BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13637394142116

Comments

• Itu foto lama.kalau ga salah
  • Tapi itu tanggal nya 160711

Yakali foto 2011?? Mereka pake tahun dulu bulan trus tanggal kan??
  • Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)
    Ternyata ada pasangan baru ya. Si nine ama rodthang.
    Suka banget ama rodthang... Dia suka ngegoda fuse dr episode awal . thee kalo cemburu gantengnya meningkat .. Suka aja kalo liat dia cemburu. Ekspresinya :lol:
  • Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)
    Suka banget ama rodthang... Dia suka ngegoda fuse dr episode awal . thee kalo cemburu gantengnya meningkat .. Suka aja kalo liat dia cemburu. Ekspresinya :lol:

nine x rodtang emang yang paling gw bisa nikmatin, mungkin karena ga terlalu romantis romantis berlebihan kaya yang lain. Di episode 09 akhitnya ketauan si nine ternyata suka si rodtang juga, paling suka bagian akhir pas si nine ninju kebatas terus ketawa ketawa hahaha
  • halrien wrote: »
    Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)

nine x rodtang emang yang paling gw bisa nikmatin, mungkin karena ga terlalu romantis romantis berlebihan kaya yang lain. Di episode 09 akhitnya ketauan si nine ternyata suka si rodtang juga, paling suka bagian akhir pas si nine ninju kebatas terus ketawa ketawa hahaha

Iya gw juga ga suka yg menye menye kaya framexbook atau teexfuse . soalnya gmn ya, bikin merinding aja -,- . kalo nine x rodthang itu mungkin karena belum resmi(belum jadian). Nine itu tipe tsundere gitu, bersikap kasar padahal kayanya suka juga. Gw paling suka kalo seme tipe tsundere begitu :love:
  • @halrien bagi mas !! (puppy eyes)
  • Gakuat liat tee kalo cemburu :sweat_smile:

Gemesin minta di cipok si teee

Ada film apaan lg ya yg bisa di tonton... ga tahan nungguin make it right seminggu sekali
  • yuliantoku wrote: »
    Gakuat liat tee kalo cemburu :sweat_smile:

Gemesin minta di cipok si teee

Ada film apaan lg ya yg bisa di tonton... ga tahan nungguin make it right seminggu sekali

ada lagi drama thailand baru, bad romance kalo gak salah judul nya, baru tayang 2 episode...

btw ntar sept ada drama nya si nine ama dew yang di make it right, judul nya ducky boy... mana ane demen ama mreka berdua lagi.... aaaaaaaaakkkkk... gak sabar hahahahaha....
  • @Yeobos baru liat trailer yang badromance, yang maen si cakep, standar haruehun lah... tetnang apaan ?
  • Series baru kaya nya

• Wrong students

• Bagi Instagram nya kak @justnewbie dumz
  • No mensyen pliss
  • Bagi ig nya kak justnewbie dung
Sign In or Register to comment.