BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14950525455116

Comments

• kunnnee wrote: »
    Uncontrolled love sama around trip to love sad ending semua euy

Uncontrolled love nnt dibuat happy endingnya. Dia s2 nya rilis yg sad ending dulu. Yg around trip to love juga katanya bakalan ada s3 karena di novelnya masih lanjut. Cmiiw.
  • sinjai wrote: »
    badromance

dunlud episode satu. udah homo banget sejak awal gitu, bikin biasa aja.

Gw ga suka drama yg beginian. Jd gw ga tonton. Sukanya kalo yg imut :v . Ini 2-2nya macho banget . Dan kadang banyak adegan buat ilfeel
  • gw masih galau ama heroin nih. padahal udah sebulan lalu nontonnya :( gak enak makan ama tidur nonton bokep aja gak napsu lol. ada obatnya kagak?
  • gw masih galau ama heroin nih. padahal udah sebulan lalu nontonnya :( gak enak makan ama tidur nonton bokep aja gak napsu lol. ada obatnya kagak?

Anjir. Heroin gede banget ya dampaknya. Bisa begini :'v. Sama bro , gw juga awalnya kepikiran heroin terus.. soalnya entah kenapa ngena banget itu series. Gimana ya, mereka itu ga kaya akting. Padahal ceritanya itu sinetron banget, tp tetep aja buat baper parah.

Obat yg paling manjur adalah nonton web series lainnya. Gw terobati dengan sotus the series, gw malah jadi kebayang mulu sama itu series :') ...
  • edited October 2016
    null

parah sih, mungkin pemerintah china nge-ban soalnya pada baper nonton ini :love: ampe gak bisa gawe gara-gara abis nonton ini hahaha

gw nonton yandiexie no.10 yang jadi uke nya mirip temen kuliah gw, jadi rada sering ngayal lol. tapi pas nonton heroin lagi bapernya makin parah hahaha.

sutos juga bagus, arthit nya gemesin abis :v tapi masih gemesin BLY mode tsundere :( nah kan galau lagi T_Tnull

*qo gw gak bisa ngutip ya hasilnya null gitu
  • gi lyat sotus ep 7
  • jeje00 wrote: »
    gi lyat sotus ep 7

Episode 7 nonton dimana ??? Gw belum nonton :'( .. @jeje00
  • null

parah sih, mungkin pemerintah china nge-ban soalnya pada baper nonton ini :love: ampe gak bisa gawe gara-gara abis nonton ini hahaha

gw nonton yandiexie no.10 yang jadi uke nya mirip temen kuliah gw, jadi rada sering ngayal lol. tapi pas nonton heroin lagi bapernya makin parah hahaha.

sutos juga bagus, arthit nya gemesin abis :v tapi masih gemesin BLY mode tsundere :( nah kan galau lagi T_Tnull

*qo gw gak bisa ngutip ya hasilnya null gitu

Bai luo yin itu buat gregetan, tapi mukanya laki banget jd kurang suka. Nah kalo arthit itu mukanya gemesin jd suka aja .. apalagi dia tsundere ... beuh ...

Tp kalo mode tsundere pasti menang bai luo yin .. bai luo yin itu bener bener tsundere akut dah
  • di cenel drama lakorn delimosen
  • edited October 2016
    jeje00 wrote: »
    di cenel drama lakorn delimosen

Sip. Makasih deh
  • udah keluar ta yang eng sub episode 7?
  • edited October 2016
    Untungnya heroin effect cuma bertahan seminggu.. Tadinya gue kira galaunya bakal awet.. Lol.. Abis namatin swap trus kecewa berattt! Endingnya big fail! Padahal awalnya gelagatnya udah bakal bagus bgt sampe tamat. Pdhl ngarep bgt ada adegan hot nya, tp ga ada. Kzl! Pengen macarin yg polisi ihhh
  • sekuriti ka
  • Rere_gebot wrote: »
    Untungnya heroin effect cuma bertahan seminggu.. Tadinya gue kira galaunya bakal awet.. Lol.. Abis namatin swap trus kecewa berattt! Endingnya big fail! Padahal awalnya gelagatnya udah bakal bagus bgt sampe tamat. Pdhl ngarep bgt ada adegan hot nya, tp ga ada. Kzl! Pengen macarin yg polisi ihhh

Jiahaha. Sejak mereka tukaran tubuh jadi ga ga semangat lagi gw nontonnya. Si cewek aktingnya ga terlalu bagus . Lalu gw lgsg lompat ke episode terakhir.. guang guang nya matek . Yaudah , ga nyesel gw . Btw gw lebih suka abangnya drpd sekuriti :love:
  • Yeobos wrote: »
    udah keluar ta yang eng sub episode 7?

Udah. Cari aja channel drama lakorn di dailymotion. Episode 7 gregetan endingnya. Si arthit nangis.. arthit kalo nangis tetep tsundere mode on. Dan kongpob ngegoda 'p'arthit jika kau menangis , aku akan selalu ada dan menghapus air matamu" langsung deh arthit marah :lol: . Marah dalam arti berbeda pastinya :love:
Sign In or Register to comment.