BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12930323435116

Comments

• Ngulang nonton counterattack. Baru nyadar ternyata chi cheng hot banget :cry: . souwei juga kalo senyum manis.
    Ngulang nonton Like love ngeliat an ziyan kalo senyum bikin baper..

Tapi ada satu yg ga pengen ngulang. Gw Ga kepengen ngulang heroin lagi takut gagal move on .... Seharusnya sejak awal gw nntn sampe episode 15 tp nggak sampe si ceweknya bai luo yin datang. Sebaiknya berhenti di part itu :neutral:

Pasukan gagal move on.. Jangan sedih.. Cause you're not alone. #lebay #nyampahbangetgue

ane aja masih sering liatin heroin :( gamon banget ya gue... emang efek hailuoyin ini emang dahsyat...
    #ikutannyampah
  • Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Setelah maraton nntn ini .. Gw langsung ngefans . bagus banget ternyata hihi. Hang hang cakep bener.. Menurut gw jauh lebih bagus dari MIR sih. Dr akting dan lain lain jauh lebih bagus yandaixie. Hang hang mengingatkan gw sama seungyoon. Haha masih on going ternyata. Makin banyak list gw nanti :neutral: . gw kira cuma thailand yg produksi series tentang lgbt. Ternyata tiongkok gak kalah banyak, malah kalo dilihat tiongkok lebih serius.
    Anehnya, tiongkok membanned heroin, sedangkan disana malah makin banyak series tentang gay. Gw jadi sedih :cry: ..

Cuma kalau yandai xiejie karena durasi yang pendek banget, banyak plot hole sama lari nya cepet beda sama MIR yang durasi nya lama jadi ceritanua lebih detail.

Si hang hang lucu pas baru bangun tidur di episode 8, liat dia ngaca di kamar mandi sumringah banget wkwk. Kaya nya temen nya si hang hang yang pake kaca mata bakal di pair in sama temen nya yang model
  • halrien wrote: »
    Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Setelah maraton nntn ini .. Gw langsung ngefans . bagus banget ternyata hihi. Hang hang cakep bener.. Menurut gw jauh lebih bagus dari MIR sih. Dr akting dan lain lain jauh lebih bagus yandaixie. Hang hang mengingatkan gw sama seungyoon. Haha masih on going ternyata. Makin banyak list gw nanti :neutral: . gw kira cuma thailand yg produksi series tentang lgbt. Ternyata tiongkok gak kalah banyak, malah kalo dilihat tiongkok lebih serius.
    Anehnya, tiongkok membanned heroin, sedangkan disana malah makin banyak series tentang gay. Gw jadi sedih :cry: ..

Cuma kalau yandai xiejie karena durasi yang pendek banget, banyak plot hole sama lari nya cepet beda sama MIR yang durasi nya lama jadi ceritanua lebih detail.

Si hang hang lucu pas baru bangun tidur di episode 8, liat dia ngaca di kamar mandi sumringah banget wkwk. Kaya nya temen nya si hang hang yang pake kaca mata bakal di pair in sama temen nya yang model

Iya sih.. Singkat banget, ga terasa nontonnya. Tp gw suka banget sama karakter liang ze yg rada rada bego. Tp di episode 10 kok begonya keterlaluan ya si liang zi? Sakit ati gw nontonnya. Yang satu bego, yang satu nya egois. Mantep dah tuh. Tp walaupun egois, gw tau kok perasaan hang hang kenapa dia bisa begitu.yang buat gregetan ini si liang zi.. Kok dia bisa begitu .. Ah sudahlah ntar spoiler

Kayanya nggak bakalan di pair in deh. Sisa 2 episode lagi, pasti ga sempet. Btw kalo mau nntn episode 9 sama 10 nntn di channel "gan xtra" aja. Disitu udah sampe 10
  • Yeobos wrote: »
    Ngulang nonton counterattack. Baru nyadar ternyata chi cheng hot banget :cry: . souwei juga kalo senyum manis.
    Ngulang nonton Like love ngeliat an ziyan kalo senyum bikin baper..

Tapi ada satu yg ga pengen ngulang. Gw Ga kepengen ngulang heroin lagi takut gagal move on .... Seharusnya sejak awal gw nntn sampe episode 15 tp nggak sampe si ceweknya bai luo yin datang. Sebaiknya berhenti di part itu :neutral:

Pasukan gagal move on.. Jangan sedih.. Cause you're not alone. #lebay #nyampahbangetgue

ane aja masih sering liatin heroin :( gamon banget ya gue... emang efek hailuoyin ini emang dahsyat...
    #ikutannyampah

Udah sekuat tenaga buat ga nntn ulang.. Tapi tetep ga bisa. Bai luo yin buat kangen mulu :cry: . gw kalo ngulang ga full sih. Cuma part part yg bagus aja, kadang juga nntn uncut nya :lol: .

Bagian terkaporit
    1. Gu hai gigit pundak yin zi , si yinzi sampe teriak "watata" gemes banget sama yinzi episode 8 menit 21/22 gitu (sampe apal)
    2. Waktu yin zi pingsan dan dibawa ke uks. Pas debat gitu ada percakapan
    Bly: apa kau sakit?(gila)
    Gh: ya aku sakit
    Bly : ambil obatmu!
    Gh : kau obatku !

Lgsg baper
    3. Waktu jin lulu dtg...

Jadi pengen nntn lagi .... Tidaak
  • halrien wrote: »
    Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Iya sih.. Singkat banget, ga terasa nontonnya. Tp gw suka banget sama karakter liang ze yg rada rada bego. Tp di episode 10 kok begonya keterlaluan ya si liang zi? Sakit ati gw nontonnya. Yang satu bego, yang satu nya egois. Mantep dah tuh. Tp walaupun egois, gw tau kok perasaan hang hang kenapa dia bisa begitu.yang buat gregetan ini si liang zi.. Kok dia bisa begitu .. Ah sudahlah ntar spoiler

Kayanya nggak bakalan di pair in deh. Sisa 2 episode lagi, pasti ga sempet. Btw kalo mau nntn episode 9 sama 10 nntn di channel "gan xtra" aja. Disitu udah sampe 10

Sip, tar gw maen kesana. Yandai xiejie termasuk yang kayak di koleksi
  • @dadadodo yakaleerrr...

@davefahrezi memang banyak gan. Dari ancient mereka kan jg udh banyak cerita humu humu gini. wkwk. mungkin karena heroin terlalu fans service gan. dari main chara sampai bapaknya sampai gurunya sampai siapanya lagi anjir good looking semua -.- biar mbak mbakk fujho bisa teriak2 kenceng.

@yeobos oooh iya deng kan yok liburan deng ya. lbh suka liat Dew.

@halrien plot holenya dimana gan?

Ada satu scene yang aneh di sini. pas My Bae Liang Zi nyariin Hang2 itu kan keliatan udah pagi ya, tapi pas balik ke pet shop-nya Hang-Hang terlihat seperti masih malam.

my Bae Liang Zi lemot...
  • @dadadodo yakaleerrr...

@davefahrezi memang banyak gan. Dari ancient mereka kan jg udh banyak cerita humu humu gini. wkwk. mungkin karena heroin terlalu fans service gan. dari main chara sampai bapaknya sampai gurunya sampai siapanya lagi anjir good looking semua -.- biar mbak mbakk fujho bisa teriak2 kenceng.

@yeobos oooh iya deng kan yok liburan deng ya. lbh suka liat Dew.

@halrien plot holenya dimana gan?

Ada satu scene yang aneh di sini. pas My Bae Liang Zi nyariin Hang2 itu kan keliatan udah pagi ya, tapi pas balik ke pet shop-nya Hang-Hang terlihat seperti masih malam.

my Bae Liang Zi lemot...

Jiahaha.. Heroine mah gitu semuanya cakep -,-. Tp merasa ga adil aja sih.. Banyak yg lebih "wow" scene nya daripada heroine, tp.mereka anteng anteng aja bahkan sampe season 2 :').
  • pengen ng-indeks first page, ada saran apa saja? kalau ada yang mau buat review sedikit link seneng banget :) tinggal ku copas ntar.
  • "Make It Right" the series aku suka tee kalem2 manis
  • IG nya Tee apa? Ada yg tau gak?
  • JuniorPld wrote: »
    IG nya Tee apa? Ada yg tau gak?

Boomkrittapak . iya, tee favorit gw sejauh ini. Kalo ga salah dia potong rambut ya. Makin cakep, bibirnya merah merona seperti biasa
  • gw sukanya Dew.

kalau Frame nggak behelan boleh deh masuk daftar like list. tapi masih bocah.lol. wkwkwk
  • Mereka kan ikutan Ok Charity makanya beberapa dipotong juga rambutnya~
  • gw sukanya Dew.

kalau Frame nggak behelan boleh deh masuk daftar like list. tapi masih bocah.lol. wkwkwk

Gw kalo ga tee ya p'tan. Adek kakak 2-2 nya manis euy :yum: . fuse itu kadang ganteng kadang nggak, kalo frame dan book biasa aja sih, malah si frame kaya ojan (maaf fans frame). Itu si yok manis sebenarnya, apalagi kalo senyum. tapi itu gakuku sama tingkahnya yg centil itu :lol:
Sign In or Register to comment.