BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12829313334116

Comments

• lah emang congki masih ada tah?
  • heroiiiiinnnn..... #gagalmoveon
  • edited June 2016
    Ngulang nonton counterattack. Baru nyadar ternyata chi cheng hot banget :cry: . souwei juga kalo senyum manis.
    Ngulang nonton Like love ngeliat an ziyan kalo senyum bikin baper..

Tapi ada satu yg ga pengen ngulang. Gw Ga kepengen ngulang heroin lagi takut gagal move on .... Seharusnya sejak awal gw nntn sampe episode 15 tp nggak sampe si ceweknya bai luo yin datang. Sebaiknya berhenti di part itu :neutral:

Pasukan gagal move on.. Jangan sedih.. Cause you're not alone. #lebay #nyampahbangetgue
  • maraton nonton Yandaixie Street, dari tingkat lumayan jadi keren nih web series.

Ceritanya mirip "teefuse" yg satu gay (Hang Hang) yg satu converted (Liang Ze). Lol. tapi dikemas lebih dewasa dan nggak disengajakan nempel2 badannya.

jika disandingkan dg addicted, entah knp Addicted mungkin banyak yg di potong jd actingnya kek aneh dan awkward.

overall, cerita good, good looking artist (Liang Ze cute bgt), angle kamera smooth, akting so good, durasi bikin gemes karena cmn 15an menit klw dikurangi ost ending n opening.

gw lebih suka Yandaixie Street. udh ga lucu2an lagi soalnya.

quote kakaknya Liang Ze di eps 9, "Kamu tidak suka cuci piring lantas mengapa kamu tidak tidak suka makan?"

heart t heart iparnya Liang Ze dg Hang-Hang jg gentle. that's it! lbh mature....
  • maraton nonton Yandaixie Street, dari tingkat lumayan jadi keren nih web series.

Ceritanya mirip "teefuse" yg satu gay (Hang Hang) yg satu converted (Liang Ze). Lol. tapi dikemas lebih dewasa dan nggak disengajakan nempel2 badannya.

jika disandingkan dg addicted, entah knp Addicted mungkin banyak yg di potong jd actingnya kek aneh dan awkward.

overall, cerita good, good looking artist (Liang Ze cute bgt), angle kamera smooth, akting so good, durasi bikin gemes karena cmn 15an menit klw dikurangi ost ending n opening.

gw lebih suka Yandaixie Street. udh ga lucu2an lagi soalnya.

quote kakaknya Liang Ze di eps 9, "Kamu tidak suka cuci piring lantas mengapa kamu tidak tidak suka makan?"

heart t heart iparnya Liang Ze dg Hang-Hang jg gentle. that's it! lbh mature....

Kalau ada yang blg lebih baik dr heroin. Maka gw harus nntn.. Di youtube ada nggak gan? Penasaran aja sebagus apa..

Heroin dipotong bagian gitu gitunya doang gan. Bagian asli ceritanya sesuai sama novel kok. Tp memang ada yg beda dikit kaya
    1. Waktu si gu hai ngajak bai luo yin cerita dewasa tentang kisah mereka ngesex sama pacarnya. Ternyata bai luo yin di novelnya itu ngedengerin gu hai cerita sampe masturbasi sama sama(kalo ga salah baca sih)
    2. Yang meng itu di novelnya ga sekelas sama bai luo yin
    3. Ada banyak adegan yg lebih dijelasin di novelnya

Kalo yg lain mah sama aja gan, bahkan kata kata yg digunakan di novel sama seriesnya sama.

Balik ke pertanyaan itu nntn nya dimana?
  • di youtube gan.
  • gw tau knp jd aneh. musiknya ga pas gan. gw awal liat di channel asian boys paradise si td ngulang nonton. gw bandingin upload-annya Ray Zhou, memang beda wlpn subtitle-nya kecil. keknya di asian boys paradise itu beberapa ilang suara terus ditimpal pakai musik sekenanya dah.

anw itu kenapa guhai bawa gunting jahit ke sekolah ya? sama louyin dapet jarum dan benang dari mana. wattpad di akun siapa gan addicted-nya?
  • Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Udah nonton, lagi nunggu sub episode 8. Alur nya cepet banget sih, tadi nga berharap lebih bagus dari heroin soalnya liat op nya kayanya bagus, tapi overall masih bisa dinimatin.
    Suka banget sama si uke nya, time tipe cowo ganteng tapi lemot haha
  • @yuliantoku gw masih ga ngerti tiba tiba maen bunuh.. tapi segitu hitungan nya happy ending.. hidup bahagia selamanha sama si phum
  • anw itu kenapa guhai bawa gunting jahit ke sekolah ya? sama louyin dapet jarum dan benang dari mana. wattpad di akun siapa gan addicted-nya?

Begitu tuh cara untuk dapetin cowok polos n str8. Hahahahah
  • edited July 2016
    Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Setelah maraton nntn ini .. Gw langsung ngefans . bagus banget ternyata hihi. Hang hang cakep bener.. Menurut gw jauh lebih bagus dari MIR sih. Dr akting dan lain lain jauh lebih bagus yandaixie. Hang hang mengingatkan gw sama seungyoon. Haha masih on going ternyata. Makin banyak list gw nanti :neutral: . gw kira cuma thailand yg produksi series tentang lgbt. Ternyata tiongkok gak kalah banyak, malah kalo dilihat tiongkok lebih serius.
    Anehnya, tiongkok membanned heroin, sedangkan disana malah makin banyak series tentang gay. Gw jadi sedih :cry: ..
  • halrien wrote: »
    Yandaixie Street No.10 lmyn jg lho.

Udah nonton, lagi nunggu sub episode 8. Alur nya cepet banget sih, tadi nga berharap lebih bagus dari heroin soalnya liat op nya kayanya bagus, tapi overall masih bisa dinimatin.
    Suka banget sama si uke nya, time tipe cowo ganteng tapi lemot haha

Ep 8 udah ada sub gan. Episode 9 udah ada tp belum ada sub. Masih nunggu. Ternyata bagus :blush:
  • Uncut the series channel boyslove2
  • edited July 2016
    yuliantoku wrote: »

Nih pilem dr Thaiwan.... sipit2 mayan buat mengenang Heroin. " uncontrol Love " bagus dah ada di youtube

Ini kemaren rame di instagram... Mau donlot tapi masa masa lebaran dan puasa... Banyak sodara dateng, takut pas meleng hape udah kepegang orang... Nunggu bulan biasa aja lah
  • semu aja dibikin same-sex relationship. sekalian ibunya Yok sama Ibunya Fuse nnti ketemu di pasar.

Dew gaada lg y?

episode minggu depan muncul tuh dew kayak nya, di cuplikan nya kan ada dew ama yok lagi ke gep mak nya yok di resort trus diliatin ama keluarga nya fuse yang lagi nyambangin bapak nya... kalo ane gak salah liat lo ya...
Sign In or Register to comment.