BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13536384041116

Comments

• halrien wrote: »
    @shoAoran tru. Yandai sama heroine wardrobe nya Itu Itu aja, paling parah heroin sih

Klo heroin kan cerita orang miskin, terus kebanyakan actingnya sekitar sekolahan yang pake seragam :blush:
  • yuliantoku wrote: »
    halrien wrote: »
    @dave_blue love sick, hormones, GayOK bangkok

Love sick ga tertarik, hormones season1,2 udah nntn . gay ok ntar ditonton. Makasih gan. Btw hormones s3 ada bagian maho nya juga ga ya -,-.. Ga ngikutin series ke 3 nya

Hormones ke 3 ga ada. Cuma ada satu tokoh yg maho naksir sm toko utamanta tp di tolak. Hehehe

Ga ada ya? Padahal di season 2 gw ngeship banget non sama thee :cry: . thee tersakiti mulu, pengen peluk jadinya :lol:
    Tp skrg tou agak beda mukanya, rahang nya laki banget, ga cocok jadi ukenya march dia . tp bodi march ga nahan banget gila.. Hot ...

Disitu bank (non) jadi pemeran utama ya?

Tapi bagus juga ko Hormones 3, seru aja buat di tonton
  • hormones mah bagus dia mang tv series yang terkenal. bagus 1,2 berikutnya ganti pemain+ cerita gak sebagus 1,2
  • sinjai wrote: »
    hormones mah bagus dia mang tv series yang terkenal. bagus 1,2 berikutnya ganti pemain+ cerita gak sebagus 1,2

Padahal pemain season 3 itu hasil karantina. Udah disaring yg terbaik .. Tp tetep belum bisa move on dr yang 1,2 . apa mungkin karena ceritanya jelek? Padahal akting mereka bagus bagus loh
  • Oke gw telat nonton hormones. Didepan 2 si thee cakep anjir... mana dia kebagian part lebih banyak dari season 1 lagi.. sayang ga jadi sama si non
  • gue udah ga lanjut heroin lagi semenjak berita blok blok itu. sekarang sih lagi demen bgt make it right sama pasangan book sama si anu (gue lupa namanya) pokoknya itu favorit gue sejauh ini. love sick s.2 kepanjangan menurut gue. terus kalo di youtube eng sub nya pasti gambarnya ga full. kaya hormones s.2. mana kurang kurang lagi eps nya. yang punya info link download bisa bagi kali. :p
  • Gue follow instagram fans Heroin
    Ada behind the scenes yang Di buat bulan ini
    Apakah berarti ada tanda tanda lanjut??
  • @Lebes gw ada hormones s2, lengkap subtitle juga bagus, dapet copy dari temen kayanya dapet dari blog.

@justnewbie coba lempar sini gambar nya
  • edited July 2016
  • edited July 2016
  • edited July 2016
  • @justnewbie ada link nya?
  • Itu di kutip kayak nya ada link copy nya... Nah copy aja
  • Apa cuman foto shoot ya?? Gue kepancing sama Caption nya
Sign In or Register to comment.