BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13334363839116

Comments

• Baru beres nonton episode 8, memang ya gelora darah muda.. cipokan ga tau tempat wkwkw, mana jatoh nya awkward banget lagi ga ada Romantis romantis nya.

Frame masih agak annoying cantik nya, untung ketolong sama book yang makin emesh emesh.

Akhir nya pair bocah blued keluar juga, walaupun paling pendek tapi malah paling menghibur. Rodtang agak mirip frame, tapi lebih menghibur, factor muka juga sih..
    Pair terakhir body contact nya malah sama sekali ga canggung, ga yang pake slowmo lebay..
  • @yuliantoku gw udah sampe 10 sih, kayanya udah mau beres.
  • Baru kelar nonton LIKE LOVE , baru sadar kalo dah pernah nonton yg season ke 2, br nonton deason 1. "Kebolak ",tp bagus gemesin.... tapi lagi2 ge tanya knp nih Film ga di bent sedangka HEROIN... aaaaaa tidakkk ga iklas
  • halrien wrote: »
    @yuliantoku gw udah sampe 10 sih, kayanya udah mau beres.

Lanjutannya keluar kapan ya bro @halrien hehhee
  • yuliantoku wrote: »
    Yandaixie mang ada brp episode si gan?

Ada 12 .. Menurut komen yg gw baca sih
  • edited July 2016
    yuliantoku wrote: »
    Nntn make it right episode 8... Makin kesini kok makin absurd ya... Kissnya keliatan banget palsunya. Malah buat merinding geli -,-. Kaya ga niat gitu mereka buatnya. Gw putusin buat berhenti nntn aja .. Tee maafin gw :cry: .
    Berarti nunggu yandaixie no 10 aja tiap minggunya huft..

Dr awal si Tee sama fuse ciumannya keluatan boongan banget, tp si book sama si frame nggak keliatan, ga tau mrk yg actingnya jago apa mang bnr ciuman...

Hahahahaa....

Haha.. Entah kenapa ga tertarik sama pasangan itu gan. Jd pas scene mereka gw skip mulu -,-.

• Kangen sama merek...

Kangen sama merek...

Jadi flashback.. Timmy-johnny :')
  • edited July 2016
    btw ada yang tau jiandaixie street 10 itu keluar nya tiap hari apa ya?

@davefahrezi @yuliantoku udah udah... waktu nya move on, ndak ada harapan heroin ada season 2... padahal ceritanya kompleks banget abis pacar nya bly dateng... huhuhuhuhu...
  • Yeobos wrote: »

@davefahrezi @yuliantoku udah udah... waktu nya move on, ndak ada harapan heroin ada season 2... padahal ceritanya kompleks banget abis pacar nya bly dateng... huhuhuhuhu...

Selama gw nonton BL, yg paling bagus Heroin si ... jd sush move on

Gw baca katanya yandaixie habis di episode 10 .. Endingnya masa begitu.. Nggak banget... Masih gantung gila. Dia setiap hr senin/selasa gitu deh kalo ga salah
    Yeobos wrote: »

Selama gw nonton BL, yg paling bagus Heroin si ... jd sush move on

Setubuh. Heroin akting pemainnya bagus, kisahnya bikin gemes.. Padahal plotnya biasa banget .. Tp entah kenapa selalu bikin geregetan -,-
  • Karena pesona artis pemainnya yang ohsohot gan @daveFahrezi Lol

Gw baca katanya yandaixie habis di episode 10 .. Endingnya masa begitu.. Nggak banget... Masih gantung gila. Dia setiap hr senin/selasa gitu deh kalo ga salah

Makanya pas liat ep 10n feeling gw sah ending deh... tp pasti ada season 2 nya ya.. kalo ga di bend
  • Yandaixiejie masih on going gan... +/- 2 eps lagi. Tapi ini udh 7++ hari kok blm update jg y. Sad ending ajalah di web seriesnya hoho.
Sign In or Register to comment.