BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13940424445116

Comments

• @Yeobos sotus liat dimana bro? Di youtube ada ga
  • reks_putra wrote: »
    @Yeobos sotus liat dimana bro? Di youtube ada ga

cari aja di dailymotion... udah ada ampe episode 3... siap siap kena diabet virtual yak....
  • Yeobos wrote: »
    sotus the series bagus gan... kalo udah bosen ama highschool gay theme series mending liat ini...

akting nya juga jauh lebih bagus...
    trus main cast nya unyuk wkwokwiwkwiwkwow... uke nya tsundere pula... bikin diabetes virtual...

Iya bagus banget..... Tp lama updatenya mau nangis nungguinnya hahahaa
  • yuliantoku wrote: »
    Yeobos wrote: »
    sotus the series bagus gan... kalo udah bosen ama highschool gay theme series mending liat ini...

trus main cast nya unyuk wkwokwiwkwiwkwow... uke nya tsundere pula... bikin diabetes virtual...

Iya bagus banget..... Tp lama updatenya mau nangis nungguinnya hahahaa

lama banget, seminggu cuman satu episode... yang sub kluar nya tiap jumat, jadi gak puas hahahaha...
    kongphooooooob... manis banget, arthit juga lucu kalo blushing hahahaaha...
  • edited September 2016
    Gue ga begitu suka drama2 gay, baca boyzstories aja suka ngantuk.. Tp hari ini gue nyoba nonton maraton Heroin dan sukses bikin gue jd hayal babu gitu..
    Mungkin selama ini terlalu influenced sama drama gay western yg terlalu hardcore jadi ga ngena di gua.. Tp yg Heroin ini gue worship banget!! Nget!!
  • @Rere_gebot manknya yg western apa z??
  • Rere_gebot wrote: »
    Gue ga begitu suka drama2 gay, baca boyzstories aja suka ngantuk.. Tp hari ini gue nyoba nonton maraton Heroin dan sukses bikin gue jd hayal babu gitu..
    Mungkin selama ini terlalu influenced sama drama gay western yg terlalu hardcore jadi ga ngena di gua.. Tp yg Heroin ini gue worship banget!! Nget!!

another hailuoyin victims.... emang sesat tuh drama, bikin gagal move on, bikin ngayal yang nggak nggak...

sayang nya kagak dilanjutin...
    tapi emang kalo drama western kayak nya terlalu hardcore, meskipun ge cuman nonton QaF dan itu pun gak sampe tamat....
    beda ama asian gay drama yang lebih mendayu dayu hahahahaha....
  • @Rere_gebot manknya yg western apa z??

Gua ga apal sih, soalnya nonton2 di youtube sekilas2 doank, ga ada nonton sampe abis udah males..
  • edited September 2016
    @Yeobos Iya nih, gue tertarik nonton terus soalnya ngingetin masa gue di sekolah dulu.. Orang seperti Gu Hao itu beneran ada kayaknya di dunia nyata.. Selain itu juga ceritanya bagus. Ditambah lagi season 1 di akhir cerita mereka berpisah. Sama kek cerita gue dulu, hiks. Cuma yg season 2 ceritanya udah drama bgt.. Gue suka momen momen sederhana di season 1 masa2 mereka sma kayak proses mereka saling kenal hingga saling jatuh cinta dan diakhir cerita berpisah dan saling merelakan.. Karna itu lebih realistis dan manis bagi gue.

Gue juga kenal doi dulu karna gue anak pindahan, hari pertama masuk sekolah baru doi lgsg dapet my attention dr semua anak2 di kelas. Trus yg mirip jg ceritanya dia minta pindah duduk ke bangku gw karna biar bs gangguin gw alasannya ke guru waktu itu karna duduk paling belakang ga keliatan (waktu itu gw duduk paling depan dan ga ada temennya karna anak baru). tp kebalikannya, doi yg memprotek gue dan doi juga cowo yg paling tinggi di kelas wkwk. 6 tahun gue abisin masa2 manis gue sama doi dg sd dan smp yg sama.. Hingga di penghujung kelas 2 smp tiba2 doi ilang entah kemana karena ada masalah di keluarga doi. Baru tahun kmrn berkat sosial media gue nemu fb doi trus dah tau bentukan doi mukanya kek gmana sekarang (setelah 10 tahun lebih dan setelah masa2 berat gue move on ngelupain dia, uft) Gue kasih no telp dia lgsg nelpon gue katanya suara gue berubah dan dr telpon itu jg gue baru tau knp dulu dia tiba2 menghilang.. Baru2 ini dia ngabarin kalo dia udah tunangan.. Dalam hati gue buset pdhl gue belom juga lulus dia dah tunangan aja. Tapi masa2 sama dia paling berkesan soalnya he's my first love eventhough he's straight he took care of me so much. Jadi ngerasa beruntung masa2 first love masa2 yg manis bgt dan terlalu panjang kalo diceritain, ke boyzstories mah kalo mo ceritain. That's why this series get me so much. (Sorry curhat)

Sedangkan di season 2 setelah 2 tahun mereka bertemi lagi trus dg segala drama percintaan mereka akhirnya berakhir dengan menikah. Dan yg manis itu ketika pertama kali dalam 10 tahun Luo Yin bilang "i love you" ke Gu Hao trus Gu Hao nya yg ga biasa nangis jd nangis gt pas pernikahan mereka. Meski gue ga begitu adore nih season 2 soalnya terlalu hayal kayaknya buat hidup gue wkwk
    Yeobos wrote: »
    Rere_gebot wrote: »

another hailuoyin victims.... emang sesat tuh drama, bikin gagal move on, bikin ngayal yang nggak nggak...

sayang nya kagak dilanjutin...
    tapi emang kalo drama western kayak nya terlalu hardcore, meskipun ge cuman nonton QaF dan itu pun gak sampe tamat....
    beda ama asian gay drama yang lebih mendayu dayu hahahahaha....

Ukenya yg kakak kelasnya yah ?? 2-2 nya muka seme.. susah ngebedain :love:
  • ha season 2 :v :v
  • @rere_gebot spantes situ into banget ama heroin, mirip mirip gitu hahahaha...

season 2? brarti baca novel nya yak? aku udah brenti baca... takut malah gak bisa move on :((
    biarlah drama nya brenti di season 1 dan gak dilanjutin ke season 2....

@DaveFahrezi iyaaaa.... uke nya arthit, kakak tingkat nya, seme nya yang maba kongphob... that's why i love this series, both main character look seme in my eyes, lakik banget pokok nya hahahahahaha, apalagi uke wajah seme, sifatnya tsundere pula... hahahahaha...
    @rere_gebot spantes situ into banget ama heroin, mirip mirip gitu hahahaha...

season 2? brarti baca novel nya yak? aku udah brenti baca... takut malah gak bisa move on :((
    biarlah drama nya brenti di season 1 dan gak dilanjutin ke season 2....

@DaveFahrezi iyaaaa.... uke nya arthit, kakak tingkat nya, seme nya yang maba kongphob... that's why i love this series, both main character look seme in my eyes, lakik banget pokok nya hahahahahaha, apalagi uke wajah seme, sifatnya tsundere pula... hahahahaha...

Iya.. dr teasernya gw udah suka banget sama p'arthit. Tp ada karakter yg buat kepincut dr pertama liat di episode 1.. si EM.. entah kenapa cakep bener tuh orang.. suaranya juga laki banget. Pasti lebih keren kalo dia yg jadi kongphob
  • Who Sleeps My Bro. bukan pure gay, sih. dan entah itu web series ato apa. tapi keknya bagus. lucu =3
  • edited September 2016
    @Yeobos @jeje00 tau cerita season 2 dari baca2 komen di episode 15, ga sengaja ketemu di komen youtubenya brief spoiler panjang kali lebar kali tinggi di komennya gimana tamatnya season 1 (aslinya sih katanya 18 episode) trus dia nyantumin lagi link yg ada brief story season 2.. Kira2 hanya dua halaman.. Untuk adegan2 spoiler yg on point detail ceritanya ada di forum soompi..

Salah satu spoiler season 1 yg ga sempet tayang:
    Jadi setelah SH (mantannya LY) balik ke cina. SH merencanakan rekayasa pemerkosaan SH utk menarik perhatian LY trus LY mengira GH yg ngerencanain itu semua secara dia posesif bgt orangnya trus GH tersinggung pdhl GH udah janji berubah trus marah dan emosi karna LY ga percaya sama GH. LY kabur balik ke rumah bokapnya. Tp GH sakit hati bgt sama SH karna bikin hubungan mereka retak trus GH ngrencanain penculikan si LY lagi, LY diculik trus GH sms SH buat datang ke rumahnya mau buktiin kalo LY tuh beneran punya dia dan ga boleh diganggu. si LY diperkosa GH didepan SH. SH nya shock trus pulang nangis2 sedangkan LY memar n pendarahan. Trus GH jg panik trus bawa LY ke rumah sakit nemenin LY selama tiga hari dan ga tidur2 secara LY ga bisa tidur gara2 pendarahan di intestinenya. GH ga berani ngomong ke LY selama 3 hari itu.

Endingnya si kakak GH ngerencanain pembunuhan ke LY karna LY dianggap bikin hidup adeknya berubah. Tp pas pembunuhan (dengan kecelakaan mobil) itu GH melindungi LY. LY mencabut besi yg menancap di punggung GH sampai jarinya putus. Selama GH ga sadarkan diri berhari2 kakaknya GH menemui LY ngomong terus terang kalo GH dulu ga seperti ini, LY bikin dia berubah dan bikin hidupnya kacau. LY mengalah trus memutuskan pergi dr hidupnya GH. Pas GH pulih GH dikasih tau kalo pas kecelakaan LY meninggal. Tamat

Dari situ udah mulai drama bgt deh pokoknya
Sign In or Register to comment.