih?

Sabtu ini tayang , subnya hari selasa / rabu gitu
  • selasa ba'da isya
  • Loh Arthit punya mantan cowok ?

Kok mirip sama mir 2 yg katanya mantannya Book dateng gitu dan Book masih suka dia. -_-
  • engak i, jan ngarang kaw!!
  • edited October 2016
    <3

Mae poot mai dai
    wah rao dtahng kon gor ruk gun
    Though we cannot say it
    that we love each other

Roo dee wah mun
    aht tum hai krai pit wung
    Tah kao roo
    Cause we know people may not like it
    when they know

mae kwahm roo seuk mahk mai kae nai
    Gor mee dtae rao tee roo yoo
    No matter how strong our feelings for each other is
    Only the two of us know

dtaung gep wai
    mai bauk krai
    and must keep it to ourselves
    Can’t tell anyone

​(*) ​Pror took yahng mun dee mot laeo
    ‘Cause everything is already good as it is
    Kor piang rao tao nun tee kao jai
    As long as we know about it
    Kae sop dtah gor seu bpai dai teung hua jai
    Our minds connect just by looking into each other’s eyes

(​**) ​Fung pleng ruk pleng diao gun
    tao nun gor oon jai
    Just listening to the same love songs is
    enough to keep our heart warm

Ja dtaung gahn arai
    hai mahk bpai gwah nee
    And there’s nothing else I could ask for more

(​***) ​Kae rao roo gun dee kae piang nai jai
    saung kon tao nun gor kong piang por
    Just know it in our own heart
    Just the two of us is enough

Mun gern gwah ruk
    mun mahk gwah kum poot jah dai dai
    It’s more than love
    No words could ever express

Mai jum bpen tee rao dtaung dern joong meu
    kae glai gun mun gor dee mahk por
    We don’t need to walk hand in hand
    Just standing next to each other is good enough

Bpen kwahm ruk tee mai dtaung gahn kum poot dai
    hai mah jum gup kwahm
    Our love does not require any kind of words to define it

Mae dtaung hahm jai
    mai hai sadaeng wah ruk gun
    Though we must not make our feelings for each other known to anyone
    Hai kwahm sumpun
    bpen reuang tee rao tao nun tee ja roo
    Keep this relationship to only the two of us
    Kae lom hai jai
    tee chai ruam gun gor dee mahk mai tee bpen yoo
    Just sharing the same air with you is already good enough
    Mai dtaung gahn
    mai riak raung
    I don’t need anything else
    And I’m not gonna ask for more

:')
  • lol, apdet banget abang @DaveFahrezi nanti kalau keluar post disini bang linknya :kissing_closed_eyes:
  • GOOD_FIRE wrote: »
    Rere_gebot wrote: »
    Gw baca2 komen2 ttg heroin ini byk bgt yg pengen punya pacar kayak Gu Hai.. Gue nya malah serem sendiri. Gu Hai posesif bgt, dikit2 cembokir pdhl udah tau temen BLY, kadang kyk psikopat kalo udah kehilangan BLY.. Sampai diculik n diperkosa gitu.. Untungnya lama2 BLY juga cinta sama GH juga.. Gatau deh klo BLY beneran ga suka sama GH, si BLY beneran bakal diculik selama2nya kayaknya.. Dan untungnya lg dia jg bida memperlakukan org yg ditaksir sampai bertekuk lutut ke dia dr pengorbanannya, perlindungannya, pertolongannya, ga main2..

Tipe gw yg pak polisi yg di swap aja.. Kalo sampe ga jadian sama tuh polisi bakal gw samperin pengarangnya ke cina trus gw maki2 ato ga buat gue aja si polisinya.. Tp gatau jg cinta doi ke si kurir bakal sama aja psikopatnya kyk gu hai nantinya, huft

sebenernya gua suka dua2nya GH dan BLY

tp karakter GH ini suka bngt gua....

GH ini ganteng maksimal,super manly...rela berkorban demi cinta.. perhatian top abis lah
    jd kl di dunia nyata ad yg kyk gini.. gua mah rela2 ad di posesifin sm d perkosa sm dia....mungkin gua yg lbh posesif...

disini GH jg diceritakan sbgai orng kaya..jd apapun yg dia mau dia pasti bs dptin....cuman cinta BLY aj yg susah d dptin...

kisah ini menarik krn 2 cowok manly ini tdk mencintai orng lain...cewek apalagi cowok lain ga ada yg mereka suka...

ini kyk khayalan gua.. ada straight falling in love ke gua dan hanya gua laki2 yg dia cinta...ga kenal dunia gay....hidup sperti orng normal biasa...

GH sosok yg jd too good to be true.....di dunia nyata..

di sesi wawancara BLY ditanya kesan pertama waktu liat GH....BLY bilang GH manly bngt.....

GH resl life jg emng manly bngt... suaranya gesturnya pakaian nya...

jadi bisa gak gua nyewa ISIS utk bunuh pemerintah cina...biar film ini release....

mungkin pemerintah cina akan tunduk kl Budha julai or Dewi Kuan in yg ngomong...

Ah stress gua gara2 film ini... anjinggg bngtttt

Tenang..... Biksu tong sam cong sama murid2 sedang pergi ke barat. Siapa tau budha julai atau dewi kuan in akan bertindak.
  • Mooo wrote: »
    Loh Arthit punya mantan cowok ?

Kok mirip sama mir 2 yg katanya mantannya Book dateng gitu dan Book masih suka dia. -_-

Arthit mantannya cewek.. dr scene di trailernya sih cewek. Bukan cowok.

Btw Mir 2 kapan rilis? Gw ga semangat nontonnya karena akting mereka kadang suka buat merinding .. semoga season 2 nya makin bagus deh jadi bisa ikut nonton ...
Sign In or Register to comment.