BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12728303233116

Comments

• mr.a-z wrote: »
    Abis nonton episode 7 MIR. entah kenapa gue selalu feeling awkward setiap Fuse sama Tee mesra-mesraan....gara2 Fuse sih...masa disuruh cium pipi cuman pake idung hahaha. Bahkan 2 temen figurannya (yang di lapangan baca komik tidur-tiduran di paha) less awkward.

Anyway karakter Tee ini drama ya. Dikit-dikit mellow. Minta jadi batem mukanya langsung diem hahaha. Kalo gue ketemu cowok top kayak gini udah bye sih.

Gw kebalikannya ... Gw malah merasa awkward sama frame-book. Selera orang beda beda kali ya
  • @DaveFahrezi iya kak beda selera tapi yang penting #TeamMakeItRight
  • Book lucu sih, tapi pair fuse sama tee lebih oke. Gw sih nunggu pair beamXnine kayanya lucu, yang satu lemot yang satu petakilan. Bromance witXes juga lumayan. Dari cerita sama pengambilan gambar banyak banget yang awkward, tapi toh inti series ini abg abg lucu dan tingkah mereka, jadi ga perlu berharap tontonan rumit yang berkualitas
  • @Yeobos iya, pemain MIR kan jebolan baru, fresh from the oven dari manajemen Copy'A Bangkok. Udah gitu project pertama mereka gay series, jadi ya mungkin rada kagok kali ya
    @mr.a-z lah gue malah gagal fokus sama scene P'Tan. Akhirnya dia keluar aslinya, koplak banget :D gue pikir P'Tan sosok kakak yang kalem, bijak, berwibawa eh ternyata konyol parah wkwk. Gue mendamba top kek Tee malah, lucu aja diem-diem kalem gitu, soalnya gue dominant bottom lol
    @DaveFahrezi entar gue nonton deh wkwk
    @halrien iya gue juga nunggu scene Nine sama Rodtang. Rodtang pas puppy eyes ke Fuse di eps 4 gitu yaawla lucunya <3
  • Gw ttp cintanya sama Bookframe, hahaha... tp kayanya nih episode nya bakalan panjang, secara msh banyak yg blom jd maho.... hahhaa
  • edited June 2016
    yuliantoku wrote: »
    Gw ttp cintanya sama Bookframe, hahaha... tp kayanya nih episode nya bakalan panjang, secara msh banyak yg blom jd maho.... hahhaa

Katanya satu season cuma 12 episode loh. Dan pasti ada season 2 nya. Ditunggu saja. itu si cewek tomboy dirumah fuse siapa ya? Gw baca komen katanya dia suka sama kakak fuse . berarti ntar ada yang lesbi? Makin mantep :sunglasses:

Btw, kakaknya tee aka p'tan cakep juga. Paling suka kalo dia senyum ... Ga dapet adeknya, kakaknya boleh juga

• yuliantoku wrote: »
    Gw ttp cintanya sama Bookframe, hahaha... tp kayanya nih episode nya bakalan panjang, secara msh banyak yg blom jd maho.... hahhaa

Katanya satu season cuma 12 episode loh. Dan pasti ada season 2 nya. Ditunggu saja. itu si cewek tomboy dirumah fuse siapa ya? Gw baca komen katanya dia suka sama kakak fuse . berarti ntar ada yang lesbi? Makin mantep :sunglasses:

Btw, kakaknya tee aka p'tan cakep juga. Paling suka kalo dia senyum ... Ga dapet adeknya, kakaknya boleh juga

Udah feeling sih bakal cinta segitiga antara Fink-Mook-Tan. Ugh.

Ga optimis bakal ada sekuelnya, tapi kalo dibuat sih nonton juga LOL
  • semu aja dibikin same-sex relationship. sekalian ibunya Yok sama Ibunya Fuse nnti ketemu di pasar.

Dew gaada lg y?
  • Sambil nunggu MIR, gw ada rekomen. Bukan series, tapi masih film Thai.

The blue hour, pertama liat trailer nya gw suka atmosfer nya, gelap sekaligus lumayan depresif. Beres nonton ternyata g jauh beda sama trailer nya, Romance tapi ga yang kaya love love you, pedahal yang maen sama (gun).

Ending nya gw gagal paham tapi so far menurut gw ini film bagus, tetmasuk cinematography sama musik nya.

Film ini seangkatan my hero sama the dark wine, sama sama dibawa ke festival film di luar Thailand jadi walaupun film humu humu tapi dari kualitas ga ala ala
  • halrien wrote: »
    Sambil nunggu MIR, gw ada rekomen. Bukan series, tapi masih film Thai.

The blue hour, pertama liat trailer nya gw suka atmosfer nya, gelap sekaligus lumayan depresif. Beres nonton ternyata g jauh beda sama trailer nya, Romance tapi ga yang kaya love love you, pedahal yang maen sama (gun).

Ending nya gw gagal paham tapi so far menurut gw ini film bagus, tetmasuk cinematography sama musik nya.

Film ini seangkatan my hero sama the dark wine, sama sama dibawa ke festival film di luar Thailand jadi walaupun film humu humu tapi dari kualitas ga ala ala
    halrien wrote: »
    Sambil nunggu MIR, gw ada rekomen. Bukan series, tapi masih film Thai.

dah nonton, akhirnya kecewa. Pembunuhan gt masa... hahhaa
  • yuliantoku wrote: »

Mau mau... di tunggu season 2 nya.. hahaha

• Nih pilem dr Thaiwan.... sipit2 mayan buat mengenang Heroin. " uncontrol Love " bagus dah ada di youtube
  • Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.
  • Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

iya ini muncul terus di home, padahal nonton gay series cuma conq sama mirts. entar deh kalo mirts tamat nonton yandaxie
Sign In or Register to comment.