BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14546485051116

Comments

• SWAP jadi nggak semangat nonton :'v.. padahal gw kira itu bl series. Tp skrg malah jd bertukar tubuh. Guang guang ku ... abangnya guang guang cakep bener .. pak pol nya cakep banget juga.. jd sedih mau meninggalkan kalian. Tp apalah daya saya yang hanya suka bl series (kalo yg normal lebih prefer korea) :lol:
    sekuriti ka

• karna w strek sih w fen fen ajah T-T
  • jeje00 wrote: »
    SWAP jadi nggak semangat nonton :'v.. padahal gw kira itu bl series. Tp skrg malah jd bertukar tubuh. Guang guang ku ... abangnya guang guang cakep bener .. pak pol nya cakep banget juga.. jd sedih mau meninggalkan kalian. Tp apalah daya saya yang hanya suka bl series (kalo yg normal lebih prefer korea) :lol:
    sekuriti ka

Ohiya.. sekuriti. Sekuriti ganteng begitu ya. Mana bening juga -,-
  • Arthit malu malu .. gemes gw njir :blush:

fak emang... dia imut banget waktu ngeliatin kong... diabetes virtual nih gw...
    liat preview eps 6 nya malah bikin gw girang...
  • Yeobos wrote: »
    Arthit malu malu .. gemes gw njir :blush:

Episode 6 yg paling gw tunggu nih. Soalnya waktu di trailer suka banget pas adegan arthit sakit :love: . Makin cinta deh si arthit sama kong :lol: . Nnt juga si kong ada nenggelamin diri di pantai. Masih nunggu itu episode brp ..
    Arthit malu malu .. gemes gw njir :blush:

Episode 6 yg paling gw tunggu nih. Soalnya waktu di trailer suka banget pas adegan arthit sakit :love: . Makin cinta deh si arthit sama kong :lol: . Nnt juga si kong ada nenggelamin diri di pantai. Masih nunggu itu episode brp ..

Gk sabar nunggu na hahahaha,
  • GOOD_FIRE wrote: »
    bantu gua donk biar ga stress kyk gini...

gua sekarang malah mikirin Gu hai mulu....pusinggg

gua ga pernah segila ini sama aktor ras cina...nah gu hai ini nih bikin cowok ras lain jadi biasa aja...

mau bule Arab Turki India kek..kl udah di banding gu hai...rasanya gua pilih gu hai......anjinggg makin edann kelakuan gua.....

biarin aja kl ada yg ngatain gua lebay norak alay..ga peduli gua....gua butuh gu hai....hanya BLY yg boleh jd pacar gu hai.... hahahaha

maaf kan saya yg suka nyampah ini..

film season 2 kl release tanpa Jonny dan Zhou mending ga usah dibikin lagi....film ini udah melekat sm Jonny dan Zhou...

ibarat kata Titanic misalnya pemeran utama Leo dan Kate di ganti atau twilight Edward sm Bella nya d ganti....udah ga da feel nya...

salam stress teman-teman

Wwwwwooiiii pada stop. Bahas Heroin..... Move on ya. Tar gw gagal move on gara gara kalia.

Yeobos wrote: »
    @rere_gebot spantes situ into banget ama heroin, mirip mirip gitu hahahaha...

season 2? brarti baca novel nya yak? aku udah brenti baca... takut malah gak bisa move on :((
    biarlah drama nya brenti di season 1 dan gak dilanjutin ke season 2....

@DaveFahrezi iyaaaa.... uke nya arthit, kakak tingkat nya, seme nya yang maba kongphob... that's why i love this series, both main character look seme in my eyes, lakik banget pokok nya hahahahahaha, apalagi uke wajah seme, sifatnya tsundere pula... hahahahaha...

Iya.. dr teasernya gw udah suka banget sama p'arthit. Tp ada karakter yg buat kepincut dr pertama liat di episode 1.. si EM.. entah kenapa cakep bener tuh orang.. suaranya juga laki banget. Pasti lebih keren kalo dia yg jadi kongphob

em itu manis emang, cuman masih lebih seneng kongphob, senyum nya manis sih... hahahahahaha... apalgi kalo udah godain arthit... hahahaha...

Gw malah nggak suka senyumnya kong.. aneh aja gitu -,- .. em itu bibirnya merah banget menggoda iman. Kayanya em suka sama may, tapi may sukanya sama kong, kong sukanya sama arthit . Aw :love:

ane suka kong soalnya mirip seseorang #eaaaak curhat... hahahahahaha...
    tapi em emang goda iman, bentuk badannya juga bulky gimana gitu, gak kurus kayak arthit ato kong... hahahaha...
    mending saingan nya cewek aja deh, lebih realistis daripada saingan nya sama sama cowok, ane ridho kalo may jadi perusak rumah tangga orang... hahahahaha....

May ama em, arthit sama kong gitu ajalah... may jangan buat arthit kesayangan gw sakit hati. Arthit oh arthit, bangun tidur aja imut dia ya :lol: ..

stuju sih... arthit ama kong aja, moga moga critanya gimana caranya si kong ngeluluhin hatinya arthit...

masa pas kong ngegodain si arthit, gw ikutan malu malu sendiri hahahahaha... sialan si kong, mana reaksinya arthit gitu...

Gw suka gerakan matanya si arthit ituloh. Pas malu malu lucu banget. Eh tp gw cek ig nya arthit badannya bagus banget.. jd ilang kesan uke dia .. untung mukanya imut. Kalo ga buka baju arthit tetaplah pria unyuk :love: ..

badannya kong juga bagus koooook.... eaaaaaak... tetep ya, matanya jelalatan... hahahahahaha....

Suka

• Pengen di cipok nih org... Aaaaaa
  • yuliantoku wrote: »

Pengen di cipok nih org... Aaaaaa

Gakuat ngekiat arhit :')) . Help mee... sampe kebawa mimpi gara gara mikirin arthit mulu
  • Ad yang ikutin KO & mojata gak ?
Sign In or Register to comment.