BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14647495152116

Comments

• Yang ga bisa Move On....
  • Ad yang ikutin KO & mojata gak ?

Br liat di youtube blom download
  • yuliantoku wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    bantu gua donk biar ga stress kyk gini...

gua sekarang malah mikirin Gu hai mulu....pusinggg

gua ga pernah segila ini sama aktor ras cina...nah gu hai ini nih bikin cowok ras lain jadi biasa aja...

mau bule Arab Turki India kek..kl udah di banding gu hai...rasanya gua pilih gu hai......anjinggg makin edann kelakuan gua.....

biarin aja kl ada yg ngatain gua lebay norak alay..ga peduli gua....gua butuh gu hai....hanya BLY yg boleh jd pacar gu hai.... hahahaha

maaf kan saya yg suka nyampah ini..

film season 2 kl release tanpa Jonny dan Zhou mending ga usah dibikin lagi....film ini udah melekat sm Jonny dan Zhou...

ibarat kata Titanic misalnya pemeran utama Leo dan Kate di ganti atau twilight Edward sm Bella nya d ganti....udah ga da feel nya...

salam stress teman-teman

Wwwwwooiiii pada stop. Bahas Heroin..... Move on ya. Tar gw gagal move on gara gara kalia.

mari menderita bersama...
    film boylove paling keren yah heroin... setelah ntn heroin film boylove yg lain jadi biasa aja....cuman film ini yg bs bikin gua baper...ngalah2 in dr putus sm bf...lbh susah move on gara2 gu hai dan Bau Lou yin..

msh ntnin u tube mereka...
  • He's cute af :love:
    Ad yang ikutin KO & mojata gak ?

Gw nonton love o2o . Mojata nya imut banget.. tp kayaknya mereka cuma bromance aja, ga sampe cinta cintaan
  • Bagi link download sotus dong gan? Ane baru liat yg episode 1 di youtube,seru cerita nya ,suka liat si M
  • di Dailymotion cyn
  • Bagi link download sotus dong gan? Ane baru liat yg episode 1 di youtube,seru cerita nya ,suka liat si M

Wahaha. Awalnya juga suka M tp lama kelamaan pasti bakalan gemes sama arthit :lol:
  • Hi... Lam Kenal...

Member baru izin nimbrung...

Baru selesai nonton Make It Right setelah sebelumnya nonton Love Sick and Heroin, ada saran untuk series yg ga kalah seru? Thx b4 😊
  • edited September 2016
    moon_cen wrote: »
    Hi... Lam Kenal...

Member baru izin nimbrung...

Baru selesai nonton Make It Right setelah sebelumnya nonton Love Sick and Heroin, ada saran untuk series yg ga kalah seru? Thx b4 😊

Counterattack, grey rainbow (buat yg suka sad ending) :v. , Like love , sotus the series(on going) , alex and benny , bad romance series
  • Kemarin baru selesai nonton counter attack, grey rainbow uda nonton, bad romance on going tp di youtube ga ada yg full ya?
  • wahai penggemar sotus, episode 6 yang eng sub dah rilis, cek di thai4u channel daily motion...
  • Yeobos wrote: »
    wahai penggemar sotus, episode 6 yang eng sub dah rilis, cek di thai4u channel daily motion...

Siap ndan!!!
  • moon_cen wrote: »
    Kemarin baru selesai nonton counter attack, grey rainbow uda nonton, bad romance on going tp di youtube ga ada yg full ya?

Bad romance udah tamat.. mereka balikan :'v .. ada kalo ga salah di youtube. Tp dipenggal penggal gitu episodenya
  • Yeobos wrote: »
    wahai penggemar sotus, episode 6 yang eng sub dah rilis, cek di thai4u channel daily motion...

Siap ndan!!!

episode ini greget banget... arthit nya yaoloh, gak tahan gw... gw senyum senyum ndiri kayak orang gila liat episode ini....
  • adegan ngentot di Like Love ada berapa, sih, di season 1?
    aku taunya cuma yang first time gelap-gelapan, sama di hotel doang.
    yang season 2 malah cuma yang di mobil itu.
    yang ngentot sambil nyanyi itu episode spesial atau masuk di season 2, sih?

dan kenapa ShangYin gak berani sevulgar mereka? sama-sama China padahal.
Sign In or Register to comment.