BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

13031333536116

Comments

• Sicilienne wrote: »
    Mereka kan ikutan Ok Charity makanya beberapa dipotong juga rambutnya~

Oh gitu.. Ga tau gw .. Ini juga dapet di explore ig
  • @DilonRichson lebih ke alur nya yang terlalu cepet sih, jadi bingung ini kok tiba tiba gini, kok tiba tiba gitu. Kaya si Liangzi kok tiba tiba udah deket banget sama hang hang pedahal baru 2/3 episode, proses pendekatan nha kurang kerasa aja.
  • sinjai wrote: »
    pengen ng-indeks first page, ada saran apa saja? kalau ada yang mau buat review sedikit link seneng banget :) tinggal ku copas ntar.

@sinjai boleh nih, biar yang pertama masuk trit ga bingung nyari. Gw bisa bantu sih beberapa yang gw sendiri udah nonton.

Eh dipikir pikir yandai kenapa ga dipadetin aja. Dibikin satu full film ga usah web series, toh per episode durasi bersih paling 15 mnt an
  • ohh... itu yang namanya tee?

Kok.ga nafsuin yak.
  • Awal juga biasa aja liat dia, cuma dibandingin cast yang lain, akting sama expresi dia salah satu yang paling bagus.
  • @halrien owalah haha, mungkin segmentasi pasar yandaixie udh nggak mau dicekoki alur lama yang menye2 mungkin. orang jg cowok mah gampang akrab, mostly ya. apalagi si Bebeb jarang diperhatikan sama saudaranya, dikasih perhatian dikit ya langsung bergetar lah. orang jd bebeb gaboleh pacaran dulu kan? jd mungkin si bebeb sudsh terlalu lama tidak tersentuh, begitu disentuh perhatian, langsung reaktif. durasi 15 menit bikin gemes, dan yg bikin gemes biasanya lbh diingat. film kalau kasus ceritanya semacam yandaixie mah biasa banget. gaada daya tarik buat diingat kecuali buat filler waktu kosong.
  • ada lagi nih, Till Death Tears Us Apart. aku cari info dulu.
  • film Love Is More Than A Word. atmosphere nya kerajaan, semacam Frozen Flower nya Korea punya. tapi ini Tiongkok. wuuhuy.
  • apa china udh mulai ok dengan ancient mereka yg humu humu ya? wkwk
  • Yeobos wrote: »
    Ngulang nonton counterattack. Baru nyadar ternyata chi cheng hot banget :cry: . souwei juga kalo senyum manis.
    Ngulang nonton Like love ngeliat an ziyan kalo senyum bikin baper..

Tapi ada satu yg ga pengen ngulang. Gw Ga kepengen ngulang heroin lagi takut gagal move on .... Seharusnya sejak awal gw nntn sampe episode 15 tp nggak sampe si ceweknya bai luo yin datang. Sebaiknya berhenti di part itu :neutral:

Pasukan gagal move on.. Jangan sedih.. Cause you're not alone. #lebay #nyampahbangetgue

ane aja masih sering liatin heroin :( gamon banget ya gue... emang efek hailuoyin ini emang dahsyat...
    #ikutannyampah

Udah sekuat tenaga buat ga nntn ulang.. Tapi tetep ga bisa. Bai luo yin buat kangen mulu :cry: . gw kalo ngulang ga full sih. Cuma part part yg bagus aja, kadang juga nntn uncut nya :lol: .

Bagian terkaporit
    1. Gu hai gigit pundak yin zi , si yinzi sampe teriak "watata" gemes banget sama yinzi episode 8 menit 21/22 gitu (sampe apal)
    2. Waktu yin zi pingsan dan dibawa ke uks. Pas debat gitu ada percakapan
    Bly: apa kau sakit?(gila)
    Gh: ya aku sakit
    Bly : ambil obatmu!
    Gh : kau obatku !

Lgsg baper
    3. Waktu jin lulu dtg...

Jadi pengen nntn lagi .... Tidaak

iya... itu fluffy banget adegan nya, bikin gemes nonton nya, kalo ane palimh seneng eps 13, waktu guhai nanyain luo yin
    "do you like me?"

tapi luo yin nya sok sok cuek gitu, trus ama guhai ditanyain lagi
    "will you die if you admit it just a little?"

trus luoyin bales
    "you already know the answer, so why ask"
    dan guhai langsung riang gembira, njirrrr langsung diabetes gue...

btw ini scene yang seharusnya mreka abis coli bareng kalo sesuai ama novel nya *kalo gak salah*
    sayang di drama nya ndak ada *ngarep banget* hahahahahaha...
  • sepertinya My Roomate Is A Fairy Fox bakalan lucu2 gemesh. mirip gumiho ga ya?
  • Buat yang mau cuei start n gasabar nunggu live action-nya rilis, entah kpn jg rilisnya, bisa baca novelnya Till Death Tears Us Apart di sini :

http://bltranslation.blogspot.co.id/search/label/Novel: Till Death Do Us Part?m=1

update +/- 2 minggu sekali.

ada jga judul yg lain. novelnya in English. belum tamat kalau yg English.
  • Yeobos wrote: »
    Yeobos wrote: »
    Ngulang nonton counterattack. Baru nyadar ternyata chi cheng hot banget :cry: . souwei juga kalo senyum manis.
    Ngulang nonton Like love ngeliat an ziyan kalo senyum bikin baper..

Tapi ada satu yg ga pengen ngulang. Gw Ga kepengen ngulang heroin lagi takut gagal move on .... Seharusnya sejak awal gw nntn sampe episode 15 tp nggak sampe si ceweknya bai luo yin datang. Sebaiknya berhenti di part itu :neutral:

Pasukan gagal move on.. Jangan sedih.. Cause you're not alone. #lebay #nyampahbangetgue

ane aja masih sering liatin heroin :( gamon banget ya gue... emang efek hailuoyin ini emang dahsyat...
    #ikutannyampah

Udah sekuat tenaga buat ga nntn ulang.. Tapi tetep ga bisa. Bai luo yin buat kangen mulu :cry: . gw kalo ngulang ga full sih. Cuma part part yg bagus aja, kadang juga nntn uncut nya :lol: .

Bagian terkaporit
    1. Gu hai gigit pundak yin zi , si yinzi sampe teriak "watata" gemes banget sama yinzi episode 8 menit 21/22 gitu (sampe apal)
    2. Waktu yin zi pingsan dan dibawa ke uks. Pas debat gitu ada percakapan
    Bly: apa kau sakit?(gila)
    Gh: ya aku sakit
    Bly : ambil obatmu!
    Gh : kau obatku !

Lgsg baper
    3. Waktu jin lulu dtg...

Jadi pengen nntn lagi .... Tidaak

iya... itu fluffy banget adegan nya, bikin gemes nonton nya, kalo ane palimh seneng eps 13, waktu guhai nanyain luo yin
    "do you like me?"

tapi luo yin nya sok sok cuek gitu, trus ama guhai ditanyain lagi
    "will you die if you admit it just a little?"

trus luoyin bales
    "you already know the answer, so why ask"
    dan guhai langsung riang gembira, njirrrr langsung diabetes gue...

btw ini scene yang seharusnya mreka abis coli bareng kalo sesuai ama novel nya *kalo gak salah*
    sayang di drama nya ndak ada *ngarep banget* hahahahahaha...

Iya ada scene itu kok. Syg banget di web seriesnya ga ada ..

Kwmaren ada update novelnya, ternyata luo yin bukan bot/uke .. Mereka berdua vers njir..
    Ngakak gw bacanya. Kan awalnya luo yin diperkosa tuh sama gu hai, sampe luo yin manggil dokter karena parah banget katanya. Luo yin sampe demam dan ga boleh makan karena masalah anus (di ceritanya kan gu hai katanya punya barang yg gede banget).

Nah di chapter 137 wattpad, si luo yin ternyata membalas gu hai. Dan luo yin jadi TOP :lol: . disitu dia ngerape gu hai sampe puas. Setelah adegan rape, paginya di luoyin buang air kecil di wc , ternyata barang nya luka luka karena tadi malam mainnya kasar banget. Anus gu hai juga sampe sakit ( bayangin johnny begini, nggak banget pasti) . karena rasa sakit di anus itu gu hai sadar kalo apa yang dilakukannya ke luo yin itu salah (gu hai memperkosa luo yin ini bener bener sampe pingsan kesakitan) .

Bayangin johnny ama zhou zhou gini gemes juga ya .
  • iuss wrote: »
    ohh... itu yang namanya tee?

Kok.ga nafsuin yak.

Waktu pertama kali nntn gw juga ga tertarik sama tee, mukanya itu bukan muka top sebenarnya. Muka fuse lebih laki , tapi makin lama liat dia kok makin suka. Tipe tipe muka ngangenin gitu. Hihi
  • yg gabisa move on dari shangyin jgn mewek liat perjalanan timmy johny di sini :smile:
Sign In or Register to comment.