BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13435373940116

Comments

• yuliantoku wrote: »
    Yeobos wrote: »
    btw ada yang tau jiandaixie street 10 itu keluar nya tiap hari apa ya?

@davefahrezi @yuliantoku udah udah... waktu nya move on, ndak ada harapan heroin ada season 2... padahal ceritanya kompleks banget abis pacar nya bly dateng... huhuhuhuhu...

Gw baca katanya yandaixie habis di episode 10 .. Endingnya masa begitu.. Nggak banget... Masih gantung gila. Dia setiap hr senin/selasa gitu deh kalo ga salah

Makanya pas liat ep 10n feeling gw sah ending deh... tp pasti ada season 2 nya ya.. kalo ga di bend

Ga ada muncul dimanapun. Heran gw. Gan xtra ada bilang episode 11-12 ga ada keluar dan katanya kemungkinan series itu berakhir di episode 10. Ngomong ngomong ada series lain nggak ya. Kehabisan tontonan gw. Selain heroin,counter attack, like love , grey rainbow,yandaixie,happy together(alex benny) ... :'v
  • Water boy, summer to winter
    @DaveFahrezi
  • @dave_blue love sick, hormones, GayOK bangkok
    Water boy, summer to winter
    @DaveFahrezi

Waterboy udah. Nnt mau coba nntn summer to winter
  • halrien wrote: »
    @dave_blue love sick, hormones, GayOK bangkok

Love sick ga tertarik, hormones season1,2 udah nntn . gay ok ntar ditonton. Makasih gan. Btw hormones s3 ada bagian maho nya juga ga ya -,-.. Ga ngikutin series ke 3 nya
  • halrien wrote: »

Love sick ga tertarik, hormones season1,2 udah nntn . gay ok ntar ditonton. Makasih gan. Btw hormones s3 ada bagian maho nya juga ga ya -,-.. Ga ngikutin series ke 3 nya

Hormones ke 3 ga ada. Cuma ada satu tokoh yg maho naksir sm toko utamanta tp di tolak. Hehehe
  • Sebenernya Like Love 1&2 itu ceritanya bagus walau biasa, artisnya jg lumayan, tapi eksekusinya jelek banget.
  • edited July 2016
    shoAoran wrote: »
    Sebenernya Like Love 1&2 itu ceritanya bagus walau biasa, artisnya jg lumayan, tapi eksekusinya jelek banget.

Like love mulai bagus di season ke 2 sih menurut gw. Soalnya di season 1nya keliatan low budget banget. Sayang seribu sayang Like love 2 endingnya ga jelas .

Btw paling suka kalo an ziyan senyum.. Beuh berbunga bunga hati gw. Cowok cool kalo senyum ada manis manisnya gitu ya :lol:
    halrien wrote: »

Hormones ke 3 ga ada. Cuma ada satu tokoh yg maho naksir sm toko utamanta tp di tolak. Hehehe

Ga ada ya? Padahal di season 2 gw ngeship banget non sama thee :cry: . thee tersakiti mulu, pengen peluk jadinya :lol:
    Tp skrg tou agak beda mukanya, rahang nya laki banget, ga cocok jadi ukenya march dia . tp bodi march ga nahan banget gila.. Hot ...

Disitu bank (non) jadi pemeran utama ya?
  • bailoyin.. guhai.. where are you
    #pasukangagalmoveon
  • Itu pengantar sesi 3 mungkin gan @DaveFahrezi Tapi ya, gw perhatiin, series/film BL Tiongkok wardrobenya minim banget. Wkwk. Sepertinya memang low budget sekali. Bahkan di ShangYin juga.
  • @shoAoran tru. Yandai sama heroine wardrobe nya Itu Itu aja, paling parah heroin sih
  • shoAoran wrote: »
    Itu pengantar sesi 3 mungkin gan @DaveFahrezi Tapi ya, gw perhatiin, series/film BL Tiongkok wardrobenya minim banget. Wkwk. Sepertinya memang low budget sekali. Bahkan di ShangYin juga.

Iya kan. Rata rata low budget. Gw bingung mau nonton apaan.. Gay ok bangkok bagus kah?
  • Gw udh gak tertarik sama gThai lagi gan @DaveFahrezi. kek bocah wkwkwk

Mungkin syutingnya sehari/dua hari selesai kali ya gan @halrien? :v
  • @shoAoran Namanya juga web series, minim sponsor. Gw sampe apal baju si Gu hai yang mana mana aja haha.

@DaveFahrezi gayok Bangkok bagus kok, acting sama eksekusi nya rapih, cuma emang episode nya ga banyak
Sign In or Register to comment.