BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14748505253116

Comments

• Yeobos wrote: »
    Yeobos wrote: »
    wahai penggemar sotus, episode 6 yang eng sub dah rilis, cek di thai4u channel daily motion...

Siap ndan!!!

episode ini greget banget... arthit nya yaoloh, gak tahan gw... gw senyum senyum ndiri kayak orang gila liat episode ini....

Jangan spoiler .. gw ingin menikmati arthit tiap detiknya tanpa spoiler orang lain :love: ... arthit kuuuu
  • adegan ngentot di Like Love ada berapa, sih, di season 1?
    aku taunya cuma yang first time gelap-gelapan, sama di hotel doang.
    yang season 2 malah cuma yang di mobil itu.
    yang ngentot sambil nyanyi itu episode spesial atau masuk di season 2, sih?

dan kenapa ShangYin gak berani sevulgar mereka? sama-sama China padahal.

Nah. Makanya gw juga heran.. mungkin dampak shangyin itu benar benar besar jadi pemerintah cina ampe ngelarang...
    Btw gw cuma tau like love yg waktu gelap gelapan doang. Yang dihotel ga pernah nemu -,-. Yg di mobil juga ga pernah..
  • Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah
  • Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

Btw di episode 6 juga gw baru ngeh kalo kong itu ganteng ya -,- . Pas dirumah arthit yang dia nyiapin bubur, nyetrika baju kok makin ganteng gitu .. apa karena potong rambut? Entahlah

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...
  • Yeobos wrote: »
    Setelah nonton episode 6 ... lagi dan lagi jatuh hati sama arthit :'3 .. entah kenapa arthit kalo rambutnya ga pake pomade lucu banget.. lebih suka arthit kalo rambutnya pas bangun tidur. Aduuh :love:

bner, arthit lucuan kalo pake poni...
    trus aku masih ngulang ngulang adegan di kamar nya arthit... brengsek banget kalo arthit lagi kikuk ato blushing, bikin gw kesengsem...

kong cakep kok... hahahahaha....

jadi gak sabar episode lanjutannya... kayak nya dah mau main ke pantai ini...

Iya udah mau ke pantai kayaknya.. dan satu lagi, ada yang nelpon arthit tp arthit ga ngangkat tuh telpon. Pacar/mantan tuh?

Arthit + pinky milk = life :love:
  • barusan nonton KO & mojata, ya ampun they're so captivating. ganteng ganteng cast nya, cerita nya juga bagus.
  • edited September 2016
  • adegan ngentot di Like Love ada berapa, sih, di season 1?
    aku taunya cuma yang first time gelap-gelapan, sama di hotel doang.
    yang season 2 malah cuma yang di mobil itu.
    yang ngentot sambil nyanyi itu episode spesial atau masuk di season 2, sih?

dan kenapa ShangYin gak berani sevulgar mereka? sama-sama China padahal.

Nah. Makanya gw juga heran.. mungkin dampak shangyin itu benar benar besar jadi pemerintah cina ampe ngelarang...
    Btw gw cuma tau like love yg waktu gelap gelapan doang. Yang dihotel ga pernah nemu -,-. Yg di mobil juga ga pernah..

kalau menurut gua kenapa shangyin di baned

1. ceritanya itu teen school life bgt
    2. di seasson 2 si bai luo yin kan bakal jadi tentara

mungkin big trouble buat Cina ya itu, takut memengaruhi warga mereka yang masih sekolah sama ga mau citra tentara (malahan yin zi kan jadi jendral di seasson 2) ga tercoreng

tau sendiri kan Cina restrik bgt sama LGBT
  • sinjai wrote: »

Itu series na nonton d mna ya ? Cos ak cbk crik d youtube cmn 2 episode, apa baru 2 ato gmn? Heehe
  • @LhucHiver kayaknya masih on going sih.
    @LhucHiver kayaknya masih on going sih.

Episode na baru brapa ya om ? & byasa na nonton d mna ?
  • LhucHiver wrote: »
    sinjai wrote: »
    @LhucHiver kayaknya masih on going sih.

Episode na baru brapa ya om ? & byasa na nonton d mna ?

sebenarnya aku juga gak sengaja itu. Nemu dua episode di YouTube langsung ku lihat dan bagus. di tunggu aja channel nya di YouTube. masih clueless juga.

Om cbk crik trailer na film love O2O kyk na ko & mojata itu penggalan dri film itu deh, klo mwu nonton film na
    http://indomovie.co/love-o2o/
    Itu link na
  • @sinjai @LhucHiver itu sebenarnya bukan boys love series.. itu gw udah nonton dramanya. Itu drama cina, judulnya love o2o . Pemainnya cakep cakep :'). Ceweknya juga bening banget anjir. Buat si mojata itu nama aslinya hao mei, mojata itu dari nickname game nya "mozarta" dan KO disitu perannya sebagai chef plus hacker terkenal gitu. Love o2o bagus banget, konfliknya ga besar, si xiao nai nye buat baper dan bei wei wei nya buat deg degan .. bagus lah .

Bonus pic si mojata aka hao mei. Emang imut sih dia. Dia di ejek dengan nama "Mr.Beauty"
Sign In or Register to comment.