BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13233353738116

Comments

• halrien wrote: »
    @dadadodo kalau ga salah itu masih on going

Wah asik deh ...
    Btw, ada film lagi kga yang sejenis sprt itu. Hehehehe

** id ganxtra udah ane download semuanya
  • Grey rainbow udah ditamatin. Endingnya nyakitin.. Buat "happy ending" lovers, jangan pernah nntn grey rainbow. Serasa sia sia perjuangan mereka di awal :cry: . gw nyesek banget ... Tp kalau mau nntn, disaranin sampe episode 2 sama 3 aja. Episode terakhirnya bikin merinding :lol:
  • Kamu akhirnya suka Yandaixie 10 st, @dadadodo ? Wkwkwk

Bukannya nikah ya @DaveFahrezi ? Gw ga suka artistnya, jd ga nonton full, cmn di skip skip.

• dadadodo wrote: »
    halrien wrote: »

Wah asik deh ...

Id ganextra apaan bro?
  • Coba baca page page belakang, beberapa udah ada review beberapa judul
  • shoAoran wrote: »
    Kamu akhirnya suka Yandaixie 10 st, @dadadodo ? Wkwkwk

Bukannya nikah ya @DaveFahrezi ? Gw ga suka artistnya, jd ga nonton full, cmn di skip skip.

Iya emang nikah. Pas udah resmi malah meninggal. Sakit gitu deh.. Tp sebelum meninggal dia meluk dulu.
  • edited July 2016
    shoAoran wrote: »
    Kamu akhirnya suka Yandaixie 10 st, @dadadodo ? Wkwkwk

Hahhahaha iya ya
    Film yg ini kok kaga di banned ya,
    Tp klo addicted knapa d banned?

Abisan Klo nonton yang thai atau pinoy aktor nya 'terlihat' masih ababil alur ceritanya juga ababil, kaga suka yang kaya gitu.
  • yuliantoku wrote: »
    dadadodo wrote: »
    halrien wrote: »

Wah asik deh ...

Id ganextra apaan bro?

Username youtube
  • Nntn make it right episode 8... Makin kesini kok makin absurd ya... Kissnya keliatan banget palsunya. Malah buat merinding geli -,-. Kaya ga niat gitu mereka buatnya. Gw putusin buat berhenti nntn aja .. Tee maafin gw :cry: .
    Berarti nunggu yandaixie no 10 aja tiap minggunya huft..
  • Yandaixie kena Copyright di yutub, jd pindah ke dailymotion. Infonya ada di channel-nya ganxtra
  • @DaveFahrezi dari awal emang awkward adegan ciuman nya, wajar sih. Sejauh ini gw pribadi lebih nikmatin liat tingkah mereka aja
  • halrien wrote: »
    @DaveFahrezi dari awal emang awkward adegan ciuman nya, wajar sih. Sejauh ini gw pribadi lebih nikmatin liat tingkah mereka aja

Padahal di episode 3 itu beneran kiss kayaknya -,-. Ada itu yg pas tee minta cium sama fuse, si fuse cuma kasi idung doang :lol: . padahal cipika cipiki harusnya gapapa -,-
  • Yandaixie mang ada brp episode si gan?
  • Nntn make it right episode 8... Makin kesini kok makin absurd ya... Kissnya keliatan banget palsunya. Malah buat merinding geli -,-. Kaya ga niat gitu mereka buatnya. Gw putusin buat berhenti nntn aja .. Tee maafin gw :cry: .
    Berarti nunggu yandaixie no 10 aja tiap minggunya huft..

Dr awal si Tee sama fuse ciumannya keluatan boongan banget, tp si book sama si frame nggak keliatan, ga tau mrk yg actingnya jago apa mang bnr ciuman...

Hahahahaa....
Sign In or Register to comment.