BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13738404243116

Comments

• edited July 2016
    nstagram gue gak ada isinya.... Males mau selpi selpi
  • Boleh, pm ya kak.
  • Halo pecinta video bokep Lokal Barat Asia , ada yg main LINE ?

add official account @playboy.com
    kalau add jangan lupa tambahin "@" yah, biar bisa d search
    ketik @playboy.com buat bokep update setiap hari
    atau yg buka dr HP bisa lgsg klik LINK di bawah ini
    Http://line.me/ti/p/[email protected]

Foto2 & Video Bokep Gay Lokal Barat Asia Mancanegara UpDate setiap hari

Buruan di add, jangan sampai ketinggalan Official Account ke 3 kita

Jangan Lupa d Like & Shared ya guys

Foto2 & Video semua ad di Beranda / Home / Timeline

Reborn69 pindah ke @playboy.com
  • halrien wrote: »
    @Yeobos baru liat trailer yang badromance, yang maen si cakep, standar haruehun lah... tetnang apaan ?

yang main cakep nya standar model thailand... belom nonton ane, sub nya di youtube masih acakadut, nunggu ada yang ngesub dulu....
  • justnewbie wrote: »
    Wrong students

wrong student juga rame di instagram, china sekarang banyak banget drama BL nya... tau banget kalo drama ginian pasti laris di pasaran...
    ada lagi judulnya the tenant downstairs, yang main gadun ama brondong... wakakakakaka...

• coba cek nih trailer, china brani buka bukaan...
  • edited July 2016
    Ghost Boyfriend tos rilis 1 part. Sok mangga dimasupin ka list
    -
    edited

jelek. ternyata film bukan web series wkwkwk
  • @justnewbie tolong ya sampah itu diabaikankan sama sekali.
  • Numpang croooot
  • Ada yg punya video Zhou zhou (BLY) dan Huang Jing Yu (Guhai) nginep di hotel gak? Kemarin ada baca di forum tp lupa, trus videonya error, tp byk yg komen sih. Diceritakan video itu diambil di salah satu hotel, tmpt mereka istirahat stlh seharian syuting webseries heroin/addicted. Mereka tidur SERANJANG!
  • sinjai wrote: »
    hormones mah bagus dia mang tv series yang terkenal. bagus 1,2 berikutnya ganti pemain+ cerita gak sebagus 1,2

Padahal pemain season 3 itu hasil karantina. Udah disaring yg terbaik .. Tp tetep belum bisa move on dr yang 1,2 . apa mungkin karena ceritanya jelek? Padahal akting mereka bagus bagus loh

nggak jelek, kok. masih bagus. cuma karena emang udah terpatri sama pemain dari seaosn 1-2 jadinya agak kecewa karena mereka beneran nggak keluar. (keluar, sih. jadi cameo doang tapi :joy: )
  • halrien wrote: »
    Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)
    Ternyata ada pasangan baru ya. Si nine ama rodthang.
    Suka banget ama rodthang... Dia suka ngegoda fuse dr episode awal . thee kalo cemburu gantengnya meningkat .. Suka aja kalo liat dia cemburu. Ekspresinya :lol:

nine x rodtang emang yang paling gw bisa nikmatin, mungkin karena ga terlalu romantis romantis berlebihan kaya yang lain. Di episode 09 akhitnya ketauan si nine ternyata suka si rodtang juga, paling suka bagian akhir pas si nine ninju kebatas terus ketawa ketawa hahaha

Iya gw juga ga suka yg menye menye kaya framexbook atau teexfuse . soalnya gmn ya, bikin merinding aja -,- . kalo nine x rodthang itu mungkin karena belum resmi(belum jadian). Nine itu tipe tsundere gitu, bersikap kasar padahal kayanya suka juga. Gw paling suka kalo seme tipe tsundere begitu :love:

lebih suka sama Yok sama Christina. pemeran Yok aktingnya paling bagus, menurutku
  • abupelangi wrote: »
    halrien wrote: »
    Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)
    Ternyata ada pasangan baru ya. Si nine ama rodthang.
    Suka banget ama rodthang... Dia suka ngegoda fuse dr episode awal . thee kalo cemburu gantengnya meningkat .. Suka aja kalo liat dia cemburu. Ekspresinya :lol:

nine x rodtang emang yang paling gw bisa nikmatin, mungkin karena ga terlalu romantis romantis berlebihan kaya yang lain. Di episode 09 akhitnya ketauan si nine ternyata suka si rodtang juga, paling suka bagian akhir pas si nine ninju kebatas terus ketawa ketawa hahaha

Iya gw juga ga suka yg menye menye kaya framexbook atau teexfuse . soalnya gmn ya, bikin merinding aja -,- . kalo nine x rodthang itu mungkin karena belum resmi(belum jadian). Nine itu tipe tsundere gitu, bersikap kasar padahal kayanya suka juga. Gw paling suka kalo seme tipe tsundere begitu :love:

lebih suka sama Yok sama Christina. pemeran Yok aktingnya paling bagus, menurutku

Iya. Favoritku ya tee sama yok.. Yok itu senyumnya cakep banget. Kalo ga lembek pasti cakep itu si yok.
  • Finally, Frame sama Book udah saling menyatakan! This is the good part of any thai BL series.

Selama ini kita cuman dikasih pasangan-pasangan yang nggak jelas hubungannya. Noh sama Phun ya gitu-gitu aja. Tee Fuse walau saling suka tapi masih nggak mau terbuka sama perasaan satu sama lain.

Kenapa sih suka banget ya cowok-cowok ini nggak mau ngungkapin rasa sukanya...ya kalo suka suka aja sih....nggak usah didramain :))))))
  • Bad Romance The Series...

Bagus cuman scene bl nya dikit itupun baru eps. 5 baru ada kiss scenenya dan pacarnya marah >_<)
    Duh ini couple sering amat marah an mulu.
Sign In or Register to comment.