BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13839414344116

Comments

• mr.a-z wrote: »
    Finally, Frame sama Book udah saling menyatakan! This is the good part of any thai BL series.

Selama ini kita cuman dikasih pasangan-pasangan yang nggak jelas hubungannya. Noh sama Phun ya gitu-gitu aja. Tee Fuse walau saling suka tapi masih nggak mau terbuka sama perasaan satu sama lain.

Kenapa sih suka banget ya cowok-cowok ini nggak mau ngungkapin rasa sukanya...ya kalo suka suka aja sih....nggak usah didramain :))))))

Kalau ga didramain cukup satu episode dong kak
  • hhhmmm ini topik ko makin lama makin tenggelam ya... ga ada kah film baru yg bs di bahas... hahaha
  • web series, kak. bukan film :lol:
  • abupelangi wrote: »
    halrien wrote: »
    Gw coba lanjut make it right( skip skip sih)
    Ternyata ada pasangan baru ya. Si nine ama rodthang.
    Suka banget ama rodthang... Dia suka ngegoda fuse dr episode awal . thee kalo cemburu gantengnya meningkat .. Suka aja kalo liat dia cemburu. Ekspresinya :lol:

nine x rodtang emang yang paling gw bisa nikmatin, mungkin karena ga terlalu romantis romantis berlebihan kaya yang lain. Di episode 09 akhitnya ketauan si nine ternyata suka si rodtang juga, paling suka bagian akhir pas si nine ninju kebatas terus ketawa ketawa hahaha

Iya gw juga ga suka yg menye menye kaya framexbook atau teexfuse . soalnya gmn ya, bikin merinding aja -,- . kalo nine x rodthang itu mungkin karena belum resmi(belum jadian). Nine itu tipe tsundere gitu, bersikap kasar padahal kayanya suka juga. Gw paling suka kalo seme tipe tsundere begitu :love:

lebih suka sama Yok sama Christina. pemeran Yok aktingnya paling bagus, menurutku

Iya. Favoritku ya tee sama yok.. Yok itu senyumnya cakep banget. Kalo ga lembek pasti cakep itu si yok.

13873103_1174833532562555_4312441852708195485_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=c8a4292858065efbf7b3218c3479272a&oe=584DE96B
  • Frame sama book~ uwuwuwuw
  • Barracuda, Australian series. Buat yg gak terlalu suka yg menye2 mungkin bisa suka ini. There's hardly any unyu moment but the end of episode 2 is sooo sweet for me (sorry for the spoiler), lol.
  • Oh and the story is about swimming so hot guys in speedos is a constant thing in this series, lumayan lah seger. Hehe.
  • Heroin, nyesel nnton series itu.
    udh banyak dpet beritanya cekal sana-sini. tapi masih aja nekat nnton -_-
    beneran kayak narkoba, sekali nyoba gk bisa brenti. dan gua skrg kecanduan -_-
    kalo kangen mereka pasti gawenya liat IG mereka, huhuhu
    ato replay series-nya di laptop, tapi ditonton bagian yg dipengen aja. hahahah

btw gan @DaveFahrezi
    gua baca novel terjemahan Heroin (Are You Addicted?) di Wattpad dari akun SaeHan01, kok cuman sampe 148 ya?
    tapi di akun Kakelet ada mulai daei volume 96-106 (kalo gk salah), di volume 2 sih. Dan ceritanya beda.
    yang mau gua tanyain itu, apa Saehan blm selesai translate semuanya, apa cuman sampe 148? dan yang volume 2 dari Kakelet itu giman maksudnya?

makasih btw, sorry banyak tanya dan ngerepotin :p

pendapat gua pribadi, sih.
    Selama ini gua suka sama cowok Thailand di film² dan series, tapi setelah nnton Heroin. gua lebih suka cowok China
  • btw @kiwaichi
    yang buat akun Grindr di atas kayaknya desperate bgt. hahaha
  • MaulAnwar_ wrote: »
    Heroin, nyesel nnton series itu.
    udh banyak dpet beritanya cekal sana-sini. tapi masih aja nekat nnton -_-
    beneran kayak narkoba, sekali nyoba gk bisa brenti. dan gua skrg kecanduan -_-
    kalo kangen mereka pasti gawenya liat IG mereka, huhuhu
    ato replay series-nya di laptop, tapi ditonton bagian yg dipengen aja. hahahah

btw gan @DaveFahrezi
    gua baca novel terjemahan Heroin (Are You Addicted?) di Wattpad dari akun SaeHan01, kok cuman sampe 148 ya?
    tapi di akun Kakelet ada mulai daei volume 96-106 (kalo gk salah), di volume 2 sih. Dan ceritanya beda.
    yang mau gua tanyain itu, apa Saehan blm selesai translate semuanya, apa cuman sampe 148? dan yang volume 2 dari Kakelet itu giman maksudnya?

makasih btw, sorry banyak tanya dan ngerepotin :p

pendapat gua pribadi, sih.
    Selama ini gua suka sama cowok Thailand di film² dan series, tapi setelah nnton Heroin. gua lebih suka cowok China

Di saehan masih on going memang bro.. Yang volume 2 gw belum baca karena itu jauh banget... Volume 2 itu udah sampe mereka tabrakan lalu terpisah bertahun tahun gitu.. Masih setia nunggu di wattpad karena masih penasaran buat next ceritanya :love:

• Biar pada bangun liat yg ganteng......

Series baru nih dr thailand
  • Cuma love sick yg pernah aku tonton berkali-kali. Runtut semua episode di dua session nya. Yg lain asal lewat saja.
  • sotus the series bagus gan... kalo udah bosen ama highschool gay theme series mending liat ini...

akting nya juga jauh lebih bagus...
    trus main cast nya unyuk wkwokwiwkwiwkwow... uke nya tsundere pula... bikin diabetes virtual...
  • Bear/chubby gay series ada yaw kira2? Gw baru tau "Where the Bears Are?"

Itu pun berbayar. Belom nemu free downloadnya
Sign In or Register to comment.